Связной, сеть салонов отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 7


Связной, сеть салонов Связной, сеть салонов

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 7
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Вчера 13.05 решили с мужем приобрести телефон, так как старый сломался. Решили зайти в Связной на советской площади. Выбрали телефон, решили оформить в рассрочку. Нам сказали что нужно взять доп услуги для оформления рассрочки. Выбрали чехол, сказали что этого недостаточно и что доп услуг нужно взять на 6000 ТЫСЯЧ!!!! Это что за навязывание услуг, чему учат ваших продавцов??? В итоге взяли телефон в ДНС без каких либо доп услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Малютина

Dislike Мне не нравится

здесь даже оценки 1 это много ! вчера , 16 апреля , по этому адресу , старшая смены или заведующая , не представилась . Хамила и огрызалась. Просто Хамка какая то . как ее вобще работать с людьми пустили . Различным выпускникам с мест не столь отдаленных - можно не переживать ! Работать вас возьмут в сеть магазин Связной . Главное уметь "базарить "

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Второй раз прихожу в этот салон оплатить кредит рево и второй раз получаю отворот-поворот! В других салонах такого нет! Кредит платится просто по телефону. В этом салоне нужно прыгнуть через голову. Для чего вы тратите чужое время? Или ваш персонал так некомпетентен?

Отправлено 7 лет назад

От chamomile