Связной, сеть салонов связи отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 175/5


Связной, сеть салонов связи Связной, сеть салонов связи

1

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 175/5
Сайт service-ok.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Зашел взять фитнес браслет, как часы + пульс. Присмотрел JET-4, посмотрел параметры, посоветовали JET-5. Разница 1000р. На бонусную карту кинут типа 2500. Бонусы можно потратить на аксессуары, браслет является аксессуаром, как сказал продавец. Еще сказал, что бонусами можно оплатить 100% за аксессуары. Купился, планировал взять часы с GPS сыну. Купил. Браслет, почти шлак. Часто сам сбрасывается, часто зависает. Прога не о чем. Итак пришел в другой салон СВЯЗНОЙ, там разбили розовые очки. Бонусы только до 30% оплаты. Накуя мне 2500 бонусов на 3 месяца, если там взять нечего?! Телефон стоит 50 000р, сколько мне надо телефонов купить, чтоб их потратить? Ска, с диктофоном надо по салонам ходить. Дирекция, олени!!!

Отправлено 5 лет назад

От Герман Менари-Юргенсенс

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую! На днях 25.06.2017, обратилась в Связной за телефоном, на недалекое будущее присматривала аппарат. Девушка из Связного, что на Голубом огоньке Маркса, 29, уговорила на рассрочку, давай рьяно предлагать допы - бампер за 1600 р., зарядку портативную за 449 (но мне сказано было стоит 49 р. - врушка), карту памяти на 32 Гига за 1900 р. и сказала, что гарантия на тел.2 года....что она платная конечно не сказала - забывчивая видимо! Я пришла поинтересоваться только телефоном, поэтому увидав сколько барахла она мне хочет втюхать, отказалась от всего, кроме зарядки за 49 р. (якобы). Мне было сказано, что без допов рассрочка не оформляется. Это как ранее со страховкой жизни - не берете страховку - кредит не дадут). Я согласилась еще на карту памяти...ладно. Зарядка + карта памяти - 49+1900 = 1949 р. И телефон 8 990 р. Пошла оформляться, мне приходит смс, что я беру в рассрочку сумму 13 700... Глаз не выпал, но хотел... Отказалась я от этой рассрочки, ушла. Но жалела, что не поскандалила и отзыв им там не накатала. Продавать хотя бы научитесь допы, а не втюхивать - это примитивный способ! Человек даже не знает, что берет - что за гарантия на 2 года - от чего она, и т.д. А с виду милая девушка.... Расстроила прямо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Александровна