Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Оренбург, Дзержинского проспект, 23 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Оренбург
Адрес Дзержинского проспект, 23 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Для соискателей работы не рекомендую работать в этой организации, так как отсутствует кадровый отдел и деловой подход, собеседование проводят внутри салона. Тут вопрос возникает: вы кого набираете специалистов или шутов - клоунов в цирк ?

Отправлено 5 лет назад

От Artur Aripov

Dislike Мне не нравится

к сожалению столкнулся с не понимаем в данном магазине, отказались показать товар с витрины сославшись на мой внешний вид. перед показом товара попросили показать деньги, что меня возмутило до глубины души

Отправлено 6 лет назад

От Александр Левин

Like Мне нравится

Всем привет! Недавно стал клиентом магазина Связной и после Евросети был просто удивлен адекватности продавцов! ))) Хотел купить телефон, но не знал какой - пошел мучать продавцов Связного ))) Час времени отнял, а так и ни чего выбрать не смог ))) Продавец все объяснял и показывал и вроде очевидно, что должно было его возмутить такой покупатель, но нет - вежливо попрощался и пригласил приходить еще ))) На следующий день воспользовался интернет магазином Связного, заказ телефон от туда и еще раз был приятно удивлен, как обычно бывает - с Москвы до Оренбурга заказы идут 5-7 дней, а тут уже на 2-й день устройство прибыло ))) Молодцы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дед Мороз