Связной, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (А25 бутик; 1 этаж)


Связной, сеть салонов сотовой связи Связной, сеть салонов сотовой связи

3.4

11 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (А25 бутик; 1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

Купила себе новый телефон, наконец-то! Молодой человек долго с нами носился, рассказывал про акции, которые прилагались при покупке телефона, иногда даже может чересчур навязчиво, но после просьбы этого не делать, перестал и все закончилось хорошо. Предложение при покупке Iphone выгодно отличается от предложений других магазинов подобных товаров. Помогли и с выбором цвета, для чего телефоны разных цветов были изъяты у других сотрудников и даже вытащены из чехлов для большей наглядности, за что им большое спасибо! С кондиционером только надо разобраться, - заморозите сотрудников!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья

Like Мне нравится

Выбирали с подругой телефон и зашли в этот отдел, с нами сразу же поздаровались и предложили помощь при выборе. Остановились на моделе тефона, который нам предложили. Очень понравилась эта модель из-за хорошей камеры и дизайн симпатичный. Оформили телефон в рассрочку, продавцы веселые и разговорчивые. Не зря пришли сюда) себе телефон тоже брала здесь более года назад, не разочаровалась. Все довольны)

Отправлено

От Екатерина Семенова

Like Мне нравится

Покупала сегодня телефон в этом салоне, безумно вежливый и дружелюбный персонал! Встретили, предложили, посоветовали как и что лучше мне будет, единственное но, навязывают много лишнего и не нужного, пленки, стекла, сим карты. В остальном все очень хорошо, огромное спасибо консультанту Екатерине, которая оформляла мне кредит, очень вежливая, общительная и дружелюбная, было одно удовольствие с ней общаться! С огромным удовольствием вернусь к ним обратно.

Отправлено

От Алая

Dislike Мне не нравится

Моя Nokia C-7 уже начала подавать признаки увядания. Да и морально устарела трубка сильно. А так как я сильно привязываюсь к вещам, особенно которые нравятся и удобные, то выбор трубки продолжался последние шесть месяцев. Маркетинг поставлен у производителей на 5+. Либо дизайн, либо начинка. Если хотите то и другое, то готовьтесь выложить за трубу от 50 до 700 тр. Можно было купить в сети трубку гораздо дешевле, но говорят, что мошейников пруд пруди, в этой самой сети...поэтому, пошёл проторенной дорожкой...в Связной. Уже знал, какую модель хочу. Нужно было только в руках её покрутить. Подошли ко мне мгновенно. Покажите, говорю, вот этот телефон. Достали. Включили в зарядку. Дали в руки. Всё, уважаемый покупатель. Просил же показать - смотри! А консультант молча постоит рядом. Даже попыток что-то говорить не будет принимать. Я понимаю, что за день десятки обналичников проходит через салон, которые только человеко-часы впустую переводят и очередь создают, но ведь это не повод, чтобы молчать. Тем более молодежь работает, сил и энергии должно хватать на сутки вперёд. Определился я с цветом телефона. Быстро нашли плёнку на него и не очень быстро нашли чехол. Еще чуть дольше искали коробку от него. Пытались гарантию еще дополнительную продать. Минут 40 я провёл в салоне, чтобы просто за налиный расчёт купить телефон без дополнительного оформления бумаг. Обычный салон с обычными телефонами. Приятно потратить деньги здесь не получится.

Отправлено

От Frog_travelleR

Dislike Мне не нравится

Допродажа ценой собственной жизни. Вот насколько приятно и эффективно общаться с онлайн-магазином Связного, настолько же отвратительно - с оффлайн. В общем, я в печали. И дело даже не в 200 рублях и потраченном часе. Хотя это тоже важно и ценно. А дело было так. Пару недель назад заказала с сайта связного смартфончик, с самовывозом из магазина (вы, кстати, знали, что интернет-магазин и оффлайн-магазины - это разные структуры?) Приезжаю забирать - и мне навязывают симку Мегафона. Мол, акция: покупаешь телефон и сим-карту - 2000 на счёт. Ну, думаю я, где-то тут закопан подвох. Расспросила подробнее. Консультант елейным голосом поведал мне следующее: покупаю телефон и симку, на счёт симкарты сразу приходят 2000, распоряжаться которыми я могу как мне вздумается. Хоть за хлебушек в магазине расплачиваться(цитата). Переспросила, повторил. Ну ок. Докупила и симку. Она мне как бы не сказать, что нужна, и так весьма успешно пользуюсь мегафоном, да и номер на всех визитках напечатан. И что вы думаете, пришли мне обещанные бонусные 2 тыщи денег? Правильно, нет. Прихожу сегодня в этот же салон, описываю ситуацию... И тут начинается самое интересное. Консультанты включают покерфейс и начинают гнать на мегафон, мол, все вопросы к ним. Океееей, иду к островку МегаФона, где девушка быстро и вежливо объясняет, как действует акция на самом деле. На самом деле эти обещанные две тыщи будут приходить в течение 5 месяцев по 400 рублей за месяц и потратить я их могу только на связь по этой же симке. Никаких "хоть за хлебушек". Даже на свой основной номер перевести средства нельзя. Иду в связной, спрашиваю, а что ж вы сразу не сказали, что все так и обманом допродали симку за 200 рублей? Но в ответ лишь споры, тишина, камни в огород Мегафона и "а что я могу сделать". Быть честным, например. И признавать свои ошибки тоже ничего так вариант. А то чё как нелюди?

Отправлено

От Лиза Шишлянникова

Like Мне нравится

Супруг решил спонтанно обновить себе телефон. Посмотрели на сайтах и сделали вывод, что в Связном выгоднее всего приобрести необходимую модель. Зашли. Вежливая девушка (к сожалению, имени я не разглядела) помогла определиться с цветом телефона, рассказала про подарочную программу за покупку за наличный расчёт и помогла подобрать необходимые аксессуары и выбрать подарки. Увидя, что мы с малышом, нам предложили выбрать игрушки в подарок и предложили сразу снять этикетки, чтобы ребёнок не поранился. Остались очень довольны обслуживанием! Обязательно вернёмся ещё раз.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание ! Была проблема при оформлении заказа , только один продавец из четырёх пыталась помочь как-то, разрываюсь между нами и другой клиенткой. Все остальные вроде бы провялили участие, но занимались своиии делами , лазили в телефонах... одна девочка вообще вышла и вернулась с покупкой из магазина одежды!!! Очень неприятно когда ты пол часа стоишь перед кассой , а продавцы либо молча втыкают в компьютер , уходят в свои «каморки» молча и тд. В этот магазин возвращаться совсем не хочется Одно радует хотя бы интернет магазин работает отлично, но увы связи «с внешним миром» достоверной не имеет , магазины живут своей жизнью

Отправлено

От enjoythelittlethings

Like Мне нравится

Буквально четыре дня назад были в вашем салоне)) Девочка продавец(к сожалению имя ее не запомнила) была очень внимательна и доброжелательна. Все нам объяснила,рассказала про товары,которые мы приобретали. Видно,что человек любит свою работу) спасибо вам,за таких хороших работников)

Отправлено

От richter719

Dislike Мне не нравится

Зашли мы как то в этот магазин, хотели узнать про акцию трейд ин на айфон, тебе делают скидку на покупку нового, если ты им отдаёшь старый. Там было три продавца девушки, все они на нас так глянули, как будто мы спросили что то не обычное, мы спросили - можно ли айфон 5 отдать по трейд ин , одна там сразу же ответила нет. А на сайта читали мы , что можно, позвонили в службу поддержки, они говорят мол конечно можно. В итоге зашли ещё раз, так и так им говорим, та же самая продавец, ну значит можно , и пошла вообще не обращая внимания что к ней люди пришли. Две других точно так же делали вид что нас не замечают. Потом наконец то одна соизволила взять у нас айфон. В конечном итоге мы остались с ужасным настроением от этих продавцов и даже не было желания идти в другой связной. Но мы решились и о чудо, там очень добрые и приветливые продавцы, сразу же ответили на все наши вопросы, не сквозь зубы. Как те что в лапландии работают

Отправлено

От Юлия К

Dislike Мне не нравится

Вообщем не доволен я обслуживанием этого магазина, в онлайн сети все хорошо, а вот офлайн печально, заказал я себе через интернет регистратор, ну это пол беды, пришел в отдел, парень продавец как положено поздоровался, когда я его спросил , что я через интернет , нужно забрать, он меня отправил к девушке, тут то все и началось, не здрасьте, не досвидания, но не об этом, она достала регистратор и сразу же начала отбиваться на кассе, тоесть даже не удосужилась его проверить, пока я сам ей не сказал, тут она его достала , воткнула в розетку, и все на этом, у нее пропал интерес, она убежала к другому покупателю, не обслуживается меня, после я спросил у другой, как гарантия, через сколько дней можно вернуть, если он мне не понравится, на что она и ее подруга по работе ответили что не знают, Вообщем таких тупых продавцов я ещё не в одном магазине не видел, включая вашу сеть)

Отправлено

От set0102166

Like Мне нравится

Норм такой магазин техники! Цены и качество среднячок, грамотно консультируют, хороший ассортимент! Кстати, купил там наушники)

Отправлено

От opliks