Свой сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 121 (1 этаж)


Свой сервис, сервисная компания Свой сервис, сервисная компания

2.2

4 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 121 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-20-20
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Dislike Мне не нравится

Мастера по этому адресу нет, фактически это только пункт приема. Сдал геймпад в ремонт. Почти две недели кормили "завтракми", когда пришел забирать, оказалось что его никто даже не смотрел. Стоимость и сроки устно постоянно изменялись, принимающий персонал некоммуникабелен.

Отправлено 6 лет назад

От chebyn

Like Мне нравится

Сервис что надо !!! Очень удобно что ремонтируют всё ,сломалась печка отремонтировали , телефон промок отремонтировали ,сейчас даже кофе-машину починили ,долгое время валялась на балконе, очень доволен и всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Квитанция №196, на 8 Марта, 121. Относил в ремонт на замену разболтанного гнезда зарядки. После ремонта, с моим же проводом, зарядка идёт, только от зарядки 220В, а зарядка устройства в авто через автомобильный адаптер (АА) не осуществляется (до ремонта зарядка шла). Хотя с этим же, как и с другими АА и тем же проводом- другие устройства в авто заряжаются успешно. Допустим, что у меня АА не рабочие, купил у них АА- с ним тоже не заряжается. В ответ на просьбу заменить АА был ответ, что АА мною повреждён (не держится декоративная передняя панелька), что повлияло на работоспособность АА, и его замена как поврежденного невозможна. Но! При этом другие устройства от их АА заряжаются успешно, индикация на купленном у них АА присутствует. При этом мне было издалека продемонстрировано, что от их другого АА с витрины зарядка идёт. Работа выполнена, а нужного мне (клиенту) результата нет. Складывается впечатление, что тебе за твои же деньги и потраченное время показали "фокус".

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrovy

Dislike Мне не нравится

Пришла в эту так сказать конторку. Принесла телефон на диагностику, самсунг j5 2017. Телефон подвис и поэтому не включался. Так вот " мастер" который принимал мой телефон на диагностику начал его расклеивать по итогу мне сломали камеру погнули часть телефона. Попытались обмануть что сломана материнская плата. Телефону попрошу заметить чуть меньше 2х месяцев. Телефон не склеили и отдали как есть!!! Пришла на следующий день телефон клеить отказались. Работал другой сотрудник , который не смог сказать ни как его зовут ни как зовут его сменщика!!! Вообщем буду подавать заявление на эту контору!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Шрайнер