Связной, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (103 отдел; 1 этаж)


Связной, сеть салонов сотовой связи Связной, сеть салонов сотовой связи

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (103 отдел; 1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Извиняюсь за грубость речи, но хамло ещё те. Пришли обменять провод по гарантии (обычная тема для айфонов, провод заряжает только под углом 73 градуса). Мужчина-консультант начал его проверять на своём телефоне - такая же проблема, он наклонял телефон и он то заряжался, то переставал. Попросил наш айфон, отдали, он куда-то там за стойку скрылся, через минуту появился со словами «15 раз, полет нормальный», собрал все в коробку и пихнул в руки. После чего мы спросили, как он может быть нормальным, если его телефон не заряжался и услышали «пока пользуйтесь так». ТО ЕСТЬ «так»? Вы полторы тысячи отдаёте за то, чтобы заряжать телефон только на ровной поверхности, прижатый книгой и неважно, что у провода гарантия 2 года? Поехали в другой салон связного, где девушка сразу же предложила вариант ремонта по гарантии, хотя бы объяснив, что обмен только в первые 14 дней. Не спасибо за сервис, легче 100 рублей переплатить в другой сети и в случае чего за 5 минут обменять сломанный товар на новый.

Отправлено

От Алиса Усатова

Dislike Мне не нравится

Желания в этот магазин приходить и что-то покупать нет и не будет!! Сегодня заказал по интернету себе iphone x, и что вы думаете, мне предложили сразу же забрать его! "Сергей, мы вас ждём и тд". Пришел я в этот чудо-магазин днём, там не было интернета, технические сложности все такое. Полчаса там. Телефон я не получил уехал. Приезжаю вечером, простоял около часа возле директора (судя по бейджику) этого магазина Анатолия. И мне говорят какую-то чушь про отмену заказа у них на сайте и что мой заказ передан на ожидание другому человеку!!! Ребят это кошмар, в свой выходной потерять все это время на ожидание и какие-то разборки в магазине! Если произошла проблема в любом случае будет конфликт, но выгнать человека пришедшего к вам с деньгами без всего это глупо. Даже если ваш второй не возьмёт этот телефон не нужно звонить, я принципиально больше в ваш магазин не зайду, и надеюсь все кто читает это будут предупреждены заранее.

Отправлено

От Sergey Gudzovskiy

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Связной это ужасная организация, с ужасно наглыми сотрудниками! Я больше в эту контору не ногой. Хотел взять телефон рассрочку, подбежал кредитный менеджер, вроде Юля звать. Телефон стоит 14990р. Я попросил соответственно в рассрочку, на что она мне сказала: надо взять аксессуаров на 6000!!!!! Тогда можно будет оформить рассрочку. Я конечно возмутился, а она в приказном тоне сказала, что либо так, либо кредитом.

Отправлено

От Александр Иванов