Связной C-Store, сеть салонов компьютерной и мобильной техники отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 18


Связной C-Store, сеть салонов компьютерной и мобильной техники Связной C-Store, сеть салонов компьютерной и мобильной техники

2.9

21 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 18
Сайт www.c-store.ru
ВК club11445015


Dislike Мне не нравится

Честно, я в шоке! Долго руки не доходили написать отзыв. Проходили мимо данного магазина с мужем и спонтанно решили купить мне Iphone 7. Очень мне уж нравился этот телефон в цвете «оникс», а по городу на тот момент именно с этой моделью были проблемы. И «о чудо!» он у них есть. Все желание совершать покупку отбили консультанты, пока мы разглядывали телефон к нам подошёл молодой человек(к сожалению не помню его имени) с фразой: «Телефончик присматриваете?» мы ему ответили, что да. Далее он спрашивает о том какой именно, мы отвечаем Iphone 7 128гб цвет «оникс». Важный момент, что именно эта модель весь наш разговор была у меня в руках т.к. я продолжала его разглядывать. Продавец продолжает: « Да это он, брать будете?» В чем смысл вашей работы простите? Проговорить очевидные вещи. Никакой доп. информации мы не получили. Далее я стала узнавать об условиях рассрочки, на что мне ответить мне не смогли и пригласили другого молодого человека. Толком мне так никто и не объяснил условия, предложения и тд, единственное, что сказали, что обязательно нужно оформлять страховку и без неё никак. В общем от такого «сервиса» желание что-то покупать отпало. Общение достаточно хамское, без интереса в продаже. Ушли без телефона, на следующий день купили уже в другом месте и дешевле. Достаточно часто прохожу мимо этого магазина и теперь меня не удивляет вечное отсутствие покупателей

Отправлено 6 лет назад

От Taya Sergeeva

Like Мне нравится

В этом месяце совершил два очень приятных приобретения в этом магазине. Жене IPhone, себе МаcBook. Обслуживанием очень доволен - компетентность, внимательность и включённость в процесс. Спасибо Михаилу за помощь в приобретении IPhone - за грамотный и естественный подход к продаже. Отдельное спасибо Туралу за эмоции и любовь к продукции Apple. Благодаря ему я сейчас пишу этот отзыв c MacBook, так как в первую попытку рассрочку не одобрили. Турал записал мой контактный телефон и связался через неделю предложил попробовать ещё раз :) Теперь я знаю у кого я буду консультироваться и совершать следующие покупки. И Вам желаю встретить тех у кого Вы будете с кайфом покупать!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Юрченко

Dislike Мне не нравится

Пришлось и мне посетить данный магазин))) Решил сделать себе подарочек взамен старой 6 и прикупить 7 + , зашел на их сайт, сделал в этот же день заказ, выбрал удобную дату, приехал оплатил, забрал. Персонал достаточно вежливый, доп. услуги не навязывали.

Отправлено 6 лет назад

От Злобный Флампер

Dislike Мне не нравится

Уже который раз сталкиваюсь с магазинами Связной и который раз проклянаю их на от всех души. Новое посещение, в этот раз, премиум реселлера Apple, а по факту все тоже посредственной который, который уже который год загибается и я очень надеюсь, что уже скоро загнется. В общем, неожиданно так получилось, что у меня на карте однаружилось 10.000 бонусов. Ну, думаю, красота! Пойдут куплю iMac. Напомню, что Связной снискал популярность по технике Apple ТОЛЬКО за счет своей бонусной программы. Ей отлично пользовались перекупщики, но когда сеть стала загибаться, то условия ужесточили. Если раньше за покупку техники Apple падало 5% бонусов от суммы, то сейчас жалкие 1000 рублей. После данного нововведения все перекупщики ушли в м.Видео, а Связной остался без покупателей, но со своими мнимыми бонусами. Я про эти условия отлично знал и раз на карте уже 10.000 бонусов, мне ничего ничислять не надо, пошел в этот магазин. Каким же было мое удивление, что под очередной охотой на ведьм (перекупщиков), руководство Связного еще больше ужесточило условия. По сути, они напрочь убили свою бонусную программу, а людей который копили эти бонусы послали далеко и надолго. Выяснилось, что нельзя просто так взять и постратить бонусы, как в других нормальных магазинах. Казалось бы - накопил - значит много покупал - честно можешь тратить. Но не в Связном. Тут все наоборот. Накопил - значит много покупал - значит перекупщик - значит должна страдать, а то что магазин на тебе заработал кучу денег какбы никого не интересует. Выясняется, что закрывать бонусами можно лишь на 25% покупки. Ничего страшного подумал я, бывают такие условия в жадных сетях. Но iMac стоит 170к, легко укладываюсь в 25%. Но это еще не все. Тратить можно не более 3000 бонусов в день и, внимание, не более 5000 в месяц. Что это за бред? Кто такой маразм придумал? Мне надо сделать сколько покупок что б слить эти бонусы? Вы там нормальные? Почему, никогда м.Видео себе такого не позволяет. Накопил - закрывай до 100% покупки в любой момент без ограничений. Смысл бонусов в том и есть, что ты много купил, много принес магазину и он заманивает тебя этими бонусами как скидкой, но Связкой просто плюеет на все это и издевается на клиентами. Вероятно сети этой совсем уже плохо, что она устраивает подобные танцы с бубном. Позорище.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Постоянно покупаю технику Apple в этом салоне! Очень довольна обслуживанием и отношению к покупателю. Отвечают на любые вопросы и соответствуют своему статусу премиум!! Желаю вам и вашему коллективу хороших продаж и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От signature0

Dislike Мне не нравится

Очень странное место. Пришли купить 7+, аппарат не из дешевых. Но продавцы- консультанты в данном магазине абсолютно не заинтересованы в его продаже. Очень устали вытягивать из него информацию по данному продукту. А когда дело дошло до покупки выяснилось, что в данном магазине совершить покупку сейчас не возможно, т.к. не работает программа. Вообщем ушли из этого магазина и купили в другом.

Отправлено 7 лет назад

От lelya_19_88

Dislike Мне не нравится

Первый раз со связным фигня какая-то. Во-первых, цены на сайте разительно отличаются от цен в салоне. Будьте готовы к разнице в 10-30%. Во-вторых, продавцы-консультанты не считают нужным упоминать о том, что аксессуары тоже могут быть на гарантии. Я из-за этого выкинула на ветер 2,5т.р. Ну, и третий пункт - обнулили все накопленные баллы на карте. Не могли они сразу всё снять, не могли! Там их было гораздо больше, нежели они могут снять за одну покупку. Если на первый пункт как-то можно закрыть глаза (хотя разница такая, простите, что на эту сумму можно было аксессуар еще один купить), то второй.. Пусть продавцам будет стыдно и Бог их покарает! Продали чехол (продавец убедил, что он прочный), который почти сразу дал трещины по четырем сторонам. Конечно, когда узнала про наличие гарантии, было уже поздно - один угол самый уязвимый отлетел совсем. Теперь не доказать, что повреждение было не механическое. Обмена товара не добиться. Тем более, с их системой тех.поддержки. Сделала себе, блин, подарок в день рождения! "Спасибо" Связному за 2500 выкинутых в ведро рублей!

Отправлено 7 лет назад

От Randajaid

Dislike Мне не нравится

В этом магазине я купила iphone7, аппарат не из дешевых, естественно. Я обнаружила дефекты сразу на следующий день, неприятно, что поделать! пошла в этот салон, обратилась к менеджеру, молодой человек отправил меня в сервис(по закону не должен был) но я сходила, где мне сделали экспертизу и выявили, что телефон неисправен и требует замены! Я пришла с данным заключением в магазин, с претензией, претензию у меня не приняли ( нужно было писменный отказ попросить, не подумала) сказали, что будут делать собственную проверку и сделают за 10 дней!!! В итоге, проверку качества они сделали и, конечно же, написали , что аппарат ИСПРАВЕН ( обман чистой воды) независимая экспертиза показала, что аппарат сломан!! Сейчас уже прошло 13 дней с момента как я отдала телефон, он до сих пор не пришел в магазин!!сроки явно нарушены! Связной пытается нажиться на потребителе, ваши интересы абсолютно не учитываются!!! мирно решать вопрос не хотят. видимо придется как-то по-другому, так сказать по слову закона решать проблему!Не связывайтесь со "Связной логистика" и всем. что с ними связано, в случае проблем, будете бегать долгое время!!

Отправлено 7 лет назад

От katia.radionowa

Info

Хорошие ребята, но чересчур надвязывают услуги

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Tatarinzev

Info

Дорого как то )

Отправлено 10 лет назад

От Ilja Budkevich

Info

Хочу Air)))))))))))

Отправлено 11 лет назад

От Emily Khalikova

Info

Фу уроды!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Rifat Kayumov

Info

Народу докуа!!! Связной сегодня демпингует.

Отправлено 11 лет назад

От Yury Kushpel

Info

Свежие айфоны!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Сметанина

Info

Новый премиальный магазин техники Apple Cstore. Apple Premium Reseller.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Kurshakov

Info

Хорошо быть первым! Магазин открылся 29 мая!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Lapkamasha