Свой Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Правды, 3/1 (цокольный этаж)


Свой Стиль, салон красоты Свой Стиль, салон красоты

2.3

4 оценили
Двери нашего салона всегда открыты для Вас. Измените себя и поднимите себе настроение! Красота, как известно, спасет мир!
Но ждать пока возникнет острая нужда в его спасении, пожалуй, не стоит – сделайте себя и планету чуть лучше уже сегодня. Мы рады пригласить всех дам в наш уютный салон, где ласковые и умелые руки наших специалистов подарят вам тепло, продлят молодость и вернут утраченное в ежедневной суете обаяние.
В салоне "Свой стиль" Европейские стандарты обслуживания - профессионально обученный административный персонал и наши специалисты обеспечат вам комфортное пребывание в салоне и создадут доброжелательную домашнюю обстановку. Индивидуальный подход к каждому!
Все косметические процедуры в салоне красоты проводятся с применением новейших методов анестезии, что практически исключает возникновение болевых ощущений.
В салоне красоты "Свой стиль" Вы можете приобрести профессиональные косметические средства для домашнего ухода. Наши сотрудники помогут Вам в выборе, представленной у нас продукции. Мы продаем только качественную косметику, на которой работаем сами!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Правды, 3/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)614-94-49 +7(926)858-08-83
Сайт www.mystyle-studio.ru
ВК sk_mystyle


Like Мне нравится

Добрый день. В пятницу 18.11.2016г. была в салоне на окрашивании волос. Красили краскоц Кене если не ошибаюсь то она голландская. Очень классно!!! Цвет мастер подобрала отлично. Завтра пойду к ним на маникюр. Потом обязательно поделюсь впечатлением!

Отправлено 7 лет назад

От nica912

Dislike Мне не нравится

Заведение не соответствует своему ценновому образованию. Телефон никогда не поднимают. Интерьер ужасный. Девушка, которая сидит на ресепшене вообще занята своими делами, а не работой. Моя оценка по 10 системе - 2.

Отправлено 8 лет назад

От Анвар Анваров

Info

Теплая атмосфера, профессиональный и очень милый мастер Оля, вкусный чай с маленькой печенькой, клевая музыка. Хороший салон, советую!)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Полотнянко