Svyaznoy, профессиональный сервисный центр по ремонту электроники отзывы и оценка

Одесса, Массив Радужный, 15/2


Svyaznoy, профессиональный сервисный центр по ремонту электроники

2.7

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Заправка картриджей, Ремонт / установка бытовой техники
Город Одесса
Адрес Массив Радужный, 15/2
Телефон +3(809)861-06-10


Dislike Мне не нравится

Наткнулся случайно,уже оказывается svyaznoy,а клоуны те же, отпишусь таки)) Читаю и смеюсь, как сами себя оправдывают! Напомнить ситуацию в декабре 2017, как моей жене просто меняли батарею, порвали шлейф touch id!!!! Знаете что сказали???? "Это так и было, мы ничего не ломали" 0_о Это пистец..Карл ..."ЭТО ТАК И БЫЛО" Говорите: "Сюда пишут те кто не может решить вопрос из за своей не правоты"????? Вы хоть думаете что пишете?????? Храните данные и пишите видео с звукозаписью?)))))))) СУПЕР Статья 182 УК по вам плачет! Victor Colesnicov или Щуровский Сергей, не важно, на его месте было бы хорошо обратится в правоохранительные органы, очень "любят" они тех, кто пишет "звукозапись" и тем более распространяет конфиденциальную информацию без согласия клиента)))

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Диденко

Dislike Мне не нравится

Был горький опыт у меня с этим "сервисом" Несколько месяцев назад, носил им iphone se, нужно было заменить дисплей, несколько раз повторил и попросил что нужен оригинальный дисплей, заверили и сказали что всё будет отлично...но увы и ах! Поставили какой то дисплей, цвета тусклые яркость кошмарная, и он иногда тормозил,не срабатывал! Пришел к ним, сказали оставить что посмотрят что с ним, но он "типа оригинальный" Пришел забирать, он у них походу полежал и решили мне его просто вернуть, меня это просто убило, попросил вернуть деньги, они отказались, сказали - мы же дисплей поменяли...Поменяли, на китайское фуфло не рабочее как надо, в итоге долгой ругани,ничего не изменилось,меня тупо отморозили!Поехал на Пересыпь и мне поставили за 800 гривен дисплей с донора и все дела, всё четко и без проблем за 20 минут,еще и дешевле! Делайте выводы.....

Отправлено 6 лет назад

От Victor Colesnicov

Like Мне нравится

Залил ноутбук кофе, сдал в СЦ на чистку и диагностику.
С диагностикой правда затянули на два дня, но все сделали хорошо! Произвели чистку и замену клавиатуры. 
На ремонт дали гарантию.Работой сервисного центра доволен. Обошлось все в 1050грн

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Afanasiev

Like Мне нравится

Хороший сервис, мне, например, всегда ассоциировалась мастерская с грязью и пылью, разбросанными деталями. Потом днями и неделями не можешь получить сведений о том, что с ноутбуком...А тут цивильно, всегда приветливы, всегда звонят, цены, кстати, у них приемлемы тоже...Мне нравится. Сам ношу к ним и всем своим советую. Прочитал отзывы ниже...Тут неоднозначно. Я сам работаю с техникой. Знаю, что такое. Довольные клиенты отзывы не пишут) Всякое бывает. Я советую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Цибулько

Like Мне нравится

Действительно попахивает " фейком" вы наверно их конкуренты). Время тратите на отзывы в ДубльГисе. Я бы пошла и все претензии " в лоб" и деньги бы забрала. И зачем вы понесли телефон в мастерскую если он в норме? не нервничайте!! всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Meshkova

Dislike Мне не нравится

Olga Meshkova Вы скорее всего, не внимательно прочли мой пост, это всё случилось после этой мастерской, после мастерской SVYAZNOY,телефон БЫЛ в норме,а после одной проблемы, появилась другая сразу же,при проверке!!!В другой мастерской почему то всё исправили и без лишних проблем...и цены кстати...ну лукавьте! (нервов не хватает) Хотя попахивает "фейком" ваш пост...не сама ли хозяйка данной мастерской его пишет, на что очень похоже! Бог вам судья...всего хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana K

Dislike Мне не нравится

Вам грубо говоря еще повезло!Носила туда свой s7edge на ремонт! После вскрытия, что то случилось с динамиком,эхо и дребезжание, так мало того что не могла его дождаться,звонила сама,хрен кто сам удосужился и набрал , так еще 3 раза им его приносила,после неудачных попыток психанула и отнесла в другую мастерскую, в которой Слава Богу его починили! Там такие мастера по ремонту телефонов (svyaznoy), как из меня балерина!!! Категорически не рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana K

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую этот «так называемый» сервисный центр. После того, как отдала свой тел на ремонт, ни привета, ни ответа, никто не перезванивает, хотя обещали, что диагностика ( на минуточку 300 грн) будет готова через три дня и они перезвонят и скажут в чем причина поломки. Пришлось самой звонить и неоднократно. Примерно через неделю узнала в чем причина (после многочисленных звонков им). Сдавала тел на Радужном, после того, как выяснилось в чем причина, мастер примерно неделю собирал тел и отправлял его обратно на Радужный, для того, чтобы я его забрала (опять же после моих звонков, когда же он будет на Радужном). Несерьезные там люди работают, не заинтересованные в своей работе и нормальном обслуживании клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Kateryna Bieliaieva