Связной, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 13


Связной, сеть салонов сотовой связи Связной, сеть салонов сотовой связи

3.3

16 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 13
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Это гоп-компания. Обманывают покупателей. Людей старшего возраста просто "разводят на бабки". С дуру купил планшет в этой компании, поработал 1 день, перестал включаться. В магазине претензию по товару не принимают, отказываются возвращать деньги. Это просто самое дно в плане обслуживания клиентов.

Отправлено

От vadi.1974

Dislike Мне не нравится

Очень странный магазин. На входе терминал , отбиваешь талончик и ждешь вызова на экране. Однако после меня зашел парень, выбил талон (с таким же поводом обращения), а его позвали первым, и без объявления на экране. Странно. В магазине было 5 сотрудников. из них с клиентами работали только 2, остальные слонялись по залу (зачем?), пару раз спрашивали, чего мы ждем, я говорю - вызова на табло, они "а, ну ждите"... Менеджеру Жанне - большое спасибо :) оперативно, вежливо (приходили с претензией по качеству товара, зачастую сталкивалась в таких случаях с хамством и неграмотностью, а тут все идеально).

Отправлено

От Мария Буймова

Like Мне нравится

В конце мая этого года я решила купить себе новый телефон. Заказала по интернету, на сайте компании, предварительно выяснив, что телефон придёт действительно новый, так как новая цена на эту модель была снижена. Забирала заказ в начале июня именно в этом магазине. Очень понравилась девушка-продавец Таланова Юлия: вежливая, внимательная, показала мне, что телефон действительно новый: коробочка закрытая, с заводской пломбой, при мне вскрыла, чтобы я убедилась, что всё на месте: сам телефон, аккумулятор, зарядное устройство, подробно рассказала об ассортименте товаров на сайте и в данном магазине, оформила клубную карту и даже скидку сделала в 60 рублей. Покупала в "Связном" в первый раз - очень понравилось. В общем, рекомендую всем: покупайте в "Связном" - не пожалеете!

Отправлено

От Евгения Локтева

Dislike Мне не нравится

Захотел сделать жене подарок на день рождение. Повелся на акцию Iphone SE в рассрочку. Ну думаю, отличный подарок. В рассрочку технику в м-видео уже брали, все как в рекламе, никакого развода. А здесь оказывается, чтобы в рассрочку купить SE, нужно либо страховку взять, которая стоит 7 тыс. рублей, либо аксессуаров купить на 5 тыс. рублей. И аргументируют это тем, что это все равно будет дешевле кредита. Больше всего не люблю, когда обещанное не соответствует действительности.

Отправлено

От mike.bar.79

Dislike Мне не нравится

16.05.17г.Купил в данном магазине в кредит объектив Sigma AF18-200mm f3.5-6.3 DC MACRO OS HSM Nikon F Стоимостью 21990р.(расчитался за 2 месяца)Будучи на отдыхе за границей в конце июля 2017г. ,у объектива отказал автофокус(стал барахлить).По прилёту в Кемерово с аэропорта забежал домой взял документы на объектив и приехал в магазин,чтобы сдать товар на ремонт и получить взамен другой во временное пользование (что предусматривается законом прав потребителя)В магазине по данной просьбе мне отказали,так как якобы такого объектива на замен нет!Я стал возмущаться и мне предложили написать заявление о просьбе в получении такого товара во временное пользование пока мой объектив в ремонте(ремонт длится от 10до 40 дней)Моё заявление будут рассматривать в течении суток и позвонят,но звонка так и не поступило!.И ещё,данное заявление,мною написанное,по моей просьбе ничем не завизировали(ни росписью продавца,ни печатью магазина),объясняя тем что этого достаточно для рассмотрения.В данном случае считаю,что нарушены права потребителя!

Отправлено

От bogdanov.albert

Dislike Мне не нравится

UPD: на третьем заседании ответчик попросил провести экспертизу телефона. на второе заседание явился представитель связного предложил мировое соглашение на определенную сумму и перестал выходить на связь. на первое заседание представители связного не явились. 11 августа 2016 года в компании Связной по адресу г.Кемерово, проспект Ленина, дом 13 мною был приобретен смартфон Apple iPhone 6s Plus. Через определенное время в смартфоне перестала работать функция Touch ID (сканер отпечатков пальцев). Данный недостаток является существенным и смартфон находится на гарантии. 8 февраля 2017 года мною была подана претензия в салон Связного на АО «Связной Логистика» по адресу г. Кемерово, пр. Ленина, 13. на расторжение договора купли-продажи, возврата уплаченной суммы за товар, на основании продажи некачественного товара, в котором обнаружился существенный недостаток. На что продавец Связного по имени Жанна в грубой форме нарушая ЗоЗПП отказалась принимать претензию, и предложила поговорить по телефону с их юристом. Разговаривать с юристом я отказалась и в результате недолгой ругани продавец все-таки приняла претензию, оставив об этом отметку на моем экземпляре. Но телефон для подтверждения недостатка продавец принимать отказалась. На что телефон был оставлен мною в салоне в присутствии свидетеля и составления об этом акта. Через 10 дней 18 февраля я вернулась в вышеуказанный салон Связного, где мне выдали ответ на претензию и отдали мой телефон в таком виде, в каком он был мной оставлен и словесно подтвердили что телефон не проверялся, а так как я его оставила в таком виде он и пролежал все 10 дней. В ответе на претензию начальник претенциозной группы Клименко Д.А. ответил, что у меня нет доказательств обоснованности требований и что мне необходимо сдать товар на проверку качества. Меня такой ответ не устроил, потому что это затягивание времени Связным, проверка качества производится в течении 20 дней и отправляют они при это смартфон в другой город. После отрицательного опыта общения с продавцом, нет никакого доверия сдавать дорогой телефон им. 7 марта смартфон мной был сдан в Сервисный центр специализирующийся на проверке качества, для проведения технической экспертизы товара. в заключении данного сервисного центра от 13 марта подтверждается существенный недостаток товара и использование не качественных комплектующих при сборке аппарата. Данные экспертизы были отправлены на сайте Связного в раздел Рассмотрение актов экспертиз. Через определенное время позвонил юрист связного и сказал что акт данного сервисного центра они не примут. Подаём иск в суд. По итогу добавлю отзыв.

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данный магазин. В июне прошлого года мама купила iPhone, спустя 1,5 года с телефоном начались проблемы, решил обратиться в Связной, чтобы сдать телефон на гарантийный ремонт (замену). Связной принимать телефон отказался, ссылаясь на то что гарантия составляет 1 год и закончилась еще в июне. А теперь самое интересное. Производитель Apple на территории РФ предоставляет гарантию - 2 года. Эту информацию я взял с официального сайта производителя. Плюс мне подтвердили эту информацию в технической поддержке Apple по телефону. Чтобы убедиться окончательно я позвонил в ближайший Авторизованный сервисный центр (АСЦ) в Новосибирске, где назвал IMEI телефона, устройство проверили и подтвердили что оно на гарантии. Самое интересное что звонки в Связной оказались бессильны. Все операторы твердили что гарантия на продукцию Apple - 1 год, ссылаясь на то что (ВНИМАНИЕ!) техподдержка Apple и АСЦ предоставили мне некорректную информацию. Операторы предлагали сдать устройство на платную диагностику и ремонт. А теперь факт. Связной не может вскрывать Айфоны, проводить диагностику и ремонт, так как не является Авторизованным сервисным центром. И в свою очередь будет отправлять как раз таки в АСЦ, но там мне гарантию подтверждают. То есть Связной делает на этом деньги. Получается что производитель дает гарантию 2 года, а Связной ее режет до 1 года. Эта ситуация очень сильно изменила мнение о такой крупной сети.

Отправлено

От Андрей П

Like Мне нравится

Спасибо добрым и вежливым сотрудницам салона за позитивную продажу телефона! Всё разъяснили с улыбкой, покупкой довольна!!! Цените свой персонал)))

Отправлено

От Osa

Like Мне нравится

Черная пятница в связном радует уже 2 год. В том году взял 2 планшета, в этом тоже купил 2 планшета, один из которых стоил 8-9 тыс, купил всего за 3,5 тыс руб.+ бонусные баллы падают 5%, правда для этого каждый год нужно покупать специальную карту за 500 руб. В остальных магазинах в черную пятницу максимум 10-15%, связной радует, хоть чего-то да можно найти с отличной скидкой. P.S. Кто покупает, что-нибудь от 3 т.р., используйте промокод от floctory на 500 руб ;-)

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

покупал 6 айфон! все гуд покупкой доволен продавцы вежливые и очень обходительные не скажу ни чего плохого о их работе! а вот с ценами на аксесуары они палку перегнули конечно. но в целом магазин оч хорош

Отправлено

От Онтон Журавлев

Like Мне нравится

Нужен был смартфон, в замен "утерянному" на свадьбе друга) То что нужно было, нашел в Связном, сделал заказ в интернет -магазине (цена как известно ниже), приехал забирать по указанному адресу уже на следующий день. Никаких претензий нет, смартфон отличного качества, работает без нареканий. Но вот на что стоит обратить внимание...навязывают тьму доп услуг...от сервиса по наклеиванию пленки защитной, до накопительной карты, особо впечатлительные могут не заметить ,как потратят в пустую 1000 -1500, даже не успев моргнуть глазом. Сервис отличный, качество вполне, но глаз да глаз за тем , что вам предлагают дополнительно.... Будьте внимательней))

Отправлено

От CriRo

Info

Новый офис интернет-магазина

Отправлено

От Андрей Туля