СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Барнаул, Пушкина, 48Б


СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей

4.8

18 оценили
🚗 Обслуживаем по стандартам дилерского центра.
Широкий спектр услуг для вашего автомобиля:

🔧Диагностика
🔧Техобслуживание
🔧Слесарный ремонт
🔧Электрооборудование
🔧Шиномонтаж

Гарантия до 2-х лет.
Собственный склад автозапчастей
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Специализированное автооборудование, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Барнаул
Адрес Пушкина, 48Б
Телефон +7(385)272-22-22 +7(385)259-05-93
Сайт www.auto22.pro
ВК auto22_pro


Like Мне нравится

После долгих поисков и неоднократных "попаданий" на деньги в достаточно известных СТО города открыли для себя этот автосервис. Качество обслуживания на высоте! По стоимости не грубят. Всё делается качественно. После ремонта подвески попросили заехать через 500 км, для того чтобы проверить как изменятся характеристики новых запчастей. Отмечу качественно высокий уровень профессионализма, и персональное внимание к клиенту и проблемам его машины со стороны мастера Андрея.

Отправлено 5 лет назад

От Andrew Jackson

Like Мне нравится

Спасибо, что работаете без выходных!!! Благодаря Вам не попал на просрочку по 10 дням при регистрации купленного пробежного авто. Проходил осмотр 1 мая. В праздник!!! Быстро, корректно. Приняли четко по времени записи. Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От jackd2200

Like Мне нравится

Заехал с проблемой высоких оборотов после чистки заслонки. В другом сервисе сказали надо новую брать. А здесь полтора часа работы и всё в норме, отрегулировали и выставили обороты. Чувствуется подход к работе профессиональный

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сергеев

Like Мне нравится

Отличный сервис, рекомендую всем. Грамотный мастер-приемщик, который, услышав проблему, берет ее решение на себя. Вопрос, с которым я обратился - геометрия на ВАЗ 2108. Проблема - закисшая гайка на рулевой тяге. Это третий сервис, в который я заехал, и единственный, где согласились мне помочь. Быстро, качественно, недорого. Все три слагаемых в одном месте. Большое спасибо. Негативные отзывы получаются всегда длинными, а о качественной работе много не напишешь - отлично сделано без лишних затрат.

Отправлено 6 лет назад

От zssl

Like Мне нравится

Хороший сервис, решают проблемы ребята. Хорошее отношение к клиентам, чувствуется заинтересованность в результате.

Отправлено 6 лет назад

От Магин Костя

Like Мне нравится

Узнал о сервисе чисто случайно который на Пушкина ! Ремонтом и диагностикой доволен ! Хороший персонал, все раскажут и покажут о вашей проблеме ! Делают быстро и качественно за это большой +! Теперь только к ним на ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Валера Варибрус

Like Мне нравится

Перед тем как ехать в этот сервис был в Fit сервисе с проблемой - машину тянуло в сторону, хотя по геометрии было все ровно. Там мне сказали что у меня кривая балка сзади и ее нужно менять (хотя ДТП у меня не было - ну никак не могла она погнуться). У них менять не стал. В итоге приехал в СВОЙ автосервис, там делал кое-что по мелочи и заодно с этой проблемой обратился. Чем мне понравился подход - продиагностировали подвеску (говорят не может в балке это дело быть) и что по ходовке все нормально и сказали, что "мы бы могли раскрутить вас поменять то да это на большую сумму, но у вас похоже дело в колесах - неравномерный износ резины, может тянуть из-за этого. Вы когда похолодает через месяцок возьмите, поставьте зимнюю резину для проверки и если сохранится тяга в сторону, то приедете". В итоге поставил зимнюю резину и все нормально! Оказалось у меня на одном колесе сжевана резина сбоку. Спасибо ребятам, что не стали наживаться вкручивая ненужный ремонт. Теперь можно знать, что им можно верить.

Отправлено 6 лет назад

От barnaul22

Like Мне нравится

Прекрасный автосервис, попал к ним случайно, после того как в другом сервисе мне обнаружили кучу неисправностей, надо было менять почти всю ходовку... А на самом деле оказалось что все в идеале, нужен только сход-развал! Сделали быстро, машина теперь едет туда, куда я поворачиваю!

Отправлено 6 лет назад

От Yuriy Eremeev

Like Мне нравится

Автосервис рекомендую, работают оперативно и профессионально, лишнего не навязывают, цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От chip0778

Dislike Мне не нравится

Бывал в разных серивисах данный я отнесу к одному из худших: 1. Цена оговоренная перед работой разниться с финальной разница была в 1500 рублей весьма не приятный момент ( бесит во многих сервисах) 2. Делают не качественно в моменте других частей автомобиля менял шурс, подшипник, пыльники и пружины и каким то образом супер ремонтники не закрепили косу она упала на колесо и в течение часа замкнула. + 4000 за переборку косы автомобиля. 3. Попытка раскрутить на ненужный ремонт автомобиля. 4. Временной момент вначале оговорили время ремонта 2-3 часа, я ждал автомобиль 6 часов. Итого никому не советую данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От iliavoy

Like Мне нравится

В данном сервисе обслуживаю одновременно несколько автомобилей. Помимо ТО, периодически требуется ремонт, с которым здесь замечательно справляются. В действительности отличие от многих автосервисов заключается в том, что к решению проблемы подходят системно, т.е. выявляя неисправности параллельно выявляют и причины в результате которых возникла неисправность. Таким образом, сотрудников СТО можно советовать как квалифицированных работников, заинтересованных в конечном результате. В связи с этим оценка 5.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Белых

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Всем советую. Очень вежливые ребята. Меняла масло и все сопутствующие товары. Лишнего " не втюхивают", цены очень приемлемые, все объяснят и консул тируют. А ещё термокружку в подарок получила. Очень приятно!!! Успехов вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Chernyavskaya

Like Мне нравится

Проходил в данном автосервисе техосмотр. Цена вопроса 450 рублей. Сначало объяснили что будут проверять и только потом взяли оплату. Все прошло быстро. Один минус маленькая парковка, но это не критично т.к. можно предварительно позвонить и назначить время.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Суханов

Like Мне нравится

Был в сервисе на Пушкина. Ребята там толковые. Были проблемы после того как забрал машину с ремонта, позвонил им, исправили совершенно бесплатно! Случаи бывают разные, поэтому только положительные рекомендации по данному сервису. Иван (Белая королка:-))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кудрин

Like Мне нравится

Последний год посещаю исключительно этот автосервис по нескольким причинам: - приятный персонал, готовый доступно объяснить, в чем проблема с автомобилем, возможные пути решения и т.д.; - скорость обслуживания; - качество; - цены, которые в сравнении не так уж бьют по карману. Был там буквально на днях - автомобиль (Hyundai Santa Fe) периодически перестал заводиться, вариантов, почему - масса. Буквально за полчаса было установлено, что проблема во втягивающем реле стартера, за пару часов (и то я думаю, что большая часть этого времени ушла в ожидании доставки необходимой детали) неполадка была устранена. Также отдельно радует, что в заказе-наряде указаны рекомендации. Подводя итог, могу сказать - пожалуй, это лучший автосервис - если даже не в городе, то в Центральном районе - точно.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Колесников

Like Мне нравится

Был в командировке. Ездили на Шевроле Авео сотрудника. И посредь города "провалились тормоза". нашли в Дубль Гисе ближайший центр. Созвонились. Обещали принять через час. Подъехали чуть раньше. Приняли нас раньше обещанного. Быстро загнали на подъемник. Попросили подождать минут 30. Диагностику сделали быстрее - порыв тормозного шланга. Договорились, что найдут деталь и починят, ориентировочно часа через 3. Обозначили примерную цену. Итог сделали быстрее и немного дешевле. Так что 1. Бысро 2. Четко 3. Недорого 4. Выручили 5. СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

На каене почувствовал вибрацию, думал что то с коробкой произошло. Заехал в сервис описал свои ощущения от управления авто и мне предложили сделать диагностику подвески. После предложили отбалансировать колёса и сделать тестовую поездку, что и сделали. Я думал что это сделали лишь бы что нибудь сделать, но как я обрадовался когда вибрация исчезла и каен поехал ровно. Спасибо ребятам за профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Малютин Павел

Like Мне нравится

Не раз выручали ребята. Доволен их работой. Вот и в очередной раз получилось оперативно решить проблему. У папы на машине гофра выхлопа полетела. Всё нашли и приварили. Автомобиль работает зачётно. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Магин Костя