Свой сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 111 (1 этаж)


Свой сервис, сервисная компания Свой сервис, сервисная компания

3.5

8 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 111 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-20-20
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Dislike Мне не нравится

Отдал ноутбук на ремонт не починили из 8гб ОЗУ DDR3 установленной в ноутбуке вернулось 4гб внешний вид платы другой ещё и не работает. Проверяйте все после ремонта. Вот не проверил а сейчас уже не чего не доказать.

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа Hooligans

Dislike Мне не нравится

Обращалась в сервис в Верхней Пышме для замены дисплея на смартфон,сделали,но телефон стал отключаться сам по себе,сказали оставить,будут чинить,в итоге он пролежал у них месяц,позвонила сама,сказали приходите забирайте,когда чинили,потеряли заглушку ,а я,на минуточку,их тоже покупала и устанавливала,к когда предъявила пропажу,сказали поищем и тишина. Но суть проблемы даже не в этом,телефон не то,что не перестал отключаться,но еще и перестал видеть мою сим карту,в итоге мне просто убили телефон в данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличные цены, быстрый качественный ремонт, да ещё и гарантия на работу. Первый раз сломался айфон, просто перестал подавать признаки жизни, я погоревав потащила в сервис ( в центре Екб),где после диагностики назначили сумму в 10000. Я прибалдела, но решила сносить телефон в другой, другим оказался "Свой сервис". И вот там уже телефону поставили честный и точный диагноз, а за работу взяли 2500. Работает родимый и по сей день, а прошёл уже год. А во второй раз моя пушистая скотина сгрызла провод от лампы для маникюра, видимо не наученная опытом послала мужа отнести лампу в ремонт, не уточнив куда и в какую мастерскую идти.он сбегал и принёс лампу обратно, с выпученными глазами от удивления сетовал "с меня за смену провода, даже не взглянув, и явно взяв цену с потолка, запросили за ремонт 1000 рублей" . И мы опять пошли в "Свой сервис", где за работу взяли смешные 200 р. Причём сделав это настолько аккуратно, что даже и незаметно что что-то поменяли. Спасибо большое) Есть что починить ещё, но теперь только у вас)

Отправлено 6 лет назад

От Lelka

Like Мне нравится

Треснуло стекло на телефоне Самсунг А5. Принесла сюда, отремонтировали быстро, в обед отдала к вечеру уже забрала. Качественно и быстро, а главное и цены не кусаются, хотя работа была выполнена отлично

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Троицкая

Like Мне нравится

Пропал эффект 3D на телевизоре LG, картинка при просмотре размыта. После обращения в "Свой сервис" сотрудники приехали ко мне в этот же день, сами сняли и упаковали телевизор, отремонтировали и все вернули на место. Ремонт занял два дня. Работает хорошо, цена приемлема.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кочмина

Like Мне нравится

Стал глючить телефон, посоветовали отдать на ремонт в Свой сервис. Телефон осмотрели и приняли на ремонт. Сделали все в срок и по хорошей цене, теперь претензий по работе телефона нет,, работает.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Иванова

Dislike Мне не нравится

Месяца 3 назад отдал планшет asus K01A на ремонт в ваш сервис в Верхней Пышме. Планшет показывал постоянную зарядку, через месяц вернули, сказали что неисправна сама плата. Пару недель назад понадобился навигатор и выяснилось что: 1. Сломан шлейф на кнопки громкости, 2. Вообще нет модуля с динамиком. Две надели назад обратился в офис в Верхней Пышме и до сих пор ни ответа, ни привета.

Отправлено 7 лет назад

От baro1971

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, выручили меня, не знала что в пышме есть сервис по ремонту, а у меня как раз, и телевизор и ноутбук приказали долго жить(правда ремонт телевизора дороговато вышел т.к. сломалась какая то плата управления, 50 процентов от цены нового, а гарантия закончилась), любезно проконсультировали по ремонту, объяснили что, почему и как, сроки работ и ценник обозначили четко. Цены на уровне екатеринбургских но зато везти никуда не нужно, все прямо в моем родном маленьком городе! Желаю удачи!

Отправлено 8 лет назад

От mugaroza