СВОЯ КВАРТИРА ЛУЧШЕ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 2/3 (602 офис; 6 этаж)


СВОЯ КВАРТИРА ЛУЧШЕ, ООО, агентство недвижимости СВОЯ КВАРТИРА ЛУЧШЕ, ООО, агентство недвижимости

5

7 оценили
Меняем старую квартиру на новую!
Обмен любой сложности.
Выгодная ипотека.
Беспроцентная рассрочка.
Материнский капитал в качестве первоначального взноса либо доплаты.
Военная ипотека.
Сертификаты.
На любые вопросы вам ответят по телефонам:
8-913-948-7784 Светлана
8-913-934-7108 Светлана
8-913-916-0786 Илья
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 2/3 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)292-07-86 +7(913)948-77-84 +7(913)916-07-86
Сайт www.skv-nsk.ru
ВК club78983063


Dislike Мне не нравится

Светлана и Илья может и люди хорошие, но считаю, что они свои деньги не отрабатываю, квартиру смотрела сама без сопровождения, на сделку пришли отстаивать интересы своей клиентки (давней подруги), хотя договор на оказание услуг мне втюхали на 50 т.р., после расплаты в банке за квартиру, они не удосужились сходить с нами в МФЦ, сказав: "Мы бы конечно очень хотели с вами сходить в МФЦ, но у нас другой просмотр другой квартиры вот буквально через 5 минут". Вообщем не советую, работают на блага своих знакомых (инвесторов).

Отправлено 2 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Большая благодарность за оперативные решения с продажей и покупкой квартир! Илья и Светлана - прекрасные специалисты среди риэлторов и просто хорошие люди. Всё было выполнено на высшем уровне, Мы остались довольны. Рекомендуем обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим поблагодарить агентство "Своя квартира лучше", а в частности Светлану Волкову. Всё быстро, качественно, есть моментальная обратная связь! Светлана из тех специалистов, которые ВСЁ знают! С удовольствием, ещё раз к Вам обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От taleskis

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Светлану и Илью за проделанную работу, сделка была непростой, но всё прошло на должном уровне, Светлана и Илья очень отзывчивые люди, было очень приятно работать, всем рекомендую! Заехали в новую квартиру, довольны всем, чего и всем Вам желаем! Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Светлана и Илья! Мы наконец то вчера переехали и провели первую ночь в нашей новой квартире. Вчера же и отдали ключи Насти -нашей покупательнице. Очень терпеливая девушка оказалась, за что ей огромное спасибо. Мы с вами преодолели огромный путь в этой, по истине, не простой сделки. Даже я со свои Алтаем (приобретая там недвижимость и проводя сделки, которые очень не простые), чуть не дуранулся с нашей сделкой. Двойная ипотека, мат. капитал, опеки, нотариусы и ПФ, подключение всех связей каких только можно и даже нельзя- был не простой путь и месяцы ожидания. Спасибо, что вы были с нами и помогли пройти этот путь. С большой благодарностью, семья Акуловых!!!

Отправлено 6 лет назад

От akulov-73

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Вчера купили себе квартиру через агенство "СВОЯ КВАРТИРА лучше". Которую помогла оформить Волкова Светлана, знает все тонкости свой профессии, на любой вопрос следуют сразу же внятный ответ. Все заботы по оформлению Светлана взяла на себя. Сделка прошла на ура! все быстро, грамотно! Огромная благодарность ВАМ и большое человеческое СПАСИБО !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Сергеев

Like Мне нравится

День добрый! Хочется поблагодарить специалиста Волкову Светлану за помощь при покупке квартиры по ипотеке. Остались очень довольны компетенцией этого агентства, был проделан большой путь от заявки на ипотеку в банки до просмотра подходящих вариантов квартиры. Долго выбирали,т.к. сами с другого региона. Рекомендую обратиться в это агентство,очень индивидуальный профессиональный подход.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей