Связной, сеть салонов отзывы и оценка

Новокузнецк, Архитекторов проспект, 14а (1 этаж)


Связной, сеть салонов Связной, сеть салонов

4

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Новокузнецк
Адрес Архитекторов проспект, 14а (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК svyaznoy


Like Мне нравится

Очень понравился данный магазин, а особенно персонал! Сложилась такая ситуация, что долго ждали ответ от банка, и кроме как ждать в магазине, других вариантов не было. Но продавцы молодцы, помогли почувствовать в магазине себя комфортно, поддерживая с нами разговор. Спасибо! А также, большое спасибо Веронике, за оказанную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От anas.chistova

Dislike Мне не нравится

Разонравилось. Пополняю здесь карту Тинькова изредка, последний год стали заставлять пополнять только через терминал самообслуживания, даже если народу нет. Сотрудник, конечно, помогает найти в меню пополнение карты, но по времени весь процесс занимает дольше: надо ввести 16-значный номер карты на не слишком отзывчивом сенсорном экране, а затем практически всегда повторно запихивать разными сторонами одну или несколько купюр, которые терминал не хочет принимать, пока он не соблаговолит съесть её.

Отправлено 6 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Насчёт компетенции специалистов связного я бы поспорил. Провёл однажды один платёж через них, так они неделю ничем не могли помочь и разобраться, почему получатель так и не увидел своих денег. Деньги, в конечном счёте, таки поступили, да вот с задержкой на 6 рабочих дней. При иных обстоятельствах это могло бы стать большой занозой в довольно крупном участке организма. Но в целом - добротная сеть с гибкой ценовой политикой, неплохой ассортиментной матрицей и достаточным количеством улыбок.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Ян