Свой йогурт, интернет-магазин отзывы и оценка

Оренбург, Братьев Коростелёвых проспект, 1 (51 отдел)


Свой йогурт, интернет-магазин Свой йогурт, интернет-магазин

0

0 оценили
Добро пожаловать в увлекательный мир заквасок!

«Свой йогурт» — настоящий рай для любителей вкусной и полезной еды. Наша компания производит бактериальные закваски для приготовления кисломолочных продуктов дома и предлагает широкий ассортимент заквасок для приготовления йогурта, сыра, кваса и хлеба, которые помогут вам создать настоящие шедевры кулинарии прямо у себя дома.

Наши закваски — это не только вкусно, но и полезно! Они содержат множество полезных бактерий, которые помогают укрепить иммунитет, улучшить пищеварение и общее состояние организма. Кроме того, приготовление продуктов на наших заквасках — это увлекательный процесс, который позволит вам почувствовать себя настоящим шеф-поваром.

Мы гарантируем высокое качество наших продуктов и быструю доставку по всей России и СНГ. Наш товар представлен на всех популярных маркетплэйсах. Присоединяйтесь к нашему сообществу и получайте множество полезных советов и рецептов от наших экспертов!

Если вы заботитесь о правильном питании, худеете или у вас маленький ребенок, то этот продукт ИДЕАЛЬНО вам подойдет! Подходит также для вегетарианцев.

*Не содержит аллергенов: ГМО, глютена, вредных добавок. Можно готовить на коровьем, козьем или соевом молоке
Категория Сырьё для пищевой промышленности, Молочные продукты
Город Оренбург
Адрес Братьев Коростелёвых проспект, 1 (51 отдел)
Телефон +7(353)227-73-32 +7(903)367-73-32
Сайт своййогурт.рф
ВК svoyy