Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 7в/6 (1 этаж)


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

3.4

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 7в/6 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК club11445015


Like Мне нравится

Обычный магазин , цены нормальные ! Но вот купила планшет не проработал и месяца сгорел , но это не магазина вина а производителя!

Отправлено 6 лет назад

От ссспр

Dislike Мне не нравится

Люди, будьте бдительны во время обслуживания в этой точке. И всегда запоминайте имена и фамилии тех кто вас обслуживает. Мы к сожалению этого ни сделали. Так бы на горячую линию позвонил. Покупали там телефон в кредит. Так вот в чём суть - Эти ребята могут вам потихому добавить услуги и не предупредить об этом. Как к примеру нам добавили услугу всё включено, которая стоит 4000р. Может кому то она и нужна была бы, но не нам. Подробнее об услуге читайте в интернете. По запросу - Услуга всё включено от связного. И эта сумма идёт к общей сумме по кредиту. Телефон не дешёвый получился. С позолотой наверно ))) Чухнули мы уже только после новогодних праздников, когда изучили все чеки. Жена пошла разбираться а ей в ответ глазками хлопают и ничего внятного сказать не могут. Будьте бдительны и всегда читайте, спрашивайте о всём и ждите подвоха. Короче говоря крайне не доволен. И пожалел что расслабился при покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Савельев

Like Мне нравится

Единственная адекватная точка во всей сети здесь ребята не навязываются и на вопросы отвечают нормально, а не через губу - помогли разобраться с покупкой кода для эппстора.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

А меня абсолютно всё устраивает и нравится в работе салона, правда им бы места побольше так как народу постоянно много у них =))

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Скрябин

Dislike Мне не нравится

26.01.15 заказывал планшет, всё прошло идеально (даже то, что сам сделал доставку, т.к. мимо проезжал)... А теперь немножко дёгтя: 29.01.15 время почти 20:00 (работают до 21:00). Зашел, занял очередь за девушками, которые рассчитывались за телефон, заходит парень, дайте мне вон тех батареек за 200р без сдачи (я пропускаю, у меня 40 минут запаса), щелкают на кассе - а они сейчас стоят 260р :) . Рассчитался он, в салоне остался я, и мужчина выбирал телефон и девушка менеджер -говорю мне на карту ТКС надо денег пополнить. Не пополняем, воспользуйтесь терминалом. Я еще раз спросил, ведь в декабре же пополнял - нет, теперь не пополняем, вон терминалом пользуйтесь..... Настроение ухудшилось... (мне предстояло ввести 10 цифр договора, 5 цифр сумм, и 6-7 кнопок меню и всё это 8 раз (15тр*8) = 170 раз потыкать терминал, стоя в зимней одежде под тепловой пушкой, купюры не всегда проходят даже с 3 раза... ). Но, на 5 круге терминал сообщает что максимум я могу внести 5тр, вспоминаю, что если 1 взнос сразу менее 30тр с меня банк снимет комиссию 99р, Тут я совсем огорчаюсь, звоню по горячей линии, как так прекратили принимать наличные через оператора??? Мне ответили что всё по старому, принимаем; без особого энтузиазма, там связались с менеджером, она сообщила, что не могла принять платеж, т.к. была занята (а насколько она была занята написано выше). И даже после этого я бы не стал писать отзыв, но уходя, она мне в спину еще и усмехнулась. Если менеджер один в зале или он устал, или занят, пишите инструкцию для них как действовать (например табличка санитарный час, уехала на базу и т.п.), а не вводить людей в заблуждение, что бы зашел и сразу понятно было - деньги не принимаются. PS до этого пополнял там, парни хоть и долго пересчитывают (без машинки, как в салоне в Плазе), но не сочиняют правила от себя.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений