Связной, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (112 отдел; 1 этаж)


Связной, сеть салонов сотовой связи Связной, сеть салонов сотовой связи

3

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (112 отдел; 1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

В мае месяце купили ребёнку в данном салоне смартфон iPhone 5s, примерно через месяц он начал греться и перезагружаться по несколько раз в день и мы сдали его на экспертизу, потом ещё раз к ним на экспертизу, они ничего не нашли и отправили нас "домой", мол не придумывайте, у Вас нормальный телефон. Ещё через некоторое время мы вынужденны были вернуться с той-же проблемой к ним. Взяли теперь точно на экспертизу, т.к. до этого оказалось были ремонты (об этом только в док-ах написали, а словом не обмолвились). В общем экспертиза подтвердила недостаток в работе, но они написали что не вернут деньги за Технически Сложный Товар, а только отремонтируют его! А мне это надо за 23тыс с ремонтом, ему и 6 месяцев нету! Юристы у них ни за что не хотят расставаться с деньгами! Свинство да и только!!! Никому не посоветую эту сеть! И ещё продавец когда ребёнок (21год) приходил один решать проблему в первые два раза разговаривал на "ТЫ" с ней. Я думаю это не профессионально. Ребята думайте где и что покупать, чтоб потом не "бодаться" как мы!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Вчера зашли в данный салон поздним вечером и были приятно удивлены! Мониторить инет было лень и решили спросить все у живых людей, не зря же они там работают и денежки получают) С нами на входе поздоровались, консультант выглядел опрятно и очень вежливо разговаривал. Дал нам грамотную консультацию по нашему вопросу! В салоне светло и чисто, всегда работает мультикасса , но на мой взгляд ассортимент не такой большой, как например в евросети. Но в целом салон хороший, интересна "акция" на iPhone5s. "как новый" :)

Отправлено

От Дарья