Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Бабушкина, 2а (2 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Бабушкина, 2а (2 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Я не рекомендую никому данную компания, товары не качественные, стоят дорого по сравнению с другими магазинами, сотрудники магазина вообще ничего не решают. Вот моя история: 13 апреля 2018 г. я приобрел в магазине телефон Philips S326 IMEI 860050035686496 стоимостью 5490 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1 год. Правила эксплуатации указанные в инструкции пользователя мною не нарушались, не смотря на это после одного дня использования телефон стал зависать в режиме ожидания, в стандартных приложениях, заряжается не доконца, до сброса на заводские настройки заряд не поднимался выше 54%, самопроизвольно пропадают приложения на рабочем столе. 14 апреля 2018 г. я сдал телефон в салон связи "Связной" (АО "Связной Логистика") по адресу: г. Екатеринбург ул. Бабушкина, 2а. Я требовал расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств за некачественный товар, на что мне работники магазина отказали ссылаясь на статью 25 Закона РФ ОТ 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей". Далее я оформил заявление покупателя на проведение проверки качества данного товара. 2 мая 2018 г. получено техническое заключение по проверке аппарата, где ничего не было выявлено. С экспертом я не согласен так как тестирование оборудования проводилось не в полной мере и отказываюсь принимать товар в дальнейшее использование. И конечно мне отказывают в возврате денежных средств, говорят пишите сюда: otzyv@svyaznoy.ru . Написал, теперь жду ответа. Но видимо ответ будет тем же, что это сложное техническое устройство. Значит дальше в суд. И кстати мне должны были предоставить телефон на замену во время ремонта, через три дня позвонили, я приехал, но телефон этот даже не заряжался и никаких признаков не подавал, пришлось купить дешевый кнопочный. Не советую никому связывать с этой компанией "Связной" или АО "Связной Логистика"

Отправлено 55 лет назад

От aleksakazancev

Dislike Мне не нравится

Часто бываю в этом ТЦ, приходится пользоваться услугами именно этого Связного. А пользоваться их услугами - оооочень сложно. еще ни разу в жизни я не видела, чтоб сотрудники куда-то торопились. Сколько бы их ни было - всегда очередища и вальяжные консультанты. Не грубые, нет, не хамовитые, просто весьма неспешные. В последний раз мне нужно было срочно оплатить кредит, кончался день, до другого салона "до темноты" уже не добраться. Очередь из одного человека. Подождала минут пять - это много для одного человека, ладно, думаю, схожу за покупками. Минут через двадцать - очередь из того же одного человека+еще один. Лааадно, сходим за другими покупками... Еще минут 15 меня не было, вернулась - тот же покупатель. постояла минут 10, но это уже край! Спросила, долго ли они еще, есть ли вообще смысл ждать? "А чего у вас?" был ответ, объяснила, оплату приняли, бросив того покупателя. Вау, а если так можно было сделать (а я подходила 3 раза), то почему не сделать сразу?! Ну, хотя бы в мой второй подход справиться, чего мне надо. Все невозмутимо, и даже со мной - неторопясь, хотя другой клиент ждал.

Отправлено 55 лет назад

От гагарин

Dislike Мне не нравится

Покупала плеер. Сломался через неделю. Ни денег обратно , ни ремонта я не получила. Вообще вся техника кажется какой то сомнительной.

Отправлено 55 лет назад

От Shanti

Dislike Мне не нравится

Связной, связной... Ребят, а что случилось с вашей корпоративной культурой-то, а? Всегда были в лидерах сегмента, продавцы были настоящими продаванами - впихнуть клиенту ненужные брелоки, подключить тариф, раскрутить на другую марку телефона, проконсультировать на темы от смарта до зон покрытия сетей (не сарказм). Где это все? Услугами банка уж не первый год пользуюсь, да и самой сетью, уй, как давно уже, и видимо привыкла к хорошему, филиал заставил вспомнить, что не все так радужно. Обычно пополняю здесь карту, но пару раз пыталась обратиться за консультацией, именно, что пыталась, в основном ответами были отсылки на горячую линию, а зачем тогда на бейдже написано "консультант"? Сегодня добили окончательно. Давненько задумывалась над приобретением простенького планшета, фильмы в дороге смотреть, да книжки читать, но особо не напрягалась, в пассивном поиске, так сказать. Иду на днях мимо, на стенке реклама "планшет ... за 1990", о его тоже рассматривала, как вариант, интересно, что за акция? Захожу, на стенде с самими планшетами пустота и стоимость 2990, подхожу к "консультанту" - а почему? - О, вы знаете, у нас акция при подключении тарифа с интернетом он по скидке, и карта памяти в подарок! Отлично, но денег пока нет, да и не собиралась пока брать. Сегодня почти созрела до осознания - возьму. Захожу, пополняю карту, затем обращаюсь к молодому человеку - я на прошлой неделе узнавала про планшет, а можно подробности тарифа и вообще. Он молча подходит к стойке с рекламками тарифов, открывает, обводит ручкой тариф, что-то бурчит себе под нос и ... отворачивается в сторону девушки за кассой с каким-то разговором. Видимо возникшие у меня вопросы надо было выяснять через горячую линию, т.к. в качестве клиента, я ему явно не интересна. С одной стороны понимаю - планшет дешевый, не брендовый, хотя судя по рекламе продвигаемый по сети, так что баллы за продажу свои получить он должен (видимо мало), с другой - подобного игнора со стороны продавца не видела давно. Раньше даже если просто узнать что-то хотела - отвязаться не могла, покажут, расскажут, подтвердят, еще и мелочевку взять попытаются уговорить. А тут, какое там подробности акции, какие разъяснения тарифа, вы что?!! Люди здесь работают, а не фигней маются. В общем, да здравствует интернет-магазин, да и по телефону сами позвонят объяснят, что к чему. В общем забила на акцию, лучше еще чего поищу, но точно не здесь. ПС интересно, а если б он узнал, что часть покупки хочу баллами оплатить, вообще бы из магазина выгнал?

Отправлено 55 лет назад

От Ирика

Dislike Мне не нравится

и здесь тоже за обрезку карты надо 199 рублей!научите продавцов вежливости!в мегафоне за спасибо всё сделали.учитесь коль не умеете нормально работать!

Отправлено 55 лет назад

От Евгений Nikyanis

Like Мне нравится

Довольно часто бываю для пополнения счета, Ребята тут вежливые, общительные. Как то раз покупал сим карту, но понятия не имел как называется нужный мне тариф (у билайна чтоб общаться в разных городах) мне сразу подсказали что за тариф и дали выбрать красивый номерок =) Салон маловат правда, ассортимент не очень большой, возможно потом будут расширяться ) Место довольно хорошее и перспективное

Отправлено 55 лет назад

От kin