Связной, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 119/1


Связной, сеть салонов сотовой связи Связной, сеть салонов сотовой связи

2.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 119/1
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Покупала здесь защитное стекло на Сони, дома вскрываю упаковку, а стекло то не на мой телефон, стекло то малое для него, причем на обертке модель моя. Понимаю, что это вина не продавцов-консультантов, но злость во мне "кипела". Обменивать не ходила, времени у меня на это нет. Так что лучше вскрывайте упаковку прям в магазине.

Отправлено

От ninagerina

Dislike Мне не нравится

11.05.2018 пришел в салон «Связной» г. Кемерово проспект Ленина 119/1 получать телефон после ремонта (позже выяснилось, что он лежал в салоне с 28.04.2018, хотя при сдаче в ремонт, сотрудники уверяли, что придет обязательно смс оповещение, но однако пока сам, из любопытства не решил проверить статус ремонта, похоже и не оповестили), выяснилось, что сотрудники закрыли помещение, где лежат телефоны, изнутри, а ключи остались внутри помещения, в итоге в течении 30 минут, сотрудники размышляли, думали, хихикали над своей не компетентностью, в итоге начали пытаться достать эти ключи сквозь решетку, и наконец удача им сопутствовала...телефон мне вручили. Телефон мой отправляли два раза в ремонт, после первого "ремонта" было обнаружено, что неисправность даже не пытались устранить, телефон у меня забрали и отправили в г. Новосибирск в сервисный центр, где он пролежал 45 суток... В итоге масса негативных эмоций как от всей работы Связной Кемерово, так и от работы не компетентных сотрудников.

Отправлено

От Сергей Селезнев

Like Мне нравится

Хороший магазин цифровой техники,нормальные цены на сотовые телефоны,покупала там айфон на новый 2014 год. Обслуживание нормальное,но иногда бывают придирчивые,но это их работа. Большой выбор,бывают акции. Ставлю четыре звезды!

Отправлено

От Катёна