Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 1 (1 этаж; гипермаркет Мегамарт)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

2.1

10 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 1 (1 этаж; гипермаркет Мегамарт)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон связи в котором продавцы только заинтересованы в том чтобы впарить какие нибудь доп услуги, конкретно по телефонам толком проконсультировать не могут! Довелось купить здесь телефон, перед оплатой продавец попросил паспорт якобы, чтобы посмотреть возможность предоставить мне какой то бонус, ну я и дал его без задней мысли. В итоге мне вручили сим карту мегафона как бы в подарок с балансом на ней 300 (не довелось проверить) сказав что она идет в подарок, хотите пользуйтесь, хотите нет. Поскольку я торопился, взял все это дело и убежал. Спустя минут пять опомнился что мне даже не дали чек. Вернулся за чеком естественно, посмотрел что вроде там все нормально телефон прописан. В итоге пока ехал в машине взглянул еще раз случайно на чек и обнаружил, что та симка которую мне дали оказалась пробита и стоила 300 рублей. Очень не приятное впечатление осталось после покупки, думаю по возможности еще заеду к вам, надеюсь встретить лично продавца который занимается этим разводом!

Отправлено 55 лет назад

От Андрей артемьев

Like Мне нравится

все события были в 2016 году. сделал предзаказ на новую модель телефона мейзу. в салоне оказался мой телефон день в день. это плюс. спустя 4 месяца телефон стал сам отключаться, отдал в гарантийный ремонт. взяли без проблем. делали почти месяц, честно говоря долговато. был заводской брак,но прошло больше года и с телефоном нет проблем. из минусов конкретно этого салона - это не совсем обученный персонал, который не всегда знает как заполнять свои же акты, не знает где находится товар в магазине.

Отправлено 55 лет назад

От spskoty

Dislike Мне не нравится

Купили недавно телефон, нам втюхали страховку. Взяли ее только на том условии что эту страховку можно вернуть за 2 недели до окончания. Нас в этом уверяли 3 продавца. Сегодня пришли, и оказалось страховку в связной вернуть нельзя. Прошу принять меры

Отправлено 55 лет назад

От Иван Райкин

Dislike Мне не нравится

Приехал оформить в кредит телефон. Уже была одобренная заявка. Не было у них в этот день кредитного специалиста и два болванчика, а точнее одна курица, ползала по залу имитируя бурную деятельность, а первый, который болванчик пыхтел чтобы оформить все! Итог: документы подписаны. Подходит курица что-то тыкает и говори оооой программа вылетела! Давайте заново заявку подавать! Ну ок, подавайте. Не вышло. А вы можете сами ещё раз подать?! Ребят, а вы на кой работаете??? Документы подписанные разорваны, желаемый товар не получен, настроение ниже плинтуса. Благо кредит на мне не повис! Руководству вообще глубоко пофиг кого они берут работать, при клиентах выясняют личные взаимоотношения, жалуются на жизнь, дак идите работать в соответствующую область! Даже если клиенты кредитные, мы вам, дурачкам деньги приносим! Мерзко, правда, возвращаться в эту сеть впринципе!

Отправлено 55 лет назад

От Nik Saw

Dislike Мне не нравится

Только что из салона,где провела сегодня около 4х часов. Подписала кредитный договор,а товар сотрудники мне так и не выдали! Мошенничество чистой воды. По порядку: Сегодня оформила через сайт заявку на онлайн рассрочку 0-0-10. Одобрили,пригласили в салон забрать товар. В итоге после подписания договора я осталась ни с чем. Сотрудники ничего сказать не могут,грубят,хамят,руководитель на выходном,заместитель ушёл.Ссылаются на какие-то технические проблемы. Горячая линия мямлит что-то несуразное. Я вообще не понимаю,как так можно работать? Я со своей стороны все обязательства выполнила,подписала бумаги. Отдайте товар! Теперь я должна банку 66с лишним тысяч рублей за товар,который не получала! Явно-мошенничество. Замкнутый круг. Если даже и договор аннулировали,где подтверждение? Какие-либо бумаги давать отказались. Впервые в такой идиотской ситуации. Связной меня просто кинул???

Отправлено 55 лет назад

От Юлия А.

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток,27.08.2016 года в связном магазине мы приобрели в кредит сотовый телефон SONI E5 за 12069 рублей,проработал он не долго первый раз сдала его на ремонт в конце января(перестал работать разговорный динамик и меня не слышали,а когда телефон перезагружаю -он опять начинает работать) когда забрала телефон из ремонта,вроде как бы сказали что работает,после месяца пользования опять эта же ситуация и опять сдаю на ремонт по гарантии,а когда пришла его забирать,мне его отдают в ужасном состоянии,слот для сим-карты не закрывается ,и хочу спросить,когда ВАШИ НЕ УМНЫЕ сотрудники принимают аппарат с ремонта не проверяют его состояние,почему такое безалаберное отношение,конечно я его не приняла и опять у меня его забрали на ремонт по гарантии,это уже превышение гарантийного срока,третий раз забирают .За пол года я пользовалась телефоном от силы три месяца,вообщем я очень сильно разочаровалась в вашей компании (СВЯЗНОЙ) ,и своим коллегам по работе я все рассказала,так что ждите ещё отзывы.

Отправлено 55 лет назад

От olechka84-4

Dislike Мне не нравится

Услугами салона связной я пользовалась очень часто! Купала там айфон 5s , 6s, и много всего другого. Но персонал, оставляет желать лучшего. Я сдала свой телефон по страховке в магазин, мало того, что они не правильно оформили мою заявку и обманули по срокам дак ещё и УПРАВЛЯЮЩАЯ салона Дарья нагло хамила, кривила лицом и говорила одновременно со мной. Начала говорить о том, что я должна оплатить диагностику ( хотя ранее сотрудники меня об этом не предупреждали!) РУКОВОДСТВО связного обращаюсь к вам! У вас управляющая сдирает деньги с людей которые как оказалось потом не надо было вносить, не отвечает на корректно поставленные вопросы, по русски говоря не понимает или не хочет понять проблему, стоит с одолжительным выражением лица ! Сегодня ровно месяц, как я сдала свой телефон и мне до сих пор не дали ПОДМЕНУ! Дарье показалось это смешным, а мне не очень! Она не собирается решать и эту проблему, к сожалению! Надо что-то делать с такими сотрудниками я считаю. Хотела купить проф фотоаппарат, но нет) спасибо! Я оставила отзыв в Книгу жалоб, и обязательно прослежу за тем, чтоб на мою жалобу ответили. Штраф вплоть до понижения статуса а то и увальнения таких сотрудников!!!! И кстати со стороны с другим клиентом она общалась точно так-же не удовлетворив просьбу клиента. Надо быть проще!) все-таки управляющая!

Отправлено 55 лет назад

От Anastasia Bruhanova

Dislike Мне не нравится

Мне всегда нравился Связной, своим профессионализмом, стилем одеждой, ассортиментом. Но последние месяца меня данный офис начинает разочаровывать, я часто плачу платежи через терминал. Стою у терминала и работаю, подойдет один спрашивает, а вы хотите перевести ваши накопления в другую пенсионную компанию? В другой раз, другой продавец, опять стою у терминала - а вы знаете, что у нас есть рассрочка за покупку смартфона. Последний раз когда я пришла оплачивать телефон, я просто взорвалась: На вопрос, а вы свои накопления переведите... Я заявила, а вас не смущает, что мне это не нужно, я пришла только баланс телефона оплатить. Продавец говорит, ну вы наверняка знаете. Я говорю, что все знаю, ваша зада не быть навязчивым. Продавец смутился и говорит: Я и так ненавязчивый. Ребят меняйте как-то свою тактику. А то мне напоминаете "Эльдорадо" с их агрессивными продажами.

Отправлено 55 лет назад

От sorenta14

Like Мне нравится

Заходила купить самые простые и дешёвые наушники. Обычно покупаю в магазинах другой сети, а тут как-то подвернулось. Светло, чисто. Внимательные консультанты. Девушка, подошедшая ко мне сразу показала вариант, который соответствовал моим требованиям. Но, что удивило - не навязывала другие варианты. Четко указала на одни. Ну ок, мне так и надо было, чтобы без лишних разговоров и быстро. Но вот выяснилось, что сами они не очень качественные. Возврат, конечно, возможен, но я им пользоваться не буду, т.к. не вижу смысла рубиться из-за 300р. А так, проверяйте товар, товарищи. Любой - и дорогой и дешёвый.

Отправлено 55 лет назад

От Анастасия Александровна

Like Мне нравится

Очень странно, что пишу отзыв, который является первым, для такого прекрасного салона Связной в Ботаника Молле. Честно признаться, это самый лучший, чистый светлый и просто уютный салон из всех, в которых мне удалось побывать. Зашел с товарищем посмотреть телефоны, покопаться, короче говоря) Обратил внимание на то, что девушка ходит и протирает телефоны, поправляет их. Не забыла и встретить нас, сказала "Добрый день, если нужна помощь, обращайтесь!". Самое крутое, на что я сразу же обратил внимание и подумал, что я просто обязан написать об этом - все все все телефоны, продаваемые в данном салоне включены и мелькают, что-то там проигрывают даже. Все, абсолютно (!!!) все телефоны можно протестировать, не так как в том же Медиа Маркте: мало того, что они все выключены, так как зарядка села, а если повезет и вы найдете включенный, на нем обязательно будет какой-то пароль установлен, который сможет разблокировать вам менеджер отдела (который всегда отсутствует кстати). Параллельно зашла девушка-клиент, попросила консультантов помочь найти чехол для ее телефона, так они ей порекомендовали (чтобы получилось дешевле и выгоднее) найти его в интернет-магазине, оплатить онлайн (бонусами) и забрать самовывозом из их салона. Я прям в восторге, молодцы! Пс. я даже не удержался и сказал консультанту, что они молодцы и что телефоны везде должны быть включены для возможности протестировать. Жаль фотографию не сделал, зрелище то еще) Если бы была возможность поставить 10 поинтов, сделал бы это не задумываясь! Рекомендую однозначно!

Отправлено 55 лет назад

От fred.ragozin