Своя Компания, сеть мягких ресторанов отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 49 (2 этаж)


Своя Компания, сеть мягких ресторанов Своя Компания, сеть мягких ресторанов

3.8

8 оценили
Добро пожаловать в официальную группу сети мягких ресторанов «Своя Компания» ♥️
Категория Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Аренда помещений, Кейтеринг, Аренда мебели / посуды для мероприятий
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 49 (2 этаж)
Телефон +7(343)312-70-29
Сайт www.svoya-kompaniya.ru
ВК sk_withlove


Like Мне нравится

Банкетный зал по адресу пр. Ленина 49 порадовал приятным интерьером, вежливыми официантами и душевным отношением к гостям. Отмечали юбилей 80 лет. Оформление зала и стола в светлых тонах, что очень радует глаз и сразу создаёт приподнятое и праздничное настроение. Раздевалка немножко маловата, но на 24 человека, сколько было у нас достаточно. Места в зале много, есть где потанцевать и детям порезвиться (в меру, конечно). Техническое оснащение ( колонки, проектор с экраном) достойное и на уровне. Не было проблем с подключением своих устройств. Wi Fi есть. Еда вкусная и ещё раз вкусная. Понравилось поздравление от шеф повара виновнику торжества. Осталось светлое воспоминание о празднике и лёгкая грустинка... Хочется отметить, что зал находится отдельно и всё своё. Действительно получилось торжество Своей Компанией!

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Зашла с мамой, хотела ее порадовать чем-ндь вкусненьким - сплошное разочарование. Заказывали в числе прочего тарелку с морепродуктами - ВСЕ они переваренные, жесткие, грызешь долго и упорно безо всякого удовольствия. Пожалуйста, обясните своим поварам, что морепродукты варят очень мало времени, типа минутку - иначе они окажутся испорчены! Я брала фахитос - еле мясо в нем разыскала, да и то жуть какое невкусное тоже. Больше не пойду

Отправлено 5 лет назад

От Софья Ляховецкая

Like Мне нравится

Проводили мероприятие в банкетном зале, приуроченное к 23 февраля. Хотелось бы отметить большое количество свободного пространства в зале. Так что нам удалось осуществить всю запланированную программу с конкурсами, которые требовали достаточное количество места. В самом зале очень светло, уютно, чисто. Приветливый и дружелюбный персонал. Большой плюс данного зала в том, что находится он в центре города и проблем с отъездом по домам не было. Ставим банкетному залу СК высшую оценку и обязательно вернемся сюда еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Еремеева

Like Мне нравится

Арендовали банкетный зал своей компании на выходных - понравился дружелюбный подход хостесс и официантов, пространство довольно вместительное, приятное, хорошо провели время!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Арсланова

Like Мне нравится

Весьма неожиданно представилась возможность посетить банкетный зал своей компании и в общем он оставил очень приятные впечатления. Кратко по самому залу. Достаточно просторный и светлый с приятным лично для меня оформлением. По работе персонала: наше не многочисленное торжество (порядка 30 человек) обслуживали два официанта, блюда подавали вовремя и как нельзя кстати, внимательно следили за пустой посудой, правда пустые бутылки со стола к концу вечера унесли только после нашего обращения, а их скопилось прилично, думаю можно было обратить на это внимание. Вообще ребята были внимательны и приветливы к гостям, блюда разносили быстро. Кстати о блюдах. Ну к кухне ск у меня вообще никогда претензий не было, так и в этот раз. Банкетное меню представляет большое разнообразие закусок, горячие блюда тоже предложат, чтобы всем по вкусу пришлось, сервировка достойная. Был в восторге от сырной тарелки, кстати. Думаю особого внимания заслуживает факт расположения зала в самом центре города, невероятно удобно, чтобы собрать всех приглашённых гостей, а потом всем спокойно разъехаться по домам. В случае, если вы курите, а ещё и надели высокий каблук (касаемо девушек), будьте готовы к некоторым неудобствам в виде нескольких лестничных пролетов вверх и вниз по пути до улицы. Моя дама к концу вечера страдала прямо не то слово. Кстати гардероб и уборная в зале имеются, тут можно не переживать. Упомяну ещё, что в один момент в зале стало душно, поэтому открывали окна, вопрос кондиционирования помещения не поднимал, так что почему так вышло не скажу. В общем итоге зал себя оправдывает как отличное место для проведения семейного праздника или корпоратива.

Отправлено 6 лет назад

От patrikeevich

Dislike Мне не нравится

И так решила написать отзыв о БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ!!!данной компании. Совершенно недавно оказалась на свадьбе своих друзей в данном заведении и была поражена.СТОЛЬ ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ к своим гостям я не видела.Для администрации свадьба проходила 26.08 Где вы работаете столь не образованный и быдловатый персонал: 1: Старший официант или кассир ДЕНИС ОРАЛ НА ГОСТЕЙ не просто разговаривал,а прям ОРАЛ. 2:Стол задержали на 30 минут(начало в 19.00,приехали гости их через вопли ДЕНИСА пустили в это время за столы,а столы пустые))) 3: Фуршетный стол (который так и не открыли) Это пипец товарищи управляющие,цены у вас не низкие,центр города,а отношение к гостям как в придорожной кафедре. P.S. Даже в некоторых самых дешевых кафе к гостям относятся лучше чем Вы.

Отправлено 6 лет назад

От Марьям

Like Мне нравится

Шикарное заведения. Уютная обстановка. Готовят вкусно и быстро (не смотря на 90% заполненность). Обслуживание на высоте, отличный персонал, грамотный, отзывчивый, заботливый. Хотелось бы чтобы такая сеть была в Перми. Спасибо официантам!

Отправлено 6 лет назад

От nikolayy_perminov