Свой Сапожник, мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 15 (1 этаж)


Свой Сапожник, мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи

4.9

11 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 15 (1 этаж)
Телефон +7(953)050-05-75


Like Мне нравится

Обращалась в данную мастерскую и получила очень аккуратно проделанную работу. Периодически отношу обувь в разные мастерские, но нигде такого качества я не видела. Цены умеренные. Спасибо большое мастеру Андрею. Как оказалось, даже прорехи в обуви можно устранить :) Если возникнет необходимость, можно смело сюда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Очень хороший специалист! Работает быстро и качественно, а главное не дорого. Принес 2 пары обуви, сбил все носы, а на второй подошва отошла думал выкинуть, но дали наводку на специалиста, сделал идеально аж глазам не верится обувь будто с прилавка. Огромное спасибо рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ерошевич

Like Мне нравится

Купила достаточно дорогие кроссовки 1,5 года назад, очень уж они удобные и носила часто, но к сожалению тянущаяся ткань на пятке порвалась. Очень жалко было выбрасывать,но обзвонив и придя в различные мастерские, мне сказали,что увы, сделать ничего нельзя. Прочитав в интернете отзывы о работах мастера Андрея решила обратиться к нему. Придумав как решить проблему с кроссовками, он сделал работу очень качественно,быстро, аккуратно и обувь стала выглядеть как новая. Спасибо Вам большое!! Буду советовать мастерскую своим знакомым и друзьям:)))) Прилагаю фото, на первом состояние кроссовок до ремонта, на втором после.

Отправлено 6 лет назад

От kutlieva1995

Like Мне нравится

Принесла Андрею кучу обуви, которую уже собиралась выкинуть. Реанимировал всё. Муж долго крутил свои ботинки, не веря что это его старая обувь. Особенно большое спасибо за мои любимые красные туфли, которые умерли еще года три назад, но я никак не решалась их выкинуть. Теперь как новенькие. Всем рекомендую обращаться к Андрею. Быстро, не дорого и очень качественно.

Отправлено 6 лет назад

От buha316

Like Мне нравится

Отличный мастер! Ушил голенище сапог очень качественно и красиво! Все коллеги и близкие оценили) редко, где можно найти мастерскую, где занимаются подобной ушивкой ( в основном меняют набойки, ремешки и пр), а если и сделают, то не везде качественно( поэтому рекомендую эту мастерскую очень!:-)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Игоревна

Like Мне нравится

Пришла в данную мастерскую по великолепным отзывам. Шла с мыслью, что отзывы-фальшивые, рейтинг-накрученный. Но, к счастью, ошиблась! Во-первых, мастер-отличный парень. Умеет найти подход и объяснить что лучше сделать. Во-вторых, ЦЕНЫ....я отдала две пары обуви. Сделать набойки и заменить 3 собачки. В другой мастерской ТОЛЬКО за набойки сказали около 1000р, здесь я сделала профилактику подошвы и все выше перечисленное за 1250р!!!!! Я человек привычки, теперь моя привычка будет отдавать обувь в эту мастерскую ;) Ещё раз СПАСИБО!!! P.S. Есть к чему стремиться-с бабушками надо повежливее :)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Панова

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами данной мастерской. Мастер отличный! Русский молодой парень. Работу выполняет быстро и очень качественно, соотношение качество цена высокое. Принёс кроссовки (уже выбросить надумал, т.к. порвался материал на носке), так он им восстановил внешний вид почти как новый. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От an8308

Like Мне нравится

Заходил в другую мастерскую сделали в два раза дороже и переделывать пришлось но тут мне все понравилось и. Цена и качеством я очень доволен Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Гога

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом на все 100%!!! Андрей самый лучший мастер в городе! У него талант реанимировать обувь! Перебрала несколько мастерских на Ботанике и нигде не нашла мастеров, которые так качественно делают обувь. Андрей настоящий профессионал, делает очень аккуратно, красиво и по приемлемым ценам. Видно, что человек очень любит свою работу и вкладывает в нее душу. Самый большой плюс, что можно договориться о доставке обуви, т.е мастер может приехать забрать и привести сам. Единственный минус - нестабильный график работы, лучше сначала позвонить и уточнить рабочие часы. Но ради идеально сделанной работы, можно закрыть глаза на график! Всем рекомендую! Лучше сапожника Вы не найдете!

Отправлено 7 лет назад

От lady.iratitova

Like Мне нравится

Рекомендую всем и каждому!!!!! Андрей- волшебник!!!! Делает всё, очень качественно и быстро!!! Цена также радует!!! Казалось бы, безнадежный случай, коньки....но и с этим вопросом он легко справился!!!! Без сомнений обращайтесь- результат вас порадует!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ОЛЬГА

Like Мне нравится

Отличная мастерская,делают всё качественно в быстые сроки,очень понравилось.Молодцы всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От serega