Связной, сеть салонов мобильной связи отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 18а


Связной, сеть салонов мобильной связи Связной, сеть салонов мобильной связи

3

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 18а
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Пролог: Всегда было интересно кто покупает в этой умирающей компании технику и аксессуары с ее ценами обслуживанием и логистикой... Нужна была беспроводная мышь Asus, так получилось, что предалагал ее только связной, деваться некуда и я рискнул заказать мышь у них, к тому же оплатив онлайн, т.к. применялась доп.скидка. Заказ разместил 18.04 с самовывозом из этого отделения 25.04. Итак, жду... Звонок 22.04... Мне говорят, что возникли проблемы с транспортной компанией и заказ привезут 30.04. Честно, мне совершенно неинтересны их проблемы, я же им свои проблемы не рассказываю. По мне если назначили срок доставки, взяли деньги, то будте любезны выполнить в срок заказ. Звонок 23.04... Говорят, что все плохо и заказ смогут привезти 04.05...на моем лице показалась ироничная улыбка, велика вероятность того, что завтра снова мне позвонят и перенесут доставку еще на 4 дня. Я сказал, что заказ мне 04.05 не нужен, на что они сами предложили вернуть деньги, даже не предложив альтернативного варианта, чтобы продать мне товар. Пока возврата не было. ВЫВОД: компанию крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ДЕРЖАТ СЛОВ И НЕ СОБЛЮДАЮТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ. Не заинтересованы в продажах. Больше к ним не ногой, никогда! Ребята, Ваш путь в один конец. Продажи не ваше, вы занимаетесь он*низмом, а не продажами.

Отправлено 6 лет назад

От Макиавелли

Like Мне нравится

очень грамотно всё объяснили. вежливое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Скосырев

Dislike Мне не нравится

Заказал пленки на телефон. Пришла смска, что товар доставлен. Приезжаю 27 февраля 2018г. в обеденное время (с 12 до 13), а салон связи Связной закрыт на учет. Могли бы позвонить и предупредить....потерял время и деньги (бензин). P.S. При проведении учета, нужно не от руки писать одно слово УЧЕТ, а печатать на бумаге, с подписью "Приносим свои извинения за доставленные неудобства", с указанием времени пересчета...хотя бы так. Сложная система идентификации клиента при получении товара, а именно зачем мне было писать данные своего паспорта (личные данные), если я сообщил продавцу секретный код, который я получил смской от вас при оформлении заказа?

Отправлено 6 лет назад

От Kotovw

Like Мне нравится

Удивлен отрицательным отзывам. При покупке телефона очень помогли . Реально молодцы. Я доволен!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Всегда раньше приобретала телефоны только в Связном. Про другие ваши салоны ничего плохого сказать не могу. Но данный салон буду обходить стороной. Заказала телефон через интернет, с оплатой в кредит. Пришло сообщение что товар доставлен. Приехала в магазин. И тут началось. Сначала сотрудники не могли решить кто из них будет оформлять документы. Потом полчаса прождала пока они это все оформят, в конце оказалось что у них принтер не работает и распечатать документы они не могут. Сказали позвонят как сделают. Хорошо. Уехала домой. Часа через два позвонили сказали что сделали. Поехала снова. Когда приехала оказалось что принтер у них снова сломался и оформить документы они опять не могут. Между прочим сейчас не май месяц чтобы туда сюда ездить к вам. А добираться до вас мне около часа. Доставка выбранной модели была возможна только в данный салон. Осталась без телефона и с очень негативным впечатлением о сети Связной

Отправлено 7 лет назад

От AnnaB1342

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы выразить своё недовольство по поводу общения сотрудников Кристины и Руслана с покупателями ! Не умеют продавать товар, не могут подобрать нужную модель, которую хочет покупатель ! Ясно и понятно им объясняешь для чего тебе нужен телефон, а они тебе продают совершенно другое Общение с покупателями просто на низком уровне!!! Ехидные улыбки и ответы от консультанта Кристины , грубые фразы от Руслана, цитирую: " следите за выражениями" Это вы, молодой человек, следите, я у вас покупаю товар и это ваша работа и зарплата! Если вы не умеете общаться с людьми, то данная работа не для вас! Клиент всегда прав! Все ваши продажи -это ваша зарплата , и от того как вы обслужите клиента-зависит придёт ли он к вам снова и будет ли покупать товар именно у вас! Ранее часто посещали данный салон только потому что персонал был приветлив, всегда встречал с улыбкой и рад был помочь, всегда наблюдалось большое количество клиентов! А сейчас что?! Людей нет, обслуживание никакое и соответсвенно продаж нет. Что случилось? Кого вы набрали в штат сотрудников? Совершенно неквалифицированные люди! Одни негативные эмоции! Даже то, что вернули денежные средства за покупку телефона, который был просто под предлогом "впихнули и ладно" , не оставило приятных впечатлений! Все портит обслуживание и общение !!! С такими сотрудниками далеко не продвинуться в бизнесе, у вас просто не будет продаж! Все же приятнее заходить в салон когда тебе улыбаются и готовы действительно тебе помочь с выбором и сделать все на высшем уровне, что ты придёшь сюда снова! Прошу принять меры к данным агрессивным и неквалифицированным сотрудникам !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Резникова

Like Мне нравится

Заказывал чехол на айпад в интернет-магазине Связного. В этом салоне забирал. Салон как салон, ничего нового не увидел. Был удивлен доброжелательностью продавца-консультанта. Очень вежливая, обходительная и обаятельная. Молодец!

Отправлено 9 лет назад

От face