СВТ, ООО, компания высотных работ отзывы и оценка

Новосибирск,


СВТ, ООО, компания высотных работ СВТ, ООО, компания высотных работ

5

9 оценили
Каждый хотя бы раз в своей жизни видел висящих на веревках смельчаков, выполняющих ремонт балконов, утепление фасадов или демонтаж металлоконструкций. Этих отважных ребят называют промышленными альпинистами. Деятельность верхолазов занимает в нашей жизни далеко не последнее место.

ООО «СВТ» молодая и динамично развивающаяся компания. Мы предоставляем качественные услуги в области высотных работ. И поэтому, в первую очередь для нас важно мнение наших клиентов. Мы всегда пытаемся учесть Ваши пожелания и предложить гибкую систему расчета выполняемых работ. В нашем коллективе работают только профессионалы, всегда воспитанные и отзывчивые. При работах используется только качественное и сертифицированное снаряжение. Мы используем только профессиональное оборудование и материалы. Всегда следим за динамикой рынка высотных услуг, и поэтому стараемся предоставить самые современные методы ведения работ. Даем реальные сроки и гарантию на выполнения высотных работ. Плюсом нашей компании является территориальное расположение. Наши специалисты приедут в любую точку города быстро, без задержек. Также мы осуществим быструю доставку материалов и инструмента к месту проведения работ.
Категория Высотные работы, Кровельные работы, Фасадные работы, Размещение наружной рекламы, Благоустройство улиц
Город Новосибирск
Телефон +7(383)239-31-17
Сайт alpsvt54.ru
ВК club90250569


Like Мне нравится

Заказали сделать козырек на балконе (протекал во время дождя). Сделали за день, все быстро, качественно. Составили договор, дали гарантию. Выбирали по отзывам на флампе, не ошиблись, рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Компанию нашла по рекламе.Приехали двое ребят, все быстро и отлично сделали. Мы остались очень довольны. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Задача была на двух балконах закрыть панелями расстояние от фронтальной плиты балкона до пола. Выбирали по отзывам и по цене. Остановились на СВТ и не пожалели. Все быстро, точно, качественно и дружелюбно. На всех балконах нашего дома это расстояние заделано какими-то пошлыми деревяшками, торчащей желтой пеной и откровенным мусором, а у нас красуются новенькие аккуратные панели. И по цене получилось ниже конкурентов. Да и просто было приятно пообщаться. Если появится еще необходимость в высотных работах, теперь есть проверенный контакт. Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Горожанка

Like Мне нравится

С компанией познакомился по рекомендации. Ребятами была произведена установка солнечных панелей на внешней стене многоэтажного здания. Согласование работ и сама работа по монтажу выполнены без каких-либо проволочек (без каких либо загибов пальцев). Понравилось что работали без всяких перекуров и быстро. Цена работ также вполне демократична. Рекомендую теперь уже сам.

Отправлено 8 лет назад

От wmon

Like Мне нравится

Все отлично, сделал как полагается, все понравилось, молодец. Банер висит, клиенты ходят, ураааааааааа!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Вяземских

Like Мне нравится

Живем на последнем этаже, после остекления балкона, какой-то непонятной компанией, возникла проблема со скапливанием снега на крыше и тд. Обратились в СВТ , Ребята -высотники, учтя все пожелания, оперативно, за 2 дня все профессионально переделали. Обращайтесь, рекомендую! PS: дом по ул. Фрунзе

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Копылов

Like Мне нравится

Живем в многоквартирном доме с мансардным этажом.Обратился в эту компанию с следующими проблемами: протекает мансардное окно, ветром сорвало ветрозащитные элементы крыши и нужно было исследовать крышу на предмет протечек. Отреагировали быстро. Все проблемы были решения за 2 посещения, быстро и профессионально. Результат: окно отремонтировано и не протекает; ветрозащитные элементы были изготовлены на заказ и смонтированы на место, где и должны стоять; крыша обследована и в местах, где отошли кровельные саморезы, они заменены. Рекомендую !!! Спасибо за ваш труд :)

Отправлено 8 лет назад

От helios77

Like Мне нравится

Заказывали помывку окон в этой компании (15 этаж), все было сделано быстро и качественно. Одно окно не открывалось из-за римской шторы, мыли снаружи на верёвках, не пришлось откручивать и мучаться с гардиной, что тоже радует.) Так как уже имели опыт с горе-мойщиками, есть с чем сравнивать, однозначно советую. Будем обращаться ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Александр