Свой сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 32 (1 этаж)


Свой сервис, сервисная компания Свой сервис, сервисная компания

1.8

11 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-20-20 +7(922)181-16-77
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Like Мне нравится

Вчера забрал из ремонта ноутбук. Носил в 3 разных сервиса и везде говорили что нужно его прочистить и он не будет пергреваться больше, соглашался, делали но ничего не менялось, так же минут 20-25 и отключается. Тут же выслушав при сдаче ноута сказали что раз 3 раза чистили и не помогало, значит надо проверять саму систему охлаждения и продолжать её чистить бессмысленно, согласился, вам виднее. В итоге звонят в тот же день вечером и говорят действительно система охлаждения под замену, соглашаюсь и думаю что опять же ничего не изменится. Через день звонят сообщая о готовности, денег взяли не много - 2400 (в других местах за чистку брали 1000-1500), какова же была моя радость когда через полчаса игры в любимую игрушку он не отключился, но и был еле теплым... Спасибо большое, рад и доволен, теперь только к вам!!! P.S. После того как сдал бук к ним залез сюда посмотреть про отзывы и был разочарован, судя по отзывам с буком сделают только хуже. Спросил у молодого человека при получении почему такие плохие отзывы если вы сделали то, что в 3х сервисах сделать не смогли? ответ был прост - "положительные отзывы никто не пишет, а за 4 года работы 5 отрицательных отзывов говорит о том, что недовольных клиентов у нас очень мало". Вот я собственно и выполняю данное обещание сотруднику оставить отзыв)

Отправлено 5 лет назад

От shnader09

Like Мне нравится

Менял экран на телефоне. Сделали все аккуратно и в срок. Так то это стандартная ситуация для любой услуги. Порадовало отношение представителя сервиса к клиенту- пожилой женщине, у которой не получились элементарные действия с каким то гаджетов. Ещё раз благодарю за услугу и отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кунщиков

Dislike Мне не нравится

Однажды холодным весенним вечером на моем ноутбуке пропало изображение. И следующим утром, вместо того, чтобы изучить отзывы о сервисах на Флампе, я понесла его в ближайший. Им оказался "Свой сервис" на Победы, 32. Ноут приняли, оценили неисправности и видимые дефекты (были подчеркнуты царапины, сколы, трещины, деформация) - см. фото 1. Хотя фиг знает, где они это все обнаружили - кроме деформации, потому что были сломаны петли и деформация действительно имела место быть. Через неделю (вместо обещанных двух) мне позвонили и сказали, что ноут можно забирать. Каково же было мое удивление, когда мне вынесли ноут без одной клавиши и с двумя перевернутыми в разные стороны. На все мои вопросы ответили, что так оно и было (заметьте, в бумажке ни слова о клавиатуре нет!). Я так и не смогла доказать, что клавиатура была в идеальном состоянии. Сотрудник сервиса любезно приклеил мне отсутствующую клавишу с другого ноута на клей (на клей, Карл!!!!!!!) - см. фото 2. Тысячу раз пожалела о том, что не сфоткала ноутбук перед тем, как передать его в "надежные руки". Через неделю после ремонта панель снова стала отходить (см. фото 3), а изображение снова пропало. Знаете, я даже не была удивлена. В другом сервисе (который я выбирала уже по отзывам) сказали, что к ним часто приходят после Своего сервиса (территориально рядом) и некачественный ремонт - это в порядке вещей. В общем, если вы как клиент хотите доказывать свою правоту (так и не поняла, как без фотографий доказать, что клавиатура была нормальной) и дважды платить за ремонт (уже в другом, качественном сервисе) - вас ждут в Своем сервисе.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Сдала в "Ваш сервис" по адресу ул. Победы 32 телефон Samsung GALAXY Note для ремонта 25 ноября 2016 г. по квитанции № 454, Срок исполнения 28 ноября 2016 г. Сегодня уже 30 марта 2017 года, но до сих пор меня кормят обещаниями. Писала заявление по расторжению договора и возврату денег оплаченных за услугу в сумме 2600= (Две тысячи шестьсот рублей) 09 марта 2017 года. Но ответа нет до сих пор, хотя по Закону прав потребителя обязаны ответить в течении 10 дней. Меня такое обслуживание совсем не устраивает,. Прошу разобраться с данной ситуацией.

Отправлено 7 лет назад

От Tatjana Reshetnikova

Dislike Мне не нравится

Отдала планшет в сентябре, сказали починят в течении 30 дней. Хорошо, мне не к спеху, потом начали появляться проблемы с платой( которую нужно было заменить) то она пришла, но не подошла, то они заказали новую , но она видать так и не дошла. Месяц, на секундочку- февраль, пришла уже просто забрать, смысл терять время, если мастер не хочет работать , либо не может выяснить причину и устранить ее...я уже промолчу, как я два дня забирала его... Ииии теперь самый смак - в тот же день, как я забрала планшет от вас, пошла отдала в соседний дом в сервисную компанию, вуаля! Мне перезвонили через три часа, и пригласили забрать его -готовый, работает!!! ремонт которого обошелся мне в 1500 руб, вместо 4,500 руб ( которые мне озвучивали мастера в вашем сервисе). Представляете- им потребовалось на это 3 часа, вместо 5 месяцев... Честно хотелось прийти и ткнуть в лицо... (кстати я могу это сделать в любой день, если вам это потребуется). Я уж не знаю, либо мастера у вас работать не хотят, либо мастера далеко не "мастера своего дела".

Отправлено 7 лет назад

От Evgenya

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 07.12.2016 сдала монитор Samsung LS19B300, проблема с блоком питания. Обращалась в сервис с вопросом как скоро будет сделан ремонт, обещали отремонтировать до "нового года" ссылаясь, что ждут поставку детали. В январе 2017 обращалась снова, тот же ответ, как только будет готово, прозвонятся. Сейчас февраль, прошли и новый год и старый новый год... видимо ждем китайского

Отправлено 7 лет назад

От Olga Naumova

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Не советую! Меняют рабочие детали на фуфло! Сдавал сюда ноутбук с проблемой зависания, сказали, что нужно менять мост. Содрали 5,5т.р. Проблема не пропала, но волшебным образом, i5 процессор стал i3, а батарейка практически сразу после ремонта в этом "сервисе" умерла! Так что хорошенько подумайте прежде чем обращаться сюда! Да с другими сервисами этой компании, у меня связан такой же горький опыт. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От lehicc

Dislike Мне не нравится

Сдавала в ремонт телефон: через день отзвонились, назвали стоимость работ, готовность через 2 дня. Ни через 2, ни через 10 дней ремонт не завершился. В итоге через 12 дней сообщили, что дело в сгоревшей плате, которую они менять не будут. А дома обнаружила, что при вскрытии повредили корпус телефона.

Отправлено 8 лет назад

От Полякова Татьяна

Dislike Мне не нравится

В начале июля сломался ноутбук ASUS K56CM. Отнес в филиал на Победе 24 , с причиной не включается .После диагностики сказали , что сгорела видеокарта и ремонт обойдется в 6700 рублей.Приехал к ним узнать ,как долго продлится ремонт ? Приемщик сказал , что такие поломки ремонтируют около двух недель , так как нужно заказывать видеокарту. Но уже на второй день , утром , пришло смс с текстом ,что мой ноутбук готов. На работе , в отделе электроники сказали , что так быстро уже вызывает подозрение и когда буду забирать ноутбук, забрал замененную деталь (видеокарту). На следующее утро забирал ноутбук из мастерской . Проверили - включается. Попросил отдать замененную деталь (видеокарту)-ответили что её нет, что вызвало еще большее подозрение в том ,что деталь была заменена . Отвез на работу - электронщик , после проверки сказал,что замена видеокарты в моем ноутбуке не производилась, и чип видеокарты находящийся на плате является заводским. И что меня попросту обманули. Обратился в сервис с этой информацией. Сервисники говорят что меняли . Буду писать заявление в суд. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ У НИХ НА САЙТЕ !!!!

Отправлено 8 лет назад

От sergey.ka

Dislike Мне не нравится

Ужасная сервисная компания, в мае сломался телефон полазила в интернете нашла компанию вроде сайт есть все прилично. Пришла к ним молодые люди телефон посмотрели взяли на диагностику сказали позвонят и действительно вечером позвонили сказали что нужно заменить разъем аккумуляторной батареи(3800). Хорошо на следующий день нам позвонили сказали все готово. Телефон забрала не прошло и пол часа он снова выключился я бегом понесла его обратно в сервис, все приняли сказали посмотрим перезвоним и тут началось самое интересно никто нам не перезвонил ни на следующий день ни через день. Когда звонила сама говорили что специалист занимается нашим телефоном и так целую неделю. В итоге через неделю моих звонков и скандалов нам все таки вернули телефон. Мы его пытались проверить прямо на месте он не включился на вопрос в чем де дело нам зачесывали что его надо перепрошить и все будет хорошо. В итоге спустя два месяца мой знакомый сказал что у нас тупо сгорела батарея и надо новую. Я делаю вывод что в этом сервисе на победы 24 мастера не работают или не умеют работать. P.S. Люди не обращайтесь сюда!!! Здесь не умеют ремонтировать технику. А хозяевам данного заведения советую сменить персонал или вообще закрыть данную компанию и не позориться!

Отправлено 8 лет назад

От IlinykhOV

Dislike Мне не нравится

Поломка Телевизора - явление довольна таки редкое. К тому же обычного с электронно-лучевой трубкой. Прослужил старичок SONY уже больше 10 лет точно. В свое время был флагманом среди ящиков) Выбрасывать конечно речи не шло. Убирать на кладбище(балкон) домашних приборов решил смысла не имеет, так как поломка вроде не серьезная. Судя по признакам и моим знанием электротехники (спасибо родному Альма-Матер) что-то с цепью питания или платой вкл./выкл. Начал гуглить. Поиск выдал несколько кантор. При мониторинге оказалось что цены везде примерно одинаковые +/-200 руб. Где-то платный выезд на диагностику , где-то входит в стоимость. Кроме этой фирмы. -В поиске были первыми. (SEO отдел работает на Ура!!!) -Цена нашей поломки - от 500 р, так как везде 800-1200 р. -Выезд специалиста - бесплатно. При этом заберут, скажут в чем причина и сколько это будет стоить в деревянных, если отказ, то привезут обратно. Ну думаю, просто сказка , а не сервис. Позвонил, сделал заявку. Позвонили только через 2 дня. Спросили когда удобно забрать - договорились. Сразу предупредил, что ТВ громоздкий и тяжелый. Сказали : "Нет проблем. Ждите." Прошла неделя, не слуху, ни духу. Зашел в группу в контакте, спросил там у представителя: он ответил стоимость будет в районе: 1700 р.!!!! О, как! Уже сюрприз. А где же заявленные от 500 р. Дороже, чем у конкурентов. Прошла еще неделя. Пару раз звонили. Уточняли, но ТВ и ныне там. Теперь самое смешное - ближайший их офис/мастерская находится через 2 перекрестка от меня. Интересно они борются за клиентов в кризисный год-то. Ушел в другое место. Вывод: За рекламную компанию - "5+" : SEO отдел, 2ГИС, группа в контакте, сайт. Все на уровне - молодцы. За сервис - "0". Итог - "1". Куча обещаний - нуль действий. Смысл? Ау, может тут прочитает кто?

Отправлено 8 лет назад

От Юрке Хрю