СВЯЗНОЙ, сеть салонов связи отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 2 (1 этаж)


СВЯЗНОЙ, сеть салонов связи СВЯЗНОЙ, сеть салонов связи

2

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 2 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК club11445015


Dislike Мне не нравится

Написала негативный отзыв,не загрузился.Повторяю еще раз--отвратительного качества товар ,такой же ремонт,а сотрудники--хороши до оплаты товара! Не выкидывайте деньги и нервы на этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Несмелова

Dislike Мне не нравится

Купила телефон с белыми кнопками,через 5 месяцев пожелтели,сдала в ремонт на замену кнопок по гарантии.Обслужили по-хамски. Получила после ремонта телефон с теми же желтыми кнопками,но сброшенными настройками.Попросила помочь восстановить настройки сотрудника магазина.Только платно за 750 руб.,был ответ. Рядом в магазине девочка сделала все за 2 минуты бесплатно. Отвратительный товар в этом магазине,ремонта нет,сотрудникам работать на свалке!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Несмелова

Dislike Мне не нравится

Приобретала в этом магазине телефон, причем довольно дорогой. Когда заходила в магазин, я четко знала что хочу, цвет и характеристики, предварительно убедившись, что именно в этом салоне сей аппарат в наличии. Я конечно поделилась своими предпочтениями с менеджером, так что продажа была мгновенной, как бывает при покупке хлебобулочных. Подойдя к кассе я планировала расплатиться и счастливая отправиться домой тестировать мой новый телефон, однако настойчивые продавцы мне вынесли мозг! Еще минут тридцать возле кассы они мне впихивали, иначе не сказать, все, что у них в магазине имеется к этому телефону... Чехол, пленка, стекло, батарею, естественно карту. Самое не приятное - это спор о страховке, вообще отказывались понимать, как это я не хочу застраховать столь дорогое устройство! Более того, сначала это был разговор с одним менеджером, потом подключились его коллеги, видимо на помощь... В конечном итоге наш разговор закончился на повышенных тонах, менеджер швырнул мне мой телефон, мол подавись ты... Я все понимаю, продажи - это их зарплата, но такое поведение неприемлемо! Если покупатель ЧЕТКО и ВНЯТНО, аргументируя свое решение, отвечает на предложение НЕТ, то, полагаю, нужно его оставить в покое!!! Руководству салона стоит задуматься о методах работы с клиентами! Вывод следующий, я лично больше ни ногой в этот магазин, более того, вся сеть теперь у меня вызывает негативные эмоции. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

Приехала я, значится, на недельку в Анапу и тут случается непредвиденное и неприятное событие - мой телефон самым наглым образом покидает мир живых...Делать нечего, достаю неприкосновенный денежный запас и шлепаю за новым телефоном. Подхожу к менеджеру за советом - вообще я давно присматривала новый телефон и неплохо шарю в подобной технике, но вот захотелось мне помощи с окончательным выбором.:) Нууу, если честно, я не скажу, что впечатления от посещения данного салона остались сплошь приятные. По характеристикам мне особо ничего полезного не подсказали, а только лишь пытались впарить в рассрочку всякие там сони и самсунги за овер 20 тысяч, хотя я изначально озвучила свой бюджет - 6-7 тысяч. В итоге взяла инициативу на себя и попросила пожмакать люмию 535. Любезный менеджер мой выбор одобрил и тут же достал сию няшку с прилавка. Ну, про данную модель мною было прочитано множество обзоров, а еще такие есть у пары моих друзей, так что я не стала долго думать и попросила завернуть мне телефончик.:) И тут началось... - А у вас есть бонусная карта? - Есть, но осталась дома, в Новосибирске. "- А давайте вам оформим? - А зачем мне вторая карта? - Ну баллы начислить. - А по фамилии нельзя? - Нет, по фамилии нельзя." Эм, ребят, я что-то путаю или зачем тогда при оформлении карточки у меня когда-то спрашивали паспорт? Неужели магнитная полосочка - это единственное средство начисления бонусных баллов?? Ну ок, нельзя так нельзя, я покупаю что-то в данных салонах связи крайне редко, так что ладно. Далее мне предложили кучу всяких ништяков типа карточки памяти, наушников, пленки, дополнительного страхования, заведения учетки Microsoft, еще чего-то...Отказалась, ибо с этим всем прекрасно разберусь сама. Дополнительное страхование мне пытались впарить еще минут десять. Ах да, параллельно мне оформляли две подарочные сим-карты)) процесс затянулся, нетрудно догадаться, довольно надолго. А потом подошел второй менеджер: - Девушка, хотите ПЗУ? - и давай лечить мне про ПЗУ))) Ребят, ну я, конечно, понимаю, что ваша задача - продать клиенту как можно больше и как можно дороже, но в тот день вы меня достали, честно) это даже не работа с возражениями, это попытка взять измором из серии "ну купи уже хоть что-нибудь")) за телефон, конечно, спасибо - работает отлично и я им очень довольна, но вот то, что мне пришлось с вами уже тупо спорить об отсутствии необходимости покупать какие-то дополнительные принадлежности - это некрасиво и непрофессионально) живи я в Анапе - потеряли бы клиента)

Отправлено 8 лет назад

От Jay

Dislike Мне не нравится

Купил карту памяти SanDisk Ultra microSDHC 32 Gb with Adapter. Ни на упаковке ни на чеке срока гарантии нет. Позвонил в поддержку 8 (800) 700 43 43. Там меня уверили, что гарантия на эту карту памяти 12 месяцев. (разговор я записал на диктофон). В магазине еще раз спросил продавца, он тоже подтвердил гарантию 12 мес. Через 10 месяцев карты вышла из строя (невозможно ни отформатировать ни удалить данные). Принес в магазин. Принимать отказались. Звонок в поддержку не дал результатов. Как только там услышали о проблеме, сказали, что гарантия на карты 14 дней. Выходит так, что при покупке гарантия - 12 мес., а при браке - всего 14 дней! Теперь все покупаю в Юлмарте. Там на любой товар в кассовом чеке проставлена гарантия! А срок гарантии на указанную карту памяти в Юлмарте - 60 мес.! Все написанное могу подтвердить аудио- и видеозаписями в магазине при попытке возврата товара.

Отправлено 8 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Купила ребенку планшет,дома обнаружила брак,принесла на следующий день.Уже 3 месяца гуляет по экспертизам.Отвратительный магазин.В красной площади.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Искала сегодня недорогой планшет в подарок крестнику на день рождения.Обошла много магазинов и остановилась в СВЯЗНОМ.Продавец сразу предложил то,что мне подошло и по деньгам да и неплохой планшет.В общем отказаться я не смогла.Хочу отметить продавцов этого салона:дружелюбные,позитивные,приятно общаются.Обслуживание на 5+.Очень хороший коллектив.Удачи вам и побольше продаж!!!

Отправлено 9 лет назад

От ELENA

Like Мне нравится

Хороший салон, но только для работы "под заказ", тогда цена даже недорогой трубки падает на 1,5-2 тысячи, например смартфон стоимостью 6000 рублей под заказ выйдет вам всего в 4500 рублей (именно так я и поступил!) Получать будете прямо в магазине и вам выдадут и чек и гарантию! Я считаю просто замечательные условия! Из минусов стоит отметить крайне высокую наценку на сопутствующие товары, а именно чехлы/плёнки на экран/карты памяти я бы брать там не рекомендовал.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Шувалов