Связист, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 132 (1 этаж)


Связист, ООО, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 132 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-11-55 +7(384)233-11-93 +7(384)233-11-17 +7(384)233-11-12
Сайт www.agent42.ru


Like Мне нравится

отличная и профессиональная команда. Стабильно работаю уже много лет. Фирма специализируется на аренде и продаже офисной и торговой недвижимости. помогли решить вопрос. Реально спасибо. рекомендую. Отдельно спасибо Дорохиным Дмитрию и Веронике. вот и фото с ними на память и дальнейшее сотрудничествою

Отправлено

От prado016

Dislike Мне не нравится

Неадекватные люди, которые гонятся за быстрой наживой. Агентством движет желание облапошить кого побыстрее, не прикладывая особых усилий. Позвонил в данную фирму, хотел оставить заявку на поиск коммерческой недвижимости. В момент начала разговора, сразу уточнил, чтобы оставить заявку мне нужно приехать в офис или же можно сказать требования к объекту по телефону. Девушка сообщила, что ехать не нужно и она все запишет так. После того как я озвучил свои требования и она их записала, мне сказали, что на следующий день мне перезвонят и расскажут о подходящих вариантах. Весь следующий день я прождал в ожидании звонка, но так ничего и не дождался. Ближе к 18.00 я осуществил звонок сам, дабы узнать, хоть какую-нибудь информацию и не забыли ли про меня. Ответила мне очень хамоватая дама, которая очень агрессивным способом дала понять, что им вообще чихать на мою заявку и ей никто не занимался, а коли я хотел что-то найти, то должен был сам их целый день вызванивать и вымаливать хоть какую-нибудь информацию. Выслушав все это, я не ответил этой даме ни слово, ожидая, что может хоть сейчас она мне что-то предложит, но видимо этот припадок вывел данную женщину совсем из строя и она предпочла просто сообщить, что помещений нет. После всего произошедшего, становится ясно, что это типичная фирма, которая просто пытается срубить легких денег, публикуя на специальных сайтах, просто дубликаты чужих объявлений со своим данными. А когда получат свои 20 т.р. за одну сделку, то решают, что месяц закончен и дальше можно не трудиться, на покушать им хватит, а клиенты пусть лесом идут.

Отправлено

От kulniv

Like Мне нравится

Я давно знаком с агентством "Связист", наверное более 15 лет... Периодически обращаюсь и отправляю к ним знакомых за консультациями по недвижимости, т.к. они всегда имеют проверенную информацию и большой, практический опыт. Спасибо директору - Дмитрию Дорохину за профессионализм и добропорядочность. Успехов и крепкого здоровья!

Отправлено

От bannovo.ru