Свой Сервис, автотехцентр отзывы и оценка

Казань, Академика Губкина, 120


Свой Сервис, автотехцентр

5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт МКПП
Город Казань
Адрес Академика Губкина, 120
Телефон +7(843)215-50-15
Сайт svoy-service.com


Like Мне нравится

Отличные цены, качественно выполняют свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Габдуллин

Like Мне нравится

Отличный сервис! Сейчас Всегда только там ремонтируюсь, меняю резину! Всем рекомендую! Оптимальное сочетание цена-качество-комфорт! Комфортная зона ожидания! Я нашла Свой сервис ))

Отправлено 6 лет назад

От Алия Галеева

Like Мне нравится

Делал ходовую в данном сервисе цены нормальный на мой взгляд лишних работ не навязали сделали все быстро говорили работы часа на три отдали машину через два часа. всем остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Ехал по Проспекту Победы в сторону Квартала, заклинила ступица переднего колеса(граната, ступица под замену). Нашел ближайший сервис по 2гис(Свой сервис). Дотятул чудом, заталкивали на подъемник всем сервисом. Ремонт по соотношению цена-сложность приятно порадовал. Дополнительно отмечу: 1. Есть комната ожидания (окна на рем.зону) с кофе-автоматом, мягкий диван, широкоформатный тв (крутят экшен фильмы), стол с рисовалками для детей. 2. Уборная чистая, горячая вода, зеркало, салфетки. 3. Персонал вежливый. 4. Беглый осмотр ходовой и рекомендации по возможным проблемам дали бесплатно Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Shamil Omarov

Like Мне нравится

Отличный сервис, качественно все делают, отношение хорошие к клиентам, цены не дорогие, в общем очень доволен остался ими, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Проводили в данном сервисе диагностику ходовой и замену тормозных накладок. Все быстро, четко и профессионально по привлекательным ценам. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Айрат

Like Мне нравится

15 лет не ездил на отечественных авто. Кризис заставил. Представления не имел где можно отремонтировать калину без лишних накруток, обмана, и именно то, что действительно нужно. Грамотные слесари, вежливые мастера - своё дело знают. Чётко продиагностировали и отремонтировали. Небольшую ошибку исправили за свой счёт, то есть безвозмездно. Такая честность располагает. Теперь однозначно только у них. Свой сервис я нашёл! P.S. ремонтируют любые авто.

Отправлено 6 лет назад

От bertum

Like Мне нравится

Несколько раз там обслуживала автомобиль. Теперь - только туда. Все четко и отлично! Спасибо Иреку и всем сотрудникам-мастерам!

Отправлено 6 лет назад

От ashumilova