Связной, сеть салонов отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (1 этаж)


Связной, сеть салонов Связной, сеть салонов

1.2

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Dislike Мне не нравится

Время 21:15, магазин закрыт. Время работы до 22:00. Вопрос: почему закрываетесь раньше времени?

Отправлено 5 лет назад

От Максим Груздев

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказть о страховке, которую предлагают к телефону. Купила сыну телефон, и продавцы оформили к телефону страховку, уверяя, что в случае если телефон разобью либо потеряю, телефон либо починят, либо страховая вернет ПОЛНУЮ!!!! Стоимость телефона. Я согласилась, сумма страховки была приемлимой. 5000 телефон и 1000 страховка. Через 3 месяца после покупки сын разбивает дисплей телефона, я обращаюсь в связной, они телефон забирают и говорят вам его починят бесплатно, я счастливая, думаю что не зря оформила страховку. Но почти через пару месяцев телефон мне возвращают и говорят что нет запчастей чтобы его поменять, и дают заявления для возврата средств. Но не все так просто как казалось бы. Позвонив по номеру страховой компании, мне сообщили , что страховая премия состовляет минус 20% от стоимости телефона сразу, плюс каждый день еще от стоимости телефона отнимается процент за износ. Если я им отправляю телефон по почте, то примерно 70% от стоимости телефона я верну. Если я решу не отправлять им телефон, то вернут 30% от 70% стоимости телефона. Это приемно 1000, замена дисплея стоит 2500 . Вопрос: смысл такого страхования? Если я в любом случае остаюсь в минусе? Не поверю что нет запчастей чтобы его починить. Просто страховой дешевле вернуть 1000 руб(стоимость полюса) , чем чинить телефон за 2500. Убедилась в очередной раз, что в нашей стране страхование не работает.

Отправлено 6 лет назад

От ksu42nvkz

Dislike Мне не нравится

Продавцы обманывают. Купила телефон для работы, естественно он оказался не в рабочем состоянии. Коробку не трогала и вообще в неё не заглядывала. При возврате мне естественно отказали т к у меня оказывается нет гарантийного талона!!! Продавец кот мне его продавал сначала не вспомнил меня, но уверенно помнит что гарантийный в коробку лично положил!!! Продавец Станислав, вам не стыдно??? Обман во всем!!! Хоть бы не позорились!!! Здесь помню, здесь не помню!!!Напишу в прокуратуру, может тогда начнут работать нормально!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Белова

Dislike Мне не нравится

Часть третья, заключительная. 14.06.17, в 16:29, мне звонит сотрудник "Связного" и сообщает, что проблемы с тонером, наконец-то, решены (не прошло и двух дней, тонер - это вам не это, его ведь просто так нигде не найдешь, очень сложно, постараться нужно) и меня ждут в салоне, договор смогут напечатать, подъезжайте. Уточняю, что сегодня уже не смогу, только завтра, получаю согласие. 15.06.17, в 9:04 получаю сообщение следующего содержания: "Срок резерва заказа "такого-то" истек. Если покупка актуальна, позвоните по телефону: ‎8-800-700-43-43". Естественно, сразу звоню, разговариваю с оператором Кариной, объясняю ситуацию вообще и интересуюсь, смогу ли получить свой заказ, если получил такое уведомление. Просит минуту подождать, она всё уточнит. Не вопрос, жду. Получаю ответ - всё в порядке, заказ получить можно только нужно приехать как можно скорее. Ладно. Срываюсь и еду. Приезжаю. Случилось чудо! Договор таки смогли распечатать! Подписываю. "Манагер" идет к компьютеру оформить выдачу товара. И что тут происходит? Правильно! Я не могу его получить - срок резерва истёк и он аннулирован! В эннцатый раз звоню на "горячую линию", в этот раз отвечает оператор Максим. Он подтверждает, что получить я заказ не могу, так как он уже аннулирован (что, правда?! А то ведь было не понятно!) и предлагает его переоформить и приехать еще раз попозже. ЕЩЕ РАЗ! ЧЕТВЁРТЫЙ! Отличное решение! Мне же делать всё равно нечего, а тут развлечение предлагают - кататься их одного района города в другой. Правда каждая "покатушка" стоит 2 часа рабочего времени и около 700 рублей потерянной заработной платы. Прошу "манагера" разорвать подписанный договор и покидаю салон. Итого, что имеем в сухом остатке: потеряно 6 часов моего рабочего времени и около 2000 рублей заработной платы. Просто замечательно. Был постоянным клиентом "Связного" 9 лет. За это время, лично потратил там около 300 000 р. (да, для "Связного" в целом это пшик, для покупателя - очень солидная сумма), плюс рекомендовал всем знакомым приобретать необходимые гаджеты и ноутбуки именно там. Но после такого... Я больше туда ни ногой и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От prvvprvv

Dislike Мне не нравится

Продолжение "марлезонского балета". 13.06.17, второй раз приезжаю в салон, в 15:30, для оформления договора. Как обещал "манагер", в 15:00 будет заправленный картридж и всё можно будет оформить. Убиваю еще пару часов своего рабочего времени, соответственно деньги. И, БИНГО! Распечатать ничего не могут, так как картриджа нет и неизвестно когда будет. Такое впечатление, что обратился в шарашкину контору, а не в уважаемую фирму (хотя теперь уже не уважаемую). Причем, судя по всему, в богатую шарашкину контору, которой деньги не нужны. Видимо и так всё хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От prvvprvv

Dislike Мне не нравится

Оформил 12.06.17 кредит-онлайн, с утра, 13.06.17, отпросившись в рабочее время и потеряв в общем два часа, приехал к 10:00 в данный филиал за заказом. И ничего не получил - тонер в принтере закончился. Придется ехать еще раз, пообещали, что после 15:00, подвезут заправленный картридж. Ну что сказать - замечательный сервис! Правда за счет времени и денег клиентов. Оно и понятно - резервные картриджи, ну никак нельзя иметь в запасе. Ваши проблемы - проблемы покупателей. Спасибо большое, за потерянное время и деньги. Благодарность оставил в книге жалоб и предложений.

Отправлено 6 лет назад

От prvvprvv

Dislike Мне не нравится

Постоянно поражаюсь над сотрудниками данного магазина. Сегодня 13.03.2017 пришли в магазин за наушниками, было это около девяти вечера. Консультант говорила по телефону не обратив внимание на нас и даже не поздоровалась, когда я определилась с выбором позвала девушку, она закатила глаза и завершила разговор. С таким отношением даже говорить с ней не хотелось, жаль, что начальство не учит общению с покупателями.

Отправлено 7 лет назад

От Deni Rom

Dislike Мне не нравится

Обман. Взял сегодня в данном магазине пленку и чехол для телефона. Мне была озвучена сумма в 800р за чехол, придя домой в чеке оказалось 999р. Плюс попросил продавца помочь с установкой пленки, девушка согласилось, но как оказалось за скрытую сумму в чеке, 349р.. Дело не в деньгах, неприятно, что мне не было озвучено, что помощь платная. Проверил чек только придя домой (платил по карте). В итоге остался осадок. Первая и последняя моя покупка в этой сети. P.S Посмотрел товар, цены скажу достаточно завышены в сети. Телефоны по акциям стоят дороже, чем в других магазинах. Просто зачеркнутая цена выше на 2-3 тысячи. Взял себе HTC 828 за 12990р, в Связном такой же стоит 14990 по акции;)

Отправлено 7 лет назад

От epsilonday