Sвой Sтиль, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Достоевского, 13 (1 этаж)


Sвой Sтиль, ремонтная мастерская

4.5

13 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Достоевского, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)217-37-88


Like Мне нравится

Два раза обращался с тем чтобы заштопали джинсы - вроде купишь хорошие, а через год протираются. Так вот что первые пару лет назад, что вторые - зашивали так что смотришь и думаешь - а где дырки то вообще были?

Отправлено 7 лет назад

От Фёдор

Like Мне нравится

Я холостяк и шить не умею. Постоянно отдаю девчатам вещи, которые нуждаются либо в ремонте, либо "укоротить удлинить". Всегда все в срок да и цены радуют. Однозначно советую.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Golokha

Dislike Мне не нравится

Отдала платье на ушивку. Пришла, померила, просто кошмар! С одной стороны ушили явно больше чем с другой т.к. вырез платья съехал вправо. Сетка что была поверх подклада лежит каким то пузырем. Незнаю откуда столько хороших отзывов. Сами что ли себе пишут. В четверг иду разбираться с портнихой что мне ушивала платье потому что сегодня ее не было. Пойду в отдел потребителей если что.

Отправлено 9 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Обращался в это ателье уже 2 раза. В первый раз подшивал джинсы, во второй укорачивал рубаху. Оба раза работу свою сделали в срок и качественно. Цены лично меня радуют. В случае надобности приду еще.

Отправлено 10 лет назад

От id-ivanov

Like Мне нравится

Мастера в этом заведении рукодельницы с золотыми руками! Получилось так, что купила джинсы на размер больше, поменять не удалось, так как выкинула чек. Единственным выходом было ушить их. Почитав отзывы на флампе, выбрала именно это ателье и не прогадала. Принесла туда две пары джинсов (первые те что ушить нужно было, вторые как пример чего я хочу (этот же фасон, но старые и уже затертые ), мастер посмотрела, первые джинсы было решено ушить на см, и вторые джинсы, которые я считала уже негодными к жизни, было решено заштопать. Все записали, посчитали, назначили дату выдачи. Делают достаточно быстро, не растягивая на недели. И ценник оочень приятный. Пришло время забирать джинсы, удобно что работают с 9 часов. Забрала, померила, те джинсы что ушить нужно было, сели идеально и в ширину и в длину подшили))) вторые потертые, я когда их посмотрела не поверила своим глазам, такое чувство как будто там никогда вообще потертостей не было))))). В общем, пребываю в эйфории!) Рассказала всем друзьям о чудо-ателье и уже несколько человек собрались посетить это заведение. В наше время редко встретишь профессионалов своего дела! Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анюта М.

Like Мне нравится

Отличное ателье! Недавно ушивала пуховик, заплатила 400 р. До этого вставляла замок в куртку, все качественно и быстро.

Отправлено 10 лет назад

От am77

Like Мне нравится

Последний год, если возникает потребность что-то в одежде "ушить-отрезать-пришить", обращаюсь только сюда. Приятные мастера, не менее приятные цены. Делают быстро, если очень попросишь - ещё быстрее))). Из недавних переделок - демисезонное пальто, которое надоело и поэтому не носила, превратили в очень милый и тёплый жакет)))

Отправлено 10 лет назад

От Мася

Dislike Мне не нравится

Вот думаю сколько звёзд заслуживает это заведение и меня одолевают сомнения. Обращались к ним много раз, вещи они делают хорошо, ну и не дорого. с этим всё ясно. Но что дела с рабочим днём? на вывеске написано до 20:00, в интернете до 19:00, в итоге прихожу я в 18:30, а они уже закрыты. определитесь уже, а то бегаешь к вам неделю за вещами. ставлю вам три.

Отправлено 10 лет назад

От Оlga

Like Мне нравится

Укорачивали новые шторки, уж очень хотелось их поскорее повесить, 5,5 метров за 500р! Сделали за 4 часа, забрали в тот же день.Претензий нет))) К слову, в Икее - метр 200р, делают 5 дней...

Отправлено 11 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Честно скажу, выбирала ателье (чтобы укоротить вечернее трикотажное платье) по отзывам на Флампе. Нужно было "проверенное" ателье, ибо платье дорогущее, и если бы мне его испортили, то печали моей бы не было предела. Работают они, что очень приятно, в будни до 19.00 и, что просто восхитительно, по выходным - с утра до вечера. В итоге платье подшито первоклассно! За пару дней и за 300 руб!

Отправлено 11 лет назад

От buky.kot

Like Мне нравится

Шикарная мастерская.У мастеров просто золотые руки.Вернули моим любимым джинсам жизнь!Я осталась очень довольна и качеством работы и ценой.Еще тысячу раз спасибо!Не раз туда вернусь)))

Отправлено 12 лет назад

От Christina

Like Мне нравится

а я еще раз расскажу, какие там замечательные мастера. за время, прошедшее с первого отзыва, подшила там еще 3 пары штанов (цена прежняя 250р.). А в этот раз к одним штанцам надо было приделать шлепки-петельки, в которые можно продеть ремень (без него они самым неприличным образом сползают). Сделали за 100р. из обрезков штанин. И так аккуратно, так красиво, что не отличишь от "родных". Есть там примерочная и, кажется, набор обуви, по которой можно сориентироваться, как укорачивать брюки.

Отправлено 12 лет назад

От Хомь - зверь мудрый

Like Мне нравится

регулярно обращаюсь к ним за мелким ремонтом одежды. как показала практика сравнения цен, в этом ателье они самые приемлемые: - вставить замок в юбку около 150-200р. (около моего дома обещали сделать рублей за 300-350р.), - подшить брюки невидимой строчкой 250р. (в другом ателье сказали, кажется, рублей 400). Качество работы отменное. Всегда можно договориться о том, чтобы сделали побыстрее, или чтобы позвонили, когда будет готово. Единственное, заранее приносите нужную фурнитуру: у них она, к сожалению, часто отсутствует...

Отправлено 12 лет назад

От Хомь - зверь мудрый