СВЯЗЬ, группа компаний отзывы и оценка

Братск, Пирогова, 1


СВЯЗЬ, группа компаний СВЯЗЬ, группа компаний

3

6 оценили
ГРУППА КОМПАНИЙ “СВЯЗЬ”
Группа операторов связи в составе ООО “Деловая Сеть-Братск”, ООО “Логика”, ООО “Новая Сибирь Плюс”, ООО "Телеком-контакт", оказывающих услуги высокоскоростного доступа в интернет, телефонии, кабельного телевидения, каналов передачи данных на территории Иркутской области.

Преимущества ГК “СВЯЗЬ”:
- Надежность каналов (7 магистральных операторов)
- круглосуточная техническая поддержка
- гибкая тарифная политика и система оплаты
- широкая сеть покрытия
- комплексное решение предоставления услуг
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи
Город Братск
Адрес Пирогова, 1
Телефон +7(395)334-50-00 +7(395)335-01-22 +7(395)335-01-20 +7(395)335-01-30
Сайт гксвязь.рф
ВК gksvyaz


Dislike Мне не нравится

Никакой стабильности интернета, постоянно, то скорость падает, то вообще вылетает... Бывает, что вообще весь день интернета нету, до службы поддержки дозвониться сложно, а если дозвониться, то у них стандартный набор инструкций, перезагрузите роутер...Раньше было классный провайдер, но сейчас полный капец.

Отправлено 5 лет назад

От P_x_L wow

Like Мне нравится

все хорошо работает я пользуюсь уже 10 лет без проблем

Отправлено 6 лет назад

От Алесандр Чернышов

Dislike Мне не нравится

Не знаю, у кого как. Но у нас в осиновке нс+ явно не пытаются расположить к себе. Купили еще года 4 назад роутер, сначала все было хорошо, а после начались ежеминутные разрывы, в службе поддержки сказали роутер виноват, но у другого провайдера (когда проверяли) никаких разрывов уже год. Сейчас купили новый роутер (который кстати тоже проверили), и через два дня началась такая же история. после звонка в техподдержку мне было предложено оставить заявку на техника, с оплатой в 400 р. Интересно, почему я должна платить за их косяк? Потому что смогла по инструкции сама поставить и настроить роутер?

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Хацкевич

Dislike Мне не нравится

Может кто-нибудь объяснит ,почему постоянно отваливается канал 2x2? На 1-3 дня. В техподдержку дозвониться все равно,что в Кремль - нереально.

Отправлено 10 лет назад

От Angie

Like Мне нравится

пользуемся их услугой достаточно давно...скорость, тариф устраивает, цена в полне доступна среднестатестической семье, бывает конечно вырубается сеть но позвонив в службу обьясняют что профеллактические работы и меньше чем 5 минут все снова работает!!!

Отправлено 10 лет назад

От olyaebashit

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно, переходить на другого не собираюсь. Куча внутрисетевых ресурсов, игровых серверов. Но есть ложка дегтя, последнее время часто сеть отваливается, в основном по ночам, не работает минут 30. Мелочь, но все таки не приятно. Хорошие Тарифные планы, выдают заявленную скорость по тарифу, ночью повышение скорости.

Отправлено 11 лет назад

От Baks