Свой сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 35 (1 этаж)


Свой сервис, сервисная компания Свой сервис, сервисная компания

5

1 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 35 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-20-20
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Like Мне нравится

У меня ноут очень старый, работал уже еле еле, думал уже на продажу его выставлять, зашёл к ребятам в Свой Сервис, почистить, подлатать, виндовс переустановить да на продажу выставить. Думал, что сейчас космические суммы выйдут за все это. Но нет, ребята сказали, что в течение дня все сделают, сумму назвали в 2 раза меньше, чем я думал. Как результат, оставил ноут у себя и работает, как часы, теперь даже не задумываюсь о продаже

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Kuzmin