Связь Комплект, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Чита, Амурская, 98 (цокольный этаж)


Связь Комплект, телекоммуникационная компания

1

2 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Сетевое оборудование, Коммутационное оборудование, Кабель / Провод, Монтаж компьютерных сетей
Город Чита
Адрес Амурская, 98 (цокольный этаж)
Телефон +7(302)240-09-09 +7(302)240-20-10 +7(302)240-09-85
Сайт s-komplekt.ru


Dislike Мне не нравится

Худший интернет провайдер. Ни в коем случае неподключайте, лучше без интернета жить.Цены высокии а обслуживания никакого, постоянно профилактические работы. Было и такое что платишь за один тариф а подключен совсем другой (В моем случае платил 600руб, а было подключено за 250). Если надо вызваешь мастера по устранению неполадок, он приезжает смотрит, говорит что у них плохо настроена частота, говорит что настроит и перезвонит и пропадает ( я больше месяца звонил просил настроить, но нехрена и ненастроил).

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Арсентьев

Dislike Мне не нравится

Подал заявку на подключение, обещали позвонить, прошёл ГОД!!! ответа нет. Делаю повторно, обещают через два дня позвонить, прошла неделя!!! перезваниваю, на мой вопрос, почему нет ответа... Сказали мне. "-так наверное нет технической возможности, потому и не звоним". Тех поддержка у вас работает так же?! такими методами, ваша организация долго не просуществует!!!! тарифы дорогие, скорость маленькая!!! подобные интернет провайдеры не должны существовать на рынке оказания услуг!!! оценка вашей работы КОЛ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ка