Свой Мастер, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 13 (200 офис; 2 этаж)


Свой Мастер, торгово-сервисная компания Свой Мастер, торгово-сервисная компания

4.8

21 оценили
РЕМОНТ и ПРОДАЖА ТЕХНИКИ

Отремонтируем твой гаджет быстро, недорого и с гарантией результата ⚙

Для заказа товара или записи на ремонт пиши в личные сообщения или звони по номеру 👇🏼
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 13 (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)207-65-50
Сайт папастив.рф/
ВК sm2076550


Like Мне нравится

Разбил экран на iphone 7. Долго искал хорошего донора и нашёл к компании СМ. Молодцы. Администратор вежливая и улыбчивая. Замена экрана 15 минут. Хорошая компания. При поломке телефонов всегда буду приезжать к ним =)Спасибо ребят

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Камышев

Like Мне нравится

Из-за собственной криворукости была необходимость в починке телефона после затопления оного. Что можно сказать? Главное когда ломается телефон - желание побыстрее его починить, сделали быстро и с гарантией, на фоне тех, кто отказывался от ремонта, ребята не моргая взялись и сделали, за что им спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ковалик

Like Мне нравится

Большое спасибо сервису "Свой мастер")) Уже не надеялась вернуть к жизни свою 6ку, которая перестала включаться после падения. Успела обратится в 2 сервиса и везде говорили, что телефон ремонту не подлежит(( Случайно наткнулась на ваш Инстаграмм, где сразу можно установить масштаб работы сервиса - занимаются ремонтом абсолютно любой сложности. Принесла телефон во вт 14.11, а в среду 15.11 уже могла им пользоваться! Тестировала телефон больше недели - все прекрасно работает. Честно, рекомендую эту мастерскую! Если что, только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Перестал включаться айпад. Знакомый посоветовал этот сервис. Все сделали быстро, работает на ура. Качеством работы и услугами доволен полностью. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Otrashkevich

Like Мне нравится

Очень понравился сервис, сделали работу быстро, поменяли стекло на iPhone 6 plus. Экран работает отлично, качеством услуг доволен полностью, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Соболев

Like Мне нравится

Была приятно удивлена результатом ремонта. Ноутбук был при смерти, сейчас летает, нарадоваться не могу! Сделали все быстро и качественно, причем, цена тоже порадовала. Люди очень отзывчивые и приятные в общении, все рассказали и объяснили, что даже человек, который в этом вообще ничего не смыслит, понял предельно четко, что именно сломалось, и как это можно починить. На все сто процентов довольна сервисом в целом, обязательно обращусь снова.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Shaldybina

Like Мне нравится

Вроде все хорошо, но из за того, что мастера находятся за стенкой, сервис не вызывает доверия. А так вроде приличный сервис, вы бы хоть камеры вывели или ещё как нибудь решили проблему.

Отправлено 7 лет назад

От Алексашко Fatalkooooooo

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервис чтобы поменять дисплей на Iphone 5, все сделали качественно и быстро. Минут 15 ждала свой телефон. Большое спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

На экране iphone 5s снизу появились белые, ели заметные прямоугольники на которых не работал сенсор. Принесли телефон, нужно было менять экран. Молодой человек предложил 2 варианта: оригинальный, восстановленный или аналог. Выбрали оригинал, в ходе установки, выяснилось, что нужно менять еще что-то, чтобы работал. Решили ставить аналог, все работало, но телефон было не узнать, графика, стекло, все не нравилось. Привезли телефон обратно, попросили вернуть все как было. К просьбе отнеслись лояльно, все поменяли и мой экран заработал! Телефон работает отлично, большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сычёва

Like Мне нравится

Залил утром чаем Iphone 4s. Телефон отключился. В сервисе сделали все быстро, при мне, в течении часа. Телефон нужен был в течении дня и потому огромное спасибо за оперативность. Обзвонил перед этим много сервисов, и везде надо либо оставлять на день или больше. Рекомендую этот сервис. Приятная обстановка, чисто и культурно.

Отправлено 7 лет назад

От strokovaleksey

Like Мне нравится

Дочка утопила 5й айфон ,пытался отремотировать в других сервисных центрах, не получилось,там после долгих попыток отказывались чинить. Случайно нашел этот сервис , сделали все быстро и качественно по разумной цене. Я доволен, до сих пор все работает. Отличный сервис ,хорошее расположение,есть где припарковать машину.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Подкорытов

Like Мне нравится

Недавно ходила менять экран на айфон 6. Обратилась в один сервисный центр. Осталась недовольна результатом, тк через неделю экран перестал реагировать на нажатия, сенсор лагал. Пришла в данный сервис. Сделали все при мне, очень быстро, чему я была приятно удивлена. Все отлично работает. Экран сделали грамотно и профессионально. Персонал очень доброжелательный. Ребята знают своё дело. Прекрасный сервис. Всем советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Попова

Like Мне нравится

Отличный сервис, сделали все быстро и качественно. Отличный вежливый персонал. Никаких нареканий или дефектов после ремонта нет. Денег взяли не много. Очень благодарен за предоставленные сервисом услуги. Рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Торланов

Like Мне нравится

Дочка разбила дисплей на айфоне 6s. Пришлось искать дисплей. Нашел полный оригинал дисплей и стекло донор в компании свой мастер, обратился к ним так как у остальных та же деталь дороже на 2-3 тысячи. Обещали привезти в течение 4 дней. Уже на 3 день позвонили из сервиса и предложили прийти на замену. Поменяли за 10 минут. Благодарю за качественную и оперативную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления от работы персонала сервиса! Приятный диалог с мастером, 25 минут ожидания и мой iPhone 6s снова в строю! Имел опыт обращения в другие сервисные центры с вершины поисковика, в Свой Мастер пришёл по совету коллеги. Хочу выделить несколько важных критериев, по которым этот сервис превосходит другие: 1. Скорость - фактор, который играл самую важную роль. Починить телефон в течение обеденного перерыва это сильно! 2. Качество обслуживания и ремонта. Приветливый менеджер и отличная сборка, ничего не скрипит не люфтит, никаких проблем с изображением и сенсором! 3. Цена - отличное дополнение ко всему вышесказанному! Даже не думал, что можно за такие деньги отремонтировать моего каждодневного помощника! P.S. Защитное стекло налепил сам, пойду к этим же ребятам переделывать!

Отправлено 7 лет назад

От cool.fikus2013

Dislike Мне не нравится

Упал ноутбук, на первый взгляд сильнее всего пострадал экран. Повелась на гору положительных отзывов. Принесла в сию компанию, с запросом матрицу точно под замену, остальное все проверить, чтоб больше ничего не пострадало, если еще поломки - обязательно устранить. Обещанная готовность на понедельник не оправдалась, ноут выдали только в среду. К экрану нареканий нет, но принесла его домой - оказался чуть живой, да еще и без аккумулятора. Задняя крышка прикручена криво, дисковод заел. Вернулась за аккумулятором, молодой человек бесконечно нервно улыбаясь пытался доказывать, что все проверили все работало, а заднюю крышку не откручивали вовсе, а то что тормозит, так данной модели это свойственно - так реагировать на команды. То что раньше он работал быстрее - чудо. Не пойду больше. Хоть и максимально близко к дому. Не рекомендую, мягко говоря.

Отправлено 7 лет назад

От ejekenasty

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оперативную работу! Просела кнопка блокировки на айфоне- все сделали быстро и качественно! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Неудачно уранильный свой любимый айфончик , после чего ни один сервис браться не хотел . Благо , тут ребята посмелее и сделали все за два дня !! Очень рад , цены демократичные .

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Кузнецов

Like Мне нравится

На айфоне сгорела плата, когда начала искать где мне его сделают, многие сервисы, сказали, что проще продать и новый купить, либо цену высокую говорили. Через знакомого нашла этот сервис, ребята мало того что сделали телефон за 3 дня, еще и дешевле на 1000р. Вообщем телефон работает хорошо нареканий нет. Спасибо им большое. P.S Когда отдала телефон, рассказала одному знакомому, что вот туда то отдала, в итоге оказалось, что он свой там же ремонтировал и остался очень доволен, (заменял экран) и вышло у него дешевле чем в других салонах.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Лыжина

Like Мне нравится

У было два айфона, у одного — разбит экран, у другого сломался динамик и вайфай. Первый — восстановили на отлично: сняли стекло и наклеили новое, сохранив родной сенсор, это не всегда возможно, но нам повезло. По деньгам вышло дешевле, чем у других и чем менять полностью менять на фирменное или китайское (тем более в кризис) — около 2000 р. Причем с гарантией 1 мес. и гарантией, что если в работе что-то пойдет не так, то поставят свой дисплей полностью за те же деньги (это не у всех такие условия). Со вторым телефоном оказалось сложнее: все починили, но через день возникли глюки с экраном, и ребята взяли по гарантии починить это (хотя глюки не всегда проявлялись), так же выяснилось, что с динамиком опять была неполадка. После разбора телефона оказалось, что прошлые мастера (я до этого тоже чинил вайфай, но в другом городе) повредили плату — нагрели неравномерно, из-за этого что-то повело и срабатывало не так. Ребята по гарантии (за неделю, правда) все исправили, а за долгий срок дали в подарок стекло-наклейку. Рекомендую этих специалистов, которые даже в случае гарантии, но выполняют свои обязательства и обещания.

Отправлено 8 лет назад

От Александр