Свой сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 64 (1 этаж)


Свой сервис, сервисная компания Свой сервис, сервисная компания

3.1

25 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-20-20
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис с хамским отношением, мало того что деньги содрали за якобы ремонт, из старых запчастей спаяли новую, дак еще и наши оригинальные запчасти заменили на фуфло китайской. ждите претензию и повестку в суд. И ваши меры предосторожности в акте не помогут вам. БУДУЩИЕ КЛИЕНТЫ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В АКТЕ ОНИ ОЦЕНИВАЮТ ВАШУ ТЕХНИКУ В ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ, С ДЕФЕКТАМИ 90%,ДА И ЕЩЕ ПИШУТ ЧТО ПОСЛЕ РЕМОНТА, А ВЫ ПОДПИСЫВАЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НАДО ВСЕ БЫСТРО ДЕЛАТЬ!!! НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Неверов

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться в "Свой сервис". Низкая квалификация технических специалистов, хамоватое обращение руководителей, например Андрея Игоревича, обманом защищающего свой подмоченный некомпетентностью мундир, включая прямые обман и угрозы. Потраченные на ремонт в этом сервисе 2,5 тыс рублей на ремонт принтера(МФУ) типа Кенон, кстати, стоимостью 2 тыс рублей в течении четырех месяцев не привели к результату. Приносил четыре раза, а принтер не работает, слов нет одни эмоции... Техническое заключение по итогам ремонта? Можно! Только это стоит еще 1,5 тыс рублей, а принтер не работает! Пшел вон..! ВОТ ТАКОЕ ХАМСКОЕ отношение за свои деньги... Акт квитанция №1608. Михаил Васильевич.

Отправлено 6 лет назад

От mih.vasil2011

Like Мне нравится

Отдавал к вам в ремонт мой ноутбук asus. Знакомые посоветовали именно вашу компанию. Разбил на нём стекло. Зделали всё качественно. Прям на пять с плюсом! Всё работает. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алексндр

Like Мне нравится

Отдавал к вам в ремонт мой ноутбук asus. Знакомые посоветовали именно вашу компанию. Разбил на нём стекло. Зделали всё качественно. Прям на пять с плюсом! Всё работает. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrbybnow

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Я не знаю как еще связаться с кем-то кроме тех людей что отвечают на телефон. Сдал усилитель radiotechnika y-101 акт-квитанция № 1904 от 05.05.2017. Взяли на диагностику, выставили цену. Хорошо. Цена утроила, тут проблем нет. Дальше: нет информации в течении трех недель никакой, хотя обозначили срок в 2 недели по телефону. Звони в ответ через неделю будет все готово ждем запчасти. Хорошо! Ждем! Через полторы недели звоню, опять неделя и все, все будет готова. Еще неделя. Опять ничего не готова. Господа! Может хватит завтраками кормить. Скажите реально что с моим усилителем. И сколько времени Вам надо что бы его починить! Сегодня 05.05.17 ровно 2 месяца как он был сдан. Звонил в сервис уже 2 раза за сегодня! Только и слышу. Сейчас уточним информацию и Вам перезвоним. Звонка так и не последовало. Если нужны мои контакты пишите лично я Вам напишу свой номер телефона. Хотелось бы услышать ответ от кого-то, кто не занимается приемом звонков и кормлением завтраками.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Здавал в ремонт samsung galaxy note 2 с проблемой отсутсвия звука, вежливо проконсультировали проблему устранили вышло не дорого, вобщем остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Илья 99

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться услугами данной компании, т.к.: 1. Бланк, который вы подписываете страхует от всех рисков Компанию, а Вас оставляет ни с чем. 2. Отдавал ноутбук в ремонт, изначальную проблему устранили но появилось ещё ряд косяков: украли лицензию на Windows (во вложении) После получения ноутбука наклейка, свидетельствующая о приобретении лицензии была испорчена (расцарапана), без возможности восстановления. Есть программа, позволяющая "обналичивать" лицензии, подозреваю, что подобный предложением и воспользовались. И я за такой "ремонт" я заплатил деньги по прайсу. 3. Были подозрения на замену адекватно работающего аккумулятора, на убитый в "ХЛАМ", т.к.. после получения ноутбука после "своего сервиса" после отключения питания ноут тут же вырубается намертво. Не знаю кто виноват приёмщик или мастер, но после такого обслуживания всё желание сотрудничать мягко говоря отпало. Итого: наживаются по полной за ваш счет! Надо признать, что отремонтировали нормально, пока держится. ---------------------------------------------------------- upd: Модель аппарата samsung np300e7a 17''. Квитанция сохранилась: акт-квитанция №214 дата приема 14.04.2016. (во вложении) Свои персональные данные светить не собираюсь

Отправлено 7 лет назад

От varkez

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что не прочитала отзывы о компании прежде, чем нести планшет в ремонт. Была в филиале на Амундсена, было сломано гнездо заряда, это отремонтировали, но при этом испортили корпус планшета, кнопка утопает. при этом мне упорно пытались доказать, что так и было, видимо молодой человек , который принимает технику лучше меня знает мой планшет. Почему нельзя просто спокойно принять в работу технику, зачем мне доказывать , что все нормально, что кнопка никуда не утопает, что планшет такой и был? Это косяк вашего мастера , что он не умеет открывать планшеты. Если планшет вернется мне в таком же виде, то я буду обращаться в независимую экспертизу .

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В начале июня 2015г мы обратились в сервис с проблемой: не запускаются игры и не устанавливаются драйвера на видеокарту в ноутбуке. Принесли ноутбук на диагностику. С их слов они несколько первых дней пытались переустановить винду и подобрать драйвера, а потом позвонили и сказали, что нужно будет менять видеочип (видеокарта в ноутбуке), что обойдется приблизительно в 5-6т.р. Прошло еще несколько дней (покупка чипа, процесс замены) и нам позвонили, сказали что можно забирать. Дома обнаружилось, что ноутбук быстро (минут 10) перегревается и отключается. Вернули в мастерскую, где на следующий день нам сказали что проблем нет и их действительно не оказалось. Чудеса. Спустя год начались те же проблемы с видеочипом, и уже с недоверием к компании мы обратились в другую, где удивились что видеочип прожил всего лишь год. В процессе диагностики нам сообщили что видеочип НЕ МЕНЯЛСЯ, материнская платка целиком заводская что подтверждает заводская пайка на чипе. Нас специально пригласили и показали, пока ноут был разобран. Единственное, что было сделано ранее: производилась чистка, замена термопасты и переустановка винды. МОШЕННИКИ! Самое печальное, что не профессионалу обнаружить такое не возможно. При выполненных работах по прайсу в 600-800р в среднем, а с нас взяли 5700р. (заводская пайка и квитанция на фото). Вывод? КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться со сложными проблемами, могут кинуть. P.s. Так же совершенно непонятная оценка ноутбука в 1 т.р. стоящего ~40т.р. которому с выхода пару лет и про ремонты, которых не было (это он так (паренек принимающий технику) визуально закрытый ноутбук оценил)

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Рекомендую всем!!! Починили Iphone-утопленник всего за один день. Я даже не надеялась, что его можно спасти, тк в воде он пролежал более 10 минут, но специалисты данного сервиса быстро привели его в чувство и теперь он работает как новенький)

Отправлено 8 лет назад

От Ludmila

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис с телефоном. Сделали быстро, качественно, но дорого. Претензий, лично у меня нет. Менеджер на приемке, вполне вежливый и компетентный.

Отправлено 8 лет назад

От SavichevaMarina

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от вашего сервиса. обращалась на амундсена,64. Мало того что в первый раз вообще не починили, корпус испортили у планшета, так и еще врут. Начну по-порядку. Привезла планшет, на котором сенсор глючил, через два дня вернули планшет со сколами на крышке защиты симкарты, врали что так и было, но пообещали бесплатно заменить эту заглушку, якобы она стоит 50 рэ. Взяли за работу 2000 рублей. Окей, заплатила-забрала планшет, через 2 дня опять не работает сенсор. Снова привезла, когда приехала забирать запросили еще 500 рублей, за новую заглушку, и врут что созванивались со мной!!! якобы обо всем договорились. Вообще это худший сервис. Когда забирала планшет в первый раз, тетки за микроволновой приходили и возмущались что уже третий раз ее возят туда-сюда. Вообщем, я понимаю что это политика такая, сначала делают руками из попы, а потом переделывают. Очень умиляют только хорошие отзывы на собственном сайте этой конторы. Мой не стали публиковать)

Отправлено 8 лет назад

От mashanev

Dislike Мне не нравится

В этом сервисном центре я ремонтировала утюг. Пришла, сдаю: молодой человек, который принимает технику ест пиццу, поскольку одна рука у него занята и немного жирная от этой самой пиццы, он записывает мои данные одной рукой, но потом то надо еще как-то оторвать эту квитанцию, а это оооч неудобно, когда в другой пицца))) ну ладно, предположим у человека обед. Пообещали в течении суток продиагностировать (диагностика бесплатно) и если возможно отремонтировать, ремонт до 1000 руб. без согласования, свыше 1000 руб. будут согласовывать по телефону. Ок, позвонили через день, сказали, что всё гуд. Я прихожу забирать и спрашиваю, что было, на что получаю далеко невнятный ответ: ну там что-то в цепи питания. Что заменили, где, когда, почему это никто не потрудился объяснить. Хочу проверить работает ли собственно утюг, на что получаю отказ и предложение проверить его дома. Ладно, проверю дома, т.к. я действительно тороплюсь. Включаю дома утюг и вижу, что подсветка, которая показывает степень нагревания утюга и автоотключения не горит, плюс рычажок регулировки пара вообще болтается и никак не фиксируется. Прихожу в этот сервис снова.... У меня ж полно времени чтоб к ним ходить, других то дел нет!!! Опять сдаю (принимает другой парень), говорю вот здесь и здесь не работает. Звонят через день, говорят, что подсветку не сделать. Печаль, тоска, т.к. автоотключение штука удобная. Прихожу в 4й(!!!) раз, встречает меня молодой человек (тот, что с пиццей))), просит квитанцию показать (конечно! он же не видит меня в третий раз), т.е. он помнит, что у меня "модный утюг" (цитирую автора), помнит, что денег с меня второй раз брать не надо, но вот квитанция (оторванная одной рукой сикось-накось) это вообще документ. Ну в общем такое впечатление, что работают студенты, которые оочень торопятся заработать и не проверить ту работу, которая выполнена. 2 звезды только за то, что мой утюг, который я сдавала работает, хоть и без подсветки, всё остальное очень даже печально.

Отправлено 8 лет назад

От anutashmy

Dislike Мне не нравится

24 апреля сдавала регистратор на замену гнезда usb ,обещали отремонтировать в течении суток.Заявленные сроки ремонта не соблюдают.27 апреля с 17.20 пыталась выяснить окончание ремонта.После нескольких моих звонков,позвонили и сказали,что регистратор можно забирать.Когда пришла забирать,выяснилось,что во время ремонта потеряна заглушка гнезд,на мой вопрос ,где заглушка,молодой человек сделал удивленное лицо и пытался меня убедить в том ,что ее не было при сдаче регистратора в ремонт.Дома обнаружила,что один шуруп недокручен. Радует,что неисправность устранили.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Kargapolova

Like Мне нравится

Вот это сервис! Лучший! За один день всего мне починили телевизор, который не могли в другом сервисе два месяца починить! Я в шоке, сижу смотрю любимый канал про рыбалку и очень рад) Не забудьте оставить на чай приветливому приемщику, при выдаче он вместе со мной проверил и настроил телевизор, помог дотащить до мащины...у меня плазма 42 дюйма, тяжелющий блин.. Вобщем ставлю РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От kalimulin.rasim

Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с этой конторой! 1. Отдавали ноутбук на диагностку (не запускался, требовал переустановку системы), в итоге получили полностью чистый ноутбук, не разбираясь просто снесли винду... Когда приехали забрать и узнать что же с ноутом, "специалист" сообщил что его просто посмотрели, нужна переустановка системы и как бы между прочим сообщил стоимость востановления данных с диска. Естественно и ремонт ноута и востановление данных мы делали уже в другом месте! 2. Так как ноутбук нужен был срочно, изначально мы уточнили когда конкретно специалисты смогут посмотреть его. Уверяли что все сделают максимум за 2 дня. В итоге 3 дня мы ждали и периодически звонили, нам достаточно хамски отвечали что мы, якобы сами придумали сроки и никто нам так быстро ноутбук не сделает. Зачем, спрашивается, брали в работу его, если знали что не смогут сделать во-время?!

Отправлено 9 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Выбрала этот сервис из ближайших, т.к.они начинали работать после Нового года уже 3 января. И не пожалела. Чинить сдала айфон (не работала кнопка вкл. и потрескался от удара задник) и айпад (потрескалось стекло). Так как я была здесь в отпуске, то для меня был актуален быстрый ремонт. Пообещали, что успеют. И оправдали ожидания. Уже через пару дней позвонили, что все готова. Я получила практически как новые свои гаджеты. И заплатила ровно столько, сколько было заявлено. И еще гарантию 1 месяц дали. Молодцы ребята! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Галенчик

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить технику - доверьте её в Свой сервис! За 2 месяца так и не смогли починить телефон, да еще к тому же сломали слот для сим карты и микрофон, который отказались чинить, потом дописали в находящейся у них квитанции что он не работает. Мастера делают всё, чтобы содрать деньги. Обещали сделать за 2 дня, раз 5 приходила обратно его сдавать, так как работы хватало на 20 минут. Сначала якобы ждали деталей, потом якобы вся ремонтная служба в 50 человек все проверяла, и было так каждый раз. Похоже просто у них лежал, на самом деле ничего не делали. Сами никогда не звонят, хотя всегда обещают. Наверное времени нет, как не зайдешь, парень мультики смотрит. Такие, видимо, и мастера. Сдала в другой сервис, сказали что вообще не то пытались сделать, к тому же перегрели детали сильной температурой фена. Телефон воссановлению не подлежит. Буду подавать в суд за испорченный телефон.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса С.

Like Мне нравится

Чинил ноутбук ДНС, замена матирицы (дисплей). Делали дня 2, сроки для меня были приемлемыми. Позвонили предложили починить либо оригиналом либо аналогом. В целом неплохо.

Отправлено 10 лет назад

От Andreyf1

Dislike Мне не нравится

Напоролся! Выбрал этот сервис из-за того ,что мне пообещали отремонтировать ладонный компьютер за один день и позвонить по готовности.Ждал звонка 2 дня вечером сам позвонил в этот сервис,ответили мне что сегодня отдадим не позвонили и не отдали.На третий день около 12-00 сам я позвонил в сервис и поинтерисовался о готовности планшетника,мастер сказал,что нет такой детали и мне надо подождать ещё дня два,когда привезём.Возмущению нет предела,что там за проффесионалы работают я понял.Больше в этот сервис я ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От kolkov.28091955

Like Мне нравится

Сдавал микроволновку и электронную книгу. Микроволновку сделали на следующий день за 1000 рублей, что состовляет половину её стоимости, дали 3 месяца гарантии на работы. А вот электронную книгу не смогли отремонтировать, только путем замены экрана, а это почти стоимость всей книги. В целом сервис неплохой.

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Ребята, молодцы! Чинят всю цифровую электронику, чинил древнюю трубку свою - сдал, через день звонят - уже готово, говорят где забирать удобно? Оказывается у них 2 сервиса на ЮЗе и на ВИЗе.

Отправлено 10 лет назад

От killavat

Like Мне нравится

Спасибо!!! Быстро, качественно, недорого! Полный сервис, вот это я понимаю! Почистили ноутбук, привезли-увезли, решили по ходу возникший вопрос. Теперь знаю, к кому обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Скворцова

Like Мне нравится

Буквально за сутки привели бук в божеское состояние, сами приехали забрали и привезли обратно! Вот это сервис! Спасибо, ребята! Не знаю других сервисов кроме Вашего) Отличная работа! Быстро и качественно!

Отправлено 10 лет назад

От Бобрдобр

Like Мне нравится

Спасибо большое! Сделали реально быстро и качественно, даже исправили косяки тех кто разбирал ноутбук до них! Безумно благодарен, рекомендую обращаться в Свой Сервис!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Кикфлипов