СВОИ, служба помощи водителям отзывы и оценка

Архангельск, Новгородский проспект, 27 (203 офис; 2 этаж)


СВОИ, служба помощи водителям СВОИ, служба помощи водителям

4

4 оценили
Категория Службы аварийных комиссаров, Автоэкспертиза, Ведение дел в судах, Страхование, Юридическое обслуживание
Город Архангельск
Адрес Новгородский проспект, 27 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(818)247-00-47 +7(902)286-00-47
Сайт svoi29.ru
ВК 29svoi


Dislike Мне не нравится

Вчера потребовалась помощь, около 22:45 случилось дтп. Звонили по этим номерам, никто не ответил. С первого номера вообще сбрасывали. Если Вы не работаете "круглосуточно" уберите эту информацию. Не ставьте в тупик людей! Обращаться к Вам повторно не буду, друзьям и знакомым уже сказал "не обращаться". Благо есть реальные комесары, которые работают 24 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Юра Ковальчук

Like Мне нравится

Рекомендую ВСЕМ! Произошло ДТП в начале января, а это НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! Набрал номер аварийных комиссаров, прибыли через 10 минут, обрадовало.Разобрались в ситуации, помогли в общении с представителями ГИБДД. Оказали дальнейшую помощь по всем вопросам. На вопрос о цене оказалось, что за это все я ничего не должен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

сам не понял откуда они взялись)) но разрулили все очень быстро. оформили дтп по европротоколу и реально не взяли за этом денег- сказали, что оплатит страховая. сделали подсчет ущерба и снова не взяли денег) сейчас отдал документы в страховую, жду решению. будет вопросы- снова обращусь в СВОИ! хоть и не ясно на чем они зарабатывают...хахаха

Отправлено 6 лет назад

От kadr

Like Мне нравится

Крутые ребята,к счастью или сожалению 3 раз обращаюсь в СВОИ,(неадекватных на дороге много что-то)или я такая везучая)))скачала приложение и в 3 клика вызываю комиссара,молодые люди приезжают быстро,всегда доброжелательные,отзывчивые,всегда помогают!!!плюсы огромные-нет траты времени,за меня все делают))

Отправлено 6 лет назад

От shaikina00