Связной, сеть салонов мобильной связи отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Связной, сеть салонов мобильной связи Связной, сеть салонов мобильной связи

2.3

11 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Люди, прежде чем что либо купить у данных аферистов подумайте несколько раз. Столкнулся с такой ситуацией, разместил объявление на а в и т о о продаже своего айфона. Так эти аферисты прозванивают, уточняют состояние и если он внешне в идеале и полном комплекте, предлагают его забрать в обмен на предоставление не установленной скидки на товар купленный у них. В общем, не нужно быть гением что бы понять что этот б/у айфон будет стоять у них на полке под видом нового. Прозванивают с Московского номера (495)145-70-07, так что выбор о целесообразности покупки в данных салонах каждый должен делать сам!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

приходил покупать сим-карту, не понравилось обслуживание - сотрудники в мятой одежде , между собой общаются с матными словами, хихикают, чувствовал атмосферу словно пришел в какое-то общежитие, а не в салон сотовой связи.

Отправлено 6 лет назад

От egorsemenov0401

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо,отзывчивости персонала данного салона связи!Сегодня пришлось побывать там .Оформляли телефон.помогала и занималась эти Наташа,если я не ошибаюсь и так же участвовала девушка по имени Дарья.Все девочки очень отзывчивые и доброжелательные .все объяснили и показали.Очень приятно.грамотно разговаривают ненавязчиво советуют.Единственный минус это отсутствие wi-Fi большая просьба к руководству,из-за этого невероятно не удобно ,потратили очень много времени для активации телефона,т.к связь там плохо ловит а вай фай тц отвратительный!Спасибо ещё раз девушкам прийдем к вам обязательно ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Николаева

Dislike Мне не нравится

Один из худших салонов в городе. Решила подобрать себе смартфон. Консультанты абсолютно некомпетентны, не заинтересованы в клиенте. Продолжают что-то разбирать на полках, занимаются своими делами, отвечая на вопросы сквозь зубы. Ничего подсказать не могут или не хотят. Особенно неприятное впечатление осталось от менеджера Дудковой. Понятие улыбки и вежливости для нее - это космос...

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Покупал 5-й I Phone, на третий день перестал работать кабель для зарядки. Пришел, чтобы обменять, со мной начала беседовать продавщица в образе блондинки из анекдотов, либо талантливая актриса, либо реальная дебилка, не хочу даже передавать чушь, которую она несла. Когда мое терпение кончилось, она позвала администратора, который мычал минут пятнадцать, потом куда то звонил и в итоге сообщил, что мне нужно сдать телефон со всеми аксессуарами в коробке и с паспортом, тогда в течение 40 дней мне поменяют шнур. Вобщем, могу сказать, что Связной - козлиная контора и советую никому никогда не обращаться туда.

Отправлено 7 лет назад

От aos1971

Dislike Мне не нравится

Мама попросила подобрать чехол на ее телефон. Объехала пол города были в Европе, Весне, Огнях. Заходили в КАЖДЫЙ салон или отдел, в которых продаются чехлы. В каждом ТЦ таких отделов не меньше пяти. И все продавцы в разных сетевых магазинах могут посмотреть по названию телефона есть чехол на определённую модель или нет. Единственные кто не могут это "специалисты" Связного. Еще смотрят как на не совсем адекватную, нам мол телефон надо, тогда подберем, а если Вы нам модель называете, мы посмотреть не можем.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения М.

Dislike Мне не нравится

Купил два года назад карту «Связного-Клуба» за 500 рублей, сегодня перед Новым Годом получаю сообщение на почту: "Вы давно не использовали карту «Связного-Клуба», поэтому 20.01.2017 г. ее баланс может обнулиться! Совершите покупку с картой и сохраните плюсы либо используйте накопленные плюсы как скидку!". Спасибо Связному, что поздравили так замечательно. Больше не буду у вас ничего покупать, а уже тем более покупать ваши дурацкие карты, слава богу альтернативные магазины есть.

Отправлено 7 лет назад

От Efemer_Abstract

Like Мне нравится

Сегодня зашла в магазин расположенный в ТЦ Огни пополнить мобильный счет, продавец Александр был очень вежлив, принял платеж и рассказал о текущих акциях проводимых в данной сети! Так же проконсультировал по моему тарифному плану и рассказал как можно делиться трафиком и минутами со своими близкими. Даже и не знала что такое возможно, огромное ему спасибо! Обязательно приду в этот магазин за смартфоном, так как он подобрал мне отличный и недорогой аппарат.

Отправлено 7 лет назад

От viktoriy_08

Dislike Мне не нравится

Позорище магазину. Обо всем рассказывают только с лучшей стороны, про минусы не знают, пока они не обнаружатся! А потом "ну да, у Сони плохие динамики, обычно через 8 месяцев несут в ремонт". А ты раньше то че молчала????? Деньги не вернут, законы нарушают. Причём если вы приходите с претензией, вам дадут телефон, там с вами захочет пообщаться о фз "о правах потребителей" и гк совершенно не компетентная в этих вопросах женщина, которая ещё и попытается тыкнуть вас носом и унизить. Если просишь кого-то по-умнее, то все заняты, а " я не юрист и не понимаю в законах". Ну так какого хрена ты тогда мне мозг выносишь своей глупостью??? Ужас просто! Если бы не срочная продажа телефона и его ремонт, я бы пошла в суд. К продавцам претензий нет, понятное дело, что работают по указаниям верхушки. Но о минусах покупаемой техники можно и сразу говорить, а не во время оформления бланка ремонта этой шушлайки

Отправлено 8 лет назад

От nastyademchyk92

Dislike Мне не нравится

Пытался купить сотовый телефон 24 апреля. Попытка неудачная, деньги отдал, а телефон увижу в течение 3 недель. Нет, не под заказ, он в наличии! Просто в одном салоне его не оказалось (подержал в руках достал деньги оплатить, ан нет, куплен, собака через интернет))). Купил оригинальные чехол и пленку, поехал во второй салон, купил. Продавец говорит: МТС тут плохо ловит, а я звоню с симки МТС, телефон пробую, еле слышно. Сказал об этом продавцу. Ну думаю приду домой, все будет ок! Нет, я ошибся. В салоне, компании ошибся, в телефоне. Телефон почти не передает разговор, настолько тихо звучит. Вернул в салон через час. Менеджеры позвонили всем своим службам сервисным, руководителям и сказали - извините, вернуть деньги не можем, заменить телефон тоже, надо ждать 21 день, вот примем его, сдадим в сервис, там подтвердят, что он не работает!!! Вы же говорю сами пробовали по нему звонить, ничего не слышно, поэтому и забрали его! А почему неисправный телефон вы не можете поменять на исправный? Не положено, говорят… Сбрасывали настройки, перезагружали, как советовали им техслужбы- не работает гаджет! Вот, говорят, примем на сервис, все заполним, и тогдааа... будет вам счастье))) Но опять не вышло, программа по приему в сервис сломалась. Час с лишним ходил по их салону, ждал. Дело к закрытию. Хоть бы стул предложили..Извините, говорит менеджер, после часа молчания. Приходите завтра. Сегодня программа сломана, принять не можем. Вскипел немного, заставил принять под расписку, написанную ручкой, а не под их модный бланк выгруженный из 1С. Деньги отдал. Жду... когда же они примут сей сложный товар, и соизволят обменять его на исправный. Обещают ребята, завтра отзвонимся, сотовый записали! Наступило завтра, никто звонить не торопился, попытался сам. Телефон единый, 8-800.. в меню запутался, выбираешь, да не то, да и некогда было, день рабочий. Еще через день не утерпел, дозвонился сам на единый. Попал на отдел продаж, оттуда на сервис. Девушка вежливая, молодец, оперативно все узнала, говорит(передаю вкратце): - Можете сегодня забирать, у вас телефон работает! - Девушка, я просил заменить, мне нужен другой такой же телефон. - Если другой надо ждать 21 день. - Но ведь этот день назад был неисправен, его перезагружали и сбрасывали настройки при мне, вы его отремонтировали? - Не знаю, наверно настройки сбросили.. - Девушка при мне настройки сбрасывали! Что вы с ним сделали? - Я незнаю.. - То есть принять телефон на замену по закону о защите прав потребителей вы не хотите, а отремонтировать и быстро неисправный подсунуть вы можете? - Мы можем вам поменять, но в течение 3 недель надо будет ждать заключения! - Заключения по отремонтированному телефону? Вы издеваетесь, теперь же он рабочий! Позавчера продавцы приняли его, потому что он не передавал разговор… В общем забрал я телефон, работает пока. Если по гарантии что то сломается, наверно проще выкинуть будет..Но не советую данный салон и сеть салонов вообще, бюрократией замучат, но сделают так, как им надо.

Отправлено 8 лет назад

От kras_1979

Like Мне нравится

Жесть! Обслуживание хорошее, НО, когда дело доходит до возврата товара при виде явного брака, тут всё и начинается!.. Приобрела планшет, оплатив, только после этого обнаружила явный брак/вздутие корпуса, они на отрез отказались брать/возврат/планшета! Был скандал, дошло дело до охранников "Связного"! Я снимала их и фотографировала на телефон, Ценники, не соответствуют! Внимательно! Нужно следить за, описанием товара на ценниках! Появилась "мадам"/угрожающего вида/охраница, и принудительным образом /взглядом/ чуть ли не под "дулом пистолета" заставила меня стереть снимки и видео с телефона! Жесть! ..Мало того, загрузила антивирус и увидела программу "такси максим", удивившись, я вообще была в шоке, откуда она появилась?! У нового планшета! БУДТИ БДИТЕЛЫ ПРИ ПОКУПКИ НОВОЙ ТЕХНИКИ! МОШЕННИКИ В СВЯЗНОМ! Страховка! ...не маловажный вопрос!...Для чего она нужна?..Яко бы она входит в стоимость при покупки телефона! ....Сбилась программа в планшете, я позвонив страховщикам, ответили, обратитесь по ремонту техники! Соберите чеки, и выявим, по чей вине была сбита программа, если виноваты Вы/страховая компания не вернёт деньги, мне за ремонт программы!....БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СТРАХОВКА НЕ НУЖНА! ОНИ УМЫШЛЕННО ВКЛЮЧАЮТ ЕЁ В СТОИМОСТЬ ПРИ ПОКУПКИ ТОВАРА! ВЫ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЕЮ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От verunya_skvortsova