Связной, сеть центров мобильной связи отзывы и оценка

Братск, Пирогова, 10 ст1


Связной, сеть центров мобильной связи Связной, сеть центров мобильной связи

1

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Братск
Адрес Пирогова, 10 ст1
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК club11445015


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, хамское поведение продавцов. Раздражительные, нервные, невнимательные. После общения в городском отделе Связного, и на правом берегу просто резкий контраст и негатив.

Отправлено 6 лет назад

От Орехов Алексей

Dislike Мне не нравится

Ужас. Консультанты хамят, навязчивы, и при этом открыто издеваются,отличился один продавец, длинный, самодавольный, продавец, а ведет себя как хазяин магазина. Не пойду туда никогда, и других буду отговаривать!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гурский

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное!!! По гарантии сдавали монопод, который перестал работать. Продавцы отказались делать возврат денег и обменивать товар на работающий. Заявку на возврат приняли, но начали ссылаться на то, что просто так они не могут осуществлять возврат денег, т.к. всё зависит от Новосибирска. Возврата ждём уже более 2х недель.

Отправлено 6 лет назад

От nastenka-candy

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Решила я купить себе АЙФОНЧИК. Обратилась в магазин на улице Кирова, но так как там не было нужного цвета меня перенаправили по адресу Пирогова 10ст1. Я с города поехала в энергетик. Зашла и сразу обратилась к продавцу, сказав что мне нужен этот смартфон, на что он мне ответил " а почему именно этот а не другой", обозначив мой выбор наихудшим и что у меня нет вкуса...Ладно, убедив его что мне нужен именно этот, мы пошли на кассу, где выяснилось что оплатить товар я не могу с двух карт - объяснение убило "потому что!" . Так как я очень хотела этот смартфон, я согласилась на рассрочку через банк, где тоже выяснились какие то проблемы...мне нужно было набрать целую кучу сопутствующих товаров для того чтобы начать оформлять....в итоге он сказал что рассрочки не получится, а получится кредит с огромными %. Я забрала паспорт и пошла в ДНС на Подбельского...оплатила 3-мя картами(это важно!!!!)и ушла очень довольна...Спасибо магазину ДНС. а вот в СВЯЗНОЙ Я БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!! По своей тупости , тмагазин потерял 40 тысяч рублей.

Отправлено 7 лет назад

От alena-lulka