Свой сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 125 (1 этаж)


Свой сервис, сервисная компания Свой сервис, сервисная компания

1

1 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 125 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-20-20
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Dislike Мне не нравится

Обратилась в сервис в срочном порядке, сгорел маникюрный аппарат во время работы. Аппарату два месяца, не смогла найти стандартную фрезу (бор/насадку) без наконечника. Все кто работают или чинят эти аппараты знают, что без какой-либо фрезы его включать нельзя! Я вставила ненужную мне фрезу для работы, и получилось что не дешовую ( но даже не задумалась, что ее можно так испортить). Фрезу как бы не захотеть погнуть руками, а темболие оставить на ней следы царапин и сколов, простой девушке как мне и даже мужчине не просто! Позвонили в этот же день, сказали что ремонт стоит около 2000 тр. Хотя компетентный человек, рассказал мне, что там все детали, которые могли перегреть стоят около 100р. Аппарат нужен срочно, поэтому я согласилась. Приезжает молодой человек забирать аппарат, ему не дают акт выполненных работ!!! За что мы платим такие деньги! И ещё не возвращают мою фрезу (бор). Якобы это сломанная деталь и с ней эксплуатировать этот аппарат нельзя, причем которая не относится вообще ни как, к тому что аппарат перегорел, потому что она служит в данный момент, как заглушка. Аппарат не отдали чужому человеку. Я на след день приехала, мне дают аппарат и фрезу (которую они типо выкинули)! Аппарат работает хорошо, мне было уже пливать, что заменили и как... Но что делали с фрезой, я ужаснулась, она вся изогнута и изцарапана, нет целых ошметков стали. Ее как-будто пытались силой от туда достать. И после всего увиденного, на мое удивлённое лицо он мне говорит, что я ее привезла в таком состоянии! И что ее нельзя использовать! И что из-за этого сломался аппарат! Фрезу пришлось выкинуть... Деньги ни кто, за это не вернул.. ур*ды

Отправлено 5 лет назад

От Мария