Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1.7

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Купил телефон в кредит , стоимостью 20 000 , при оформлении не о каких либо дополнительных покупках или услугах разговора не было . Когда дали телефон, в " подарок " мне дали умные часы по словам консультанта совершенно бесплатно !!! По приходу домой посмотрел документы и оказалось что сумма кредита не 20 000 , а 26 000 в которую входят и те " бесплатные подарочные часы" и пакет VIP о котором я узнал только дома от консультанта не было ни слова о нем !!! Ужасное отношение к клиентам не надо не чего там покупать , обычный развод лишь бы продать то чего и не просили ! Понимаю что сам должен был смотреть документы , но хоть бы слово сказал консультант о пакете VIP , а о часах сказали что они в подарок и бесплатно а по итогу 4 000 в чеке прибавилось !!! Ужасно, развод на не внимательность покупателя, не достойный фирмы таких масштабов !

Отправлено 55 лет назад

От Алексей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Всем тем кто читает отзывы оценку поставил персоналу так как не могут нормально проконсультировать при покупке навязывают доп гаранию которая мне не нужна и я об этом сказал не однократно при расчете за покупку телефона не выдали сдачи пока не напомнил что сумма которую я вручил продавцу не многим больше чем стоит устройство только после этого мне сдали сдачу которую выдали неверно пока не указал на чек и не напомнил сумму которую я отдал за покупку. Телефоном доволен персоналом работующем не доволен думаю что на этом мои покупки в Связном закончелись по тому как цены везде практически одинаковы а отношение к клиенту везде разное делайте выводы сами.. Да покуок с примерно таким поведением персонала в Связном и знанием и подходом было у меня более 5 ти за два года

Отправлено 55 лет назад

От Alexs

Dislike Мне не нравится

31.12.2016 купила iPhone 7 стоимостью 64490, оформила кредит. Дополнительно нечего не купила, не каких аксессуаров. Через 4 дня смотрю чек итого 72189 руб. В стоимость включили I консультация phone стоимостью 7699 рублей. Меня не предупредили,что консультация обойдётся столько. Когда зашла в сервис Связной 04.01.2017 где купила телефон,девушка представившаяся,директором Ксенией,сначала сказала,что это страховка. Но у меня не было страховки. После этого она сразу же ответила,что если бы не включили эту сумму,то проценты банка были бы больше.

Отправлено 55 лет назад

От arli-07

Dislike Мне не нравится

РЕДИСКИ. Первое слово просто описывает персонал, точнее одного молодого человека, который там работает (дело было вечером 04.05.2015, имени, к сожалению, не запомнил). Если говорить проще - его поведение очень близко к любителям семечек и полосатых спортивных штанов - гопников. Я подозревал, что ничего хорошего покупкой в этом магазине я не добьюсь, но, к сожалению, многие интернет магазины решили сделать себе выходной. И я подумал, - "Связной", кажется, клиентоориентированный магазин, в выходные работает, там и продавцы, наверное, все такие добрые и хорошие". Эх, мечты-мечты. С мыслью что магазин, всё-таки замечательный я направился туда. Что же конкретно не понравилось в обслуживании? Обратился к консультанту. Его улыбка чудесным образом сошла после того, как он понял, что пришли за определённой моделью, да ещё и чехольчик с плёночкой (у телефона стекло - горила 3, стоит :D), у которых накрутка 800% не взяли. "Плебеи какие-то" - подумал он, наверное. Проверять телефон, купленный без чехольчиков он на отрез отказывался. Когда я хотел это сделать, у него был вопрос - "Зачем?" Тут я был в шоке. Ведь у любого человека, который покупает технику и понимает, что это не идеальное устройство и что-то с ним по дороге или на заводе в процессе литографии/пайки/сборки могло случится. Менеджеру просто избавиться захотелось побыстрее? За что платят зарплату - не понимаю. Кроме всего прочего его нервозность немного настораживала. В частности, она проявлялась в робком метании предметами. Под занавес была сделана попытка предложить дополнительную гарантию. Ещё копеечку подкинуть, чтобы, оставаясь редиской больше зарабатывал? – Нет уж) ИТОГ. Купил всё-таки аппарат. Но эта процедура была для меня максимально не комфортна. Хотелось просто уйти (буквально!) оттуда прямо во время работы менеджера по организации продажи телефона. П.с. Зачем "СВЯЗНОЙ", нанимает всех подряд и наценку на телефоны делает, чтобы платить потом ею таким сотрудникам? За что переплатил - так и не понял. Может быть за то, чтобы в выходной день купить? Отлично, но редиска и в любой другой день персиком не станет). Тогда за что платит клиент? За то, чтобы к нему кто-то со злобным выражением и дворовыми манерами подошёл и грубо разговаривал? В определённых местах есть такая штука – если Вам чудовищно у нас не понравилось, мы услугу сделаем бесплатно, но вы подпишите документ о том, что к нам больше никогда не вернётесь. Поверьте, если бы такое было, я бы с радостью подписал. П.с.п.с. Переплатил относительно заказа из Европы – 20-25% Переплата относительно наших интернет-магазинов - 15%

Отправлено 55 лет назад

От p_ioneer

Like Мне нравится

Зашел на пять минут, чтобы время скоротать, а вышел с новым телефоном. Консультант, молодой человек, к сожалению, имени не знаю, оказался молодцом. Показал новинки, все рассказал, провел сравнительный анализ моделей. Видно, что ориентируется в ассортименте. Подобные консультанты- большая редкость!

Отправлено 55 лет назад

От kolya keydzh

Dislike Мне не нравится

Как я ненавижу связной в Ките!!!!! Там единственная девушка нормальная есть, она наверное старший менеджер, молоденькая, с хвостиком. Это единственный человек, который хоть как-то работает с клиентами и проявляет уважение. Парни - это сборище имбицилов, которые и двух слов связать не могут. Как их вообще на работу взяли, им коробки на складе надо с места на место переставлять, а не с людьми работать. А вообще, уважаемые потребители! Если вы возьмете там какой-нибудь прибор в кредит, как это сделала я, о чем очень и очень жалею, то будьте внимательны. Подвох вас может ожидать на каждом углу! Например, если вы придете платить ежемесячный платеж по кредиту, вам могут неправильно фамилию напечатать. Это произошло из-за какой-то волшебной программы, которая неправильно печатает. Мне так пытался менеджер объяснить почему мой платёж не пришел в срок и у меня пошла просрочка по кредиту, порча кредитной истории и прочие прелести жизни! Я всё понимаю, что сама виновата, что должна была всё внимательно проверить за криворуким менеджером. Я проверила номер счета, паспортные данные и прочее, но вот фамилию упустила. Просто непривычно за взрослым человеком его работу проверять! В общем я очень рада, что это всё закончилось, больше никаких кредитов да и собственно вообще никаких покупок в Связном. Большое человеческое "спасибо!" выражаю менеджерам данного салона и успехов в работе.

Отправлено 55 лет назад

От kuZa