Связной, салон связи отзывы и оценка

Норильск, Металлургов площадь, 10 (1 этаж)


Связной, салон связи Связной, салон связи

1.6

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Фототовары, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Норильск
Адрес Металлургов площадь, 10 (1 этаж)
Сайт www.svyaznoy.ru
ВК club11445015


Like Мне нравится

Купили iPhone 8plus 256gb, через 3 часа оказался недееспособным и ушёл из этого мира. Нам предложили возврат или сервисный ремонт, выбрали второе. Я, конечно, переживала за это время обзвонила всех специалистов, нам сказали что ремонт до 45 дней, а оказалось, что именно 45. Сегодня 46 день, нам выдали новый айфон взамен старого. Работает, всё хорошо, по имей отслеживается. 4 ставлю за навязывание аксессуаров.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Азарова

Dislike Мне не нравится

Продавцы не знают о наличии товара. Передо мной была 1 женщина, которой долго не могли что-то объяснить. Я спросила о наличии товара что бы мне просто так не стоять. Сказали что не знают и что бы я стояла. В итоге через 20 минут сообщили что товара нет. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Это вы сидите в тонких кофтах. А перед вами люди в одежде на -30 в душном помещении. На требование дать книгу отзывов и предложений нахамили

Отправлено 6 лет назад

От Римма Белова

Dislike Мне не нравится

Очень навязчивые консультанты,я понимаю что это вина руководства,но самим то не противно от такой работы? Рвут покупателя,смотрят волком, навязывают дополнительные услуги.Ушла с долгожданной покупкой без радости только из-за поведения продавцов.И такая ситуация не только в данном филиале. Получила товар по акции, пришел утюг весь в отпечатках жирных и со следами воды внутри,больше в данные магазины не пойду,спасибо за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Очень плохая компания! Впаривают людям без их ведома "подарочные" сим-карты, а узнаёшь об этом только после того, как тебе приходит извещение о наличии долга от компании-оператора. При предъявлении претензий - отнекиваются! Не советую что-либо у них приобретать!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Горох

Dislike Мне не нравится

Знаю про эту компанию все. Регламент ,цели , ценности.. Работал продавцом,администратором,тренером учебного центра.... Но в Норильске нет ни старшего руководящего звена,ни учебных центров .... Менеджеры спорят с клиентами,не знают акций, сами просят деньги на благотворительность в навязчивой манере.... Очень плохо! Даже если бы продукт который у мне нужен стоил бы в этом магазине невероятно низко,то я бы купил его в другом.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Шиманский