Екатеринбург, 8 Марта, 121 (1 этаж)
Категория | Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования |
Город | Екатеринбург |
Адрес | 8 Марта, 121 (1 этаж) |
Телефон | +7(343)312-20-20 |
Сайт | www.svoiservis.ru |
ВК | svoiservis |
Мастера по этому адресу нет, фактически это только пункт приема. Сдал геймпад в ремонт. Почти две недели кормили "завтракми", когда пришел забирать, оказалось что его никто даже не смотрел. Стоимость и сроки устно постоянно изменялись, принимающий персонал некоммуникабелен.
Отправлено 6 лет назад
От chebyn
Сервис что надо !!! Очень удобно что ремонтируют всё ,сломалась печка отремонтировали , телефон промок отремонтировали ,сейчас даже кофе-машину починили ,долгое время валялась на балконе, очень доволен и всем рекомендую!!!
Отправлено 7 лет назад
От Олег
Квитанция №196, на 8 Марта, 121. Относил в ремонт на замену разболтанного гнезда зарядки. После ремонта, с моим же проводом, зарядка идёт, только от зарядки 220В, а зарядка устройства в авто через автомобильный адаптер (АА) не осуществляется (до ремонта зарядка шла). Хотя с этим же, как и с другими АА и тем же проводом- другие устройства в авто заряжаются успешно. Допустим, что у меня АА не рабочие, купил у них АА- с ним тоже не заряжается. В ответ на просьбу заменить АА был ответ, что АА мною повреждён (не держится декоративная передняя панелька), что повлияло на работоспособность АА, и его замена как поврежденного невозможна. Но! При этом другие устройства от их АА заряжаются успешно, индикация на купленном у них АА присутствует. При этом мне было издалека продемонстрировано, что от их другого АА с витрины зарядка идёт. Работа выполнена, а нужного мне (клиенту) результата нет. Складывается впечатление, что тебе за твои же деньги и потраченное время показали "фокус".
Отправлено 7 лет назад
От aleksandrovy
Пришла в эту так сказать конторку. Принесла телефон на диагностику, самсунг j5 2017. Телефон подвис и поэтому не включался. Так вот " мастер" который принимал мой телефон на диагностику начал его расклеивать по итогу мне сломали камеру погнули часть телефона. Попытались обмануть что сломана материнская плата. Телефону попрошу заметить чуть меньше 2х месяцев. Телефон не склеили и отдали как есть!!! Пришла на следующий день телефон клеить отказались. Работал другой сотрудник , который не смог сказать ни как его зовут ни как зовут его сменщика!!! Вообщем буду подавать заявление на эту контору!!
Отправлено 7 лет назад
От Александра Шрайнер