Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Уфа, Достоевского, 64


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

4

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Уфа
Адрес Достоевского, 64
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК club11445015


Like Мне нравится

Купил в этом салоне телефон, все отлично, удивили внутренние акции магазина, телефончик вышел по приятной цене дешевле чем в других салонах, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Valera Shapilov

Like Мне нравится

Отличный салон, широкий ассортимент, отличные акции, вежливый персонал. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Gleb Alexandrovich

Dislike Мне не нравится

Купили телефон в этом отделении, оказался бракованным Сони зет какой-то), заколебались с его возвращением, в итоге сделали возврат средств, больше в СВязной ни ногой, некоторые консультанты дурят голову, юристы компании вообще мошенники, хотели вынудить на бестолковый ремонт вместо возврата, в общем связной уже не тот магазин, пока сидели в ожидании у них, приносили каждый раз технику бракованную.

Отправлено 5 лет назад

От Fil Jobs

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание! Доброжелательный и вежливый персонал, помог с выбором телефона!

Отправлено 5 лет назад

От Elina Zinatullina

Like Мне нравится

Отличный магазин! Все круто!

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Асадуллина

Like Мне нравится

Заказал телефон через интернет, после доставки телефон не оправдал ожидания. В этот же день поехал в этот салон, поменяли на другую модель без вопросов и дали сутки на проверку нового телефона. Новым телефон очень доволен! Обслуживание на 5.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Юсупов

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот магазин, пожалеете! Это просто что-то с чем-то... Вынесли телефон с бракованной матрицей, стали в глаза врать что у всех телефонов полосы на матрице, убедил вынести другой, на другом всё отлично... Отказались отдавать хороший, объясняя это тем, что деньги были заплачены за бракованный, и что у них в базе IMEI бракованного на мои деньги уже записался... БРЕД!!! Продавец Эмиль просил "часик погулять по своим делам" пока он разбирается в программе чтобы сделать возврат... Отвратительный магазин - врут, хамят, одним словом - мошенники. В итоге остался и без, денег и без телефона.

Отправлено 6 лет назад

От temabaraban

Dislike Мне не нравится

Добавлю немного дёгтя! Пытался под Новый год купить здесь телефон по программе их разрекламированной рассрочки! Для начала ввели не корректные данные, банк отказал, затем повторили, банк предложил кредит вместо рассрочки, в итоге ещё раз заявку отправили и банк уже просто отказывал из-за повторных заявок! В итоге из-за того, что консультант сразу не ввёл нужные данные, я так и не смог купить к них телефон! Зато потом несколько дней названивали, пытались что-то предложить! Очень расстроил меня этот магазин! Хотя раньше всегда брал здесь телефоны!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Ну ребята, я вам скажу в "Связном" значительный прогресс с интернет-торговлей! Когда я год назад что-то там пытался заказывать - склад был около магазина Буратино и всё было очень скромно. Теперь же получение товара на Достоевского и там такой салон отгрохали по европейском уровню сервиса! На сайте всё можно удобно заказать, причем с различными акциями, скидками и бонусами! А затем удобно получить! Сегодня купил там планшет, предварительно прошерстив интернет. Выигрыш в цене даже по сравнению с "ДНС" порядка двух тысяч!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей