Свои врачи, выездная медицинская служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 92 (10 офис)


Свои врачи, выездная медицинская служба Свои врачи, выездная медицинская служба

4.5

11 оценили
В службе вызова врача на дом «Свои врачи» работают специалисты общей практики, широкого и узкого профиля. В арсенале наших врачей большой стаж работы в различных медицинских учреждениях, умение оперативно разбираться в ситуации и выбирать действенную тактику лечения. Будьте уверены — мы умеем добиваться результата, а ваше здоровье — в надежных руках.
8 (800) 302-03-04
Звонок бесплатный со всех телефонов РФ
Категория Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Товары для реабилитации, Перевозка автотранспортом людей с ограниченными возможностями, Патронажные услуги
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 92 (10 офис)
Сайт svoivrachi.ru
ВК public137747757


Like Мне нравится

Заказали услугу по перевозке больных для нашей лежачей мамы после инсульта.Хотим сказать большое спасибо ребятам:Антону Павловича и его напарнику. За помощь которую нам оказали. Очень все профессионально,быстро и вежливо.Забрали и дотставили нас на реабилитацию в 3ЦГБ. Без них мы бы не справились. Спасибо еще раз! Буду рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Сашина

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована! СРОЧНО нужны услуги сиделки для пожилого человека, 07.02.2018 обратилась в компанию "Свои врачи", обговорили с администратором Любовью Владимировной все детали по уходу, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна сиделка со СЛЕДУЮЩЕГО дня, т.е. с 08.02.2018, нам передали координаты Ирины Борисовны Головазниной (прошу прощения, если в фамилии ошибка, неразборчиво сказали). Тут же созвонилась с Ириной Борисовной, обговорили, что она выходит к бабушке на следующий день, т.е. 08.02.2018г., договорились на встречу вечером в 20.00. Мы ждали час, нам даже никто не ответил на звонки, сегодня с утра телефон вообще отключили. Получается, я перечислила 1,5 тысячи рублей просто за "поговорить с диспетчером по подбору специалиста" . Неплохой бизнес...

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Палавошева

Like Мне нравится

Заказывала прокат инвалидной коляски на одни сутки и НАШЛА! Проискав неделю по городу коляску, в страшно неопределенном и нервном состоянии - все обещали, никто не отказывал, но никто и не говорил конкретно - да, будет в нужный вам день. Я уже отчаялась, когда случайно мне подсказали сайт выездной медицинской службы СВОИ ВРАЧИ. Со слезами на глазах отказывалась верить в удачу - на сутки (а не на от 3 до месяца), стоимость 300 рублей (всего, когда везде около 600), без залога (а залог в других фирмах доходил до 10 000), с доставкой!!!! Так просто не бывает. И доставка не опаздывает на 2-3 часа, а точно, к заявленному времени. Ну просто замечательно и волшебно! Есть счастье на этой планете! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы. Думаю, сейчас такой случай, когда отзыв может оказаться кому-то полезным. Считаю большой удачей обращение в службу "Свои Врачи". Приятно удивило, что в компании работает молодежь с высоким уровнем профессионализма и сопереживания. Вызов делала для мамы с болезнью Альцгеймера и возрастом 90 лет, осложненные нарушением глотания и потерей речи после инсульта и воспалением легких. Хочу сказать большое спасибо персоналу компании "Свои Врачи" за доброе и внимательное отношение к старикам и их родственникам. И диспетчеру, к сожалению, не запомнила имя отчество, и медицинской сестре Дарье Сергеевне, и доктору неврологу Ирине Вадимовне. Состояние мамы стабилизировалось, решен вопрос с питьем и кормлением, наладился сон. Для нашей семьи это огромное облегчение! И в моральном плане, и непосредственно в уходе за лежачим больным. Еще раз спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ефремова

Like Мне нравится

Заказывала услугу по перевозке больных для своего лежачего отца. Хочется сказать ребятам (Евгений Викторович и его напарник) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ту помощь, которую они нам оказали.Забрали нас в ровно назначенное время из дома,провезли нас по больницам,сопровождали по врачам, не представляю, как бы я справилась без их помощи. Все быстро, чётко,профессионально, вежливо. Одни позитивные эмоции. Буду рекомендовать , и если вдруг еще придётся, то конечно же обращусь снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дубинина

Like Мне нравится

Вызывала диетолога Глазырину Анну Павловну. Консультацией почти полностью довольна. Жаль только, что, как выразилась сама Анна Павловна, она не диетолог, а специалист по правильному питанию, а на сайте было указано, что диетолог. К сожалению мне не составили подходящий рацион в полной мере. Были хорошие советы по питанию, пример продуктов, которые подойдут под бюджетный вариант. Тому я благодарна. Потому что самое сложное - поддерживать правильное питание при небольшом бюджете и сидячей работе с 10 до 22. Не смогли переговорить по имеющимся диетам, но даны дельные советы по некоторым диетическим блюдам бюджетного варианта. Рассказан вариант расчета питания. Сама Анна Павловна оставила неплохое впечатление. Зная, что она является терапевтом, смогла задать вопросы по общему состоянию своего здоровья. Спасибо за оперативность и то, что цена оказалась именно той, что была указана при разговоре по телефону. Удачи вам! P.S. Было бы здорово, если бы у вас еще трихолог появился ;)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бекенева

Like Мне нравится

Компания "Свои врачи" очень понравилась, оперативно подобрала мне специалиста. Нужен был логопед для работы с ребенком. Нужен был человек, который будет заниматься долго и работать на результат. Логопед Девяткова произвела хорошее впечатление, у нее нетрадиционный подход к занятиям с ребенком. Ребенку понравилось, а я подумала/, что наконец-то нашелся профессионал своего дела. Но беда была в том, что сама она не была ориентирована на результат, а на подработку: сделал и убежал, срубив нужную себе сумму. Она, видимо, запуталась в своих исканиях себя, как специалиста, и не отведя, даже положенного месяца по договору, убежала, бросив нас, наобещав, прийти после какой-то своей стажировки. Прямо как Карлсон, который улетел, но обещал вернуться. Но не вернулась. Поэтому Девяткову не рекоменую. Ребенок расстроился. Позже оказалось, что она расторгла договор с компанией "Свои врачи". Ее не рекомендую. Впечатление от нее, да, хорошее, а послевкусие: полыни. Сейчас работаем с компанией "Свои врачи" по поиску другого специалиста. Компания тут ни при чем, человек такой попалась.

Отправлено 6 лет назад

От knb73

Like Мне нравится

Заказывала машину для транспортировки своего дяди, который тяжело болен. Все устроило, большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Самарина

Like Мне нравится

Вызвал через службу "Свои врачи" логопеда для занятий с мамой, перенесшей инсульт .Занятия в течении 10 дней проводила специалист Девяткова Людмила Юрьевна. Людмила Юрьевна -человек очень доброжелательный, сразу же наладился положительный контакт с пациенткой. Мама уже в 10.30 начинала ждать прихода логопеда и по ее настроению было понятно ,что занятия ей нравятся. Применяемые методики восстановления речи и понимания на слух принесли видимую динамику, мама стала больше понимать обращенную речь и произносить некоторые новые звуки и даже слова. Путь впереди долгий и не простой, но с помощью таких специалистов как Людмила Юрьевна появляется шанс на значительные улучшения. Большое спасибо. С уважением Петров В.Н.

Отправлено 6 лет назад

От fadzer

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Положил в больницу свою бабушку ,нужен был круглосуточный уход за ней .Обратился в компанию ,,Свои врачи" порекомендовали мне Фарленкову Валентину Григорьевну.За больной бабушкой ухаживала как за своим ребёнком,бережно и с тёплой заботой ,кормила и поила из ложечки ,проветривала палату .Мы остались довольны её работой.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kedrasov

Like Мне нравится

Приглашала через выездную мед.службу "Свои врачи" невролога Босых Александра Александровича. Оставила заявку на страничке, и сразу мне перезвонил диспетчер. Доктор приехал вечером этого же дня. Впечатления оставил просто замечательные: спокойный, доброжелательный, компетентный, внимательно выслушал все жалобы и назначил эффективное лечение. Мама (именно ей нужна была консультация) после общения с Александром Александровичем очень приободрилась, особенно оценила то, что назначенные препараты не так уж дороги по цене. Для нее, пенсионерки, это немаловажный фактор. Если нам придется еще обращаться к неврологу, то это будет, несомненно, Босых А. А.

Отправлено 6 лет назад

От olga_golcman