Свой Мастер, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 43/1 (3 этаж)


Свой Мастер, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

5

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 43/1 (3 этаж)
Телефон +7(913)936-89-96
Сайт smnsk.ru


Like Мне нравится

Принесла на ушив сапоги. Нужно было ушить по голени и выше. Никто за такое не брался из-за сложности. Юрий Александрович не просто их ушил, а сделал это очень здорово и быстро. Мне и моим сапогам очень повезло, что обратилась именно к нему. И да, очень удобно, что по готовности приходит смс. Твердая 5+

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

Обратился за сменой набоек и исправлением каблука на женских полусапожках. Работа выполнена на пять с плюсом, в срок и по обычной цене. Рекомендую данную мастерскую, потому что в тепле на понятном русском языке общаешься с мастером при сдаче и получении обуви. И мастер отправляет смску по готовности (это очень приятно удивило). Соответственно - мастера не надо при получении где-то вылавливать с собаками.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

уже не первый раз пользуюсь услугами этой мастерской. В первый раз ремонтировала там свои демисезонные ботинки, так, думала сезон доносить, а сделали так, что второй сезон ношу и хоть бы что. потом отдала мужнины скетчерсы и опять получила как новые, дальше пошли наши кросовки с продранными носами... короче чувствую стали мы постоянными клиентами)))) ну а что, делают очень качественно и быстро, а мне очень удобно что у метро- по пути на работу сдал, на обратном пути забрал.

Отправлено 7 лет назад

От vera.zireael

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от ремонта обуви в данной мастерской. Отдала в ремонт ботинки с очень изношенными набойками (износ был даже на каблуках) и около подошвы разошелся материал (ботинки текстильные). Если честно, на чудо я не рассчитывала и понимала, что даже если получится их отремонтировать, то внешний вид прежним уж точно не будет... В итоге, когда получила свои ботинки назад, была в восторге. Во первых: каблуки были как новенькие. Аккуратно сделаны набойки + подкрашены в местах потертостей. Во вторых: я не нашла место где был разрыв материала. Ожидала увидеть заплатку или что-то подобное (именно это решение мне предлагали в других мастерских), но там ничего подобного не было. Есть аккуратный скрытый шов, который я очень долго искала)))) Итог: я получила ботинки в идеальном состоянии, которые буду носить еще не один сезон. Если вы хотите подарить своей обуви "вторую жизнь", смело обращайтесь сюда! Еще раз огромное СПАСИБО за качественную и добросовестную работу!

Отправлено 7 лет назад

От govorina87

Like Мне нравится

Рекомендую мастерскую по ремонту обуви, очень понравилось, быстро  и качественно сделали!!! И недорого, учитывая цены на новую обувь! Принесли сапоги , думали их уже не спасти, но мастер все сделал так хорошо, они как новые(хоть и 4 внутренние заплаты у подошвы! ), думаю на сезон еще хватит, обтяжку на каблуках тоже восстановили и набойки , хоть на витрину их теперь )))молодцы, работают профессионально, чувствуются мастера со знанием дела и опыта.  Если кому то еще надо ключи разные, там тоже изготавливают! Рядом с метро,что очень мне  удобно, буду обращаться еще, спасибо Вам! !!

Отправлено 7 лет назад

От ник

Like Мне нравится

Мастерскую порекомендовали друзья. Отдавал в ремонт зимнюю обувь, сделали профессионально и вовремя.

Отправлено 7 лет назад

От lukyanov33