Свободный стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 51 (1 этаж)


Свободный стиль, салон-парикмахерская

4.2

14 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 51 (1 этаж)
Телефон +7(391)243-49-11


Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, мужская стрижка 400р за 20 мин, профессионально! В такую жару внутри салона уютно. Для развития - сделать расчет по картам. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От dak

Like Мне нравится

Отличный салон! Всем совету. Не первый раз стригусь здесь - всегда всё супер. Буду и дальше ходить и советовать всем!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Небольшой и уютный салон) Очень хороший мастер Марина! Сделала мне стрижку, смывку, мелирование и окрашивание! Получилось супер! По цене тоже очень даже-2700, я считаю это вполне приемлемая цена! Обязательно вернусь сюда снова!!!

Отправлено 8 лет назад

От Nataliya Nigmatulina

Dislike Мне не нравится

Довелось посетить данный салон в прошлый четверг. Обычно я обращаюсь за парикмахерскими услугами к уже проверенному своему мастеру, но поскольку в этот день она была занята, а навести порядок на голове к корпоративу я сама не успевала, решила обратиться сюда, так как живу совсем недалеко. Предварительно позвонила, уточнила наличие свободного времени у мастера и спросила в какую стоимость мне обойдется помыть голову и накрутить локоны. В ответ получила "Всё зависит от длинны и густоты волос", поясняю что волосы длинные, ниже лопаток, средней густоты, конкретной цены так и не услышала, администратор ссылалась на то, что нужно уточнять у мастера. Вспоминая что на прошлый корпоратив моя прическа, которая была намного сложнее чем просто локоны, обошлась мне всего в 600 рублей со спокойной душой и тысячей рублей в кошельке бегу по указанному адресу. Прихожу, объясняю мастеру что мне нужно, она молча моет мне голову и начинает укладку, периодически очень больно натягивая пряди волос на плойку и от души поливая всё лаком для волос. Ну ладно думаю, так дольше продержится. От финального "побрызгивания" лаком с блестками наотрез отказываюсь так как волосы уже были на ощупь как солома. Спрашиваю "сколько с меня?", в ответ пауза и мастер молча отходит к администратору. Возвращается и оглашает "Полторы"!!! Я сначала подумала что мне показалось и переспросила, в ответ получила утвердительное "Полторы тысячи". Я просто выпала в осадок! Конечно понимаю что с одной стороны сама виновата, так как не уточнила у мастера цену перед началом всех процедур, но мне до сих пор не понятен тот момент, что по телефону администратор мне сказала, что цену скажет мастер, а на месте мастер советовалась с тем же самым администратором?! Как оказалось оплаты по безналу у них нет и мне пришлось бежать к ближайшему терминалу сбербанка (благо что он не далеко, но зимой без шапки делать это было очень даже не комфортно). Резюме: цены необоснованно высокие! Я конечно понимаю что интерьер никак особо не влияет на качество услуг, но то, что мои длинные волосы после того как их помыли пытались высушить "вафельным" полотенчиком меня мягко говоря смутило. Да и сама укладка в результате продержалась намного меньше чем я ожидала (некоторые локоны раскрутились через час-полтора). Была здесь первый и последний раз.

Отправлено 8 лет назад

От baranova82

Like Мне нравится

Когда жили на свободном,муж всегда стригся только у Кати, потом переехали в рощу, но все равно ездили к ней! как жаль, что Катя уехала на пмж в другой город,теперь мужу не можем найти хорошего парикмахера! Катя просто идеально стригла, а теперь ходим по разным парикмахерам и только разочаровываемся! вот бы контакты Кати, вдруг она вернется:))

Отправлено 8 лет назад

От Bulka

Like Мне нравится

Я в восторге от этого салона! У меня прическа каскад, хожу подстричь челку и подравнять кончики по всей длинные, причём сразу делаю акцент на то, что длину волос нужно сохранить, т.к. я их отращиваю. Стриглась у Екатерины и у девушки со светлыми волосами, к сожалению, не знаю имени. Осталась довольна обеими! Все как надо, девушки советуют, уточняют, результат супер! Было очень приятно, когда я заявилась почти к закрытию салона, но не смотря на это, меня обслужили, уходя заметила, что задержала девушек где-то на 40 мин. Это все: хорошая работа, вежливость, понимание, полностью перечеркивают то, что интерьер прост. Девушки, что вам до интерьера??? Главное то, как вас подстригут, верно ведь? Там чисто, да просто, но вам с того что? В общем, девушки, работающие там молодцы, буду и дальше ездить к ним)

Отправлено 9 лет назад

От Aliya

Like Мне нравится

Недавно ходила туда, так как нужно было срочно подстричься. Дело было в воскресный вечер, в других салонах всё было занято. а тут свободно, что меня несколько насторожило) Интерьер конечно совок совком, не хватало только истрепанных плакатов с "модельными" стрижками)) Но девушки вежливые. Тут пишут, что куривом попахивает - это да, но меня это не напрягло) Подстригли меня очень хорошо, мастер Марина просто поразила своей чуткостью! Ценник, конечно, высоковат - мне в других салонах волосы до пояса стригли за аналогичную сумму, что я отдала за стрижку на волосах до плеч. В общем и целом осталась довольна, но интерьер просто бррр...

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Подруга ходила делать стрижку, а я ждала ее. Помещение не большое, зал не разделен на мужской и женский. Немного пахнет куревом, т.к. девушки, работающие там часто бегают покурить. В принципе не плохая парикмахерская, но мы туда больше не вернёмся. По идее она выглядит как бюджетный вариант, однако деньги платишь не такие и малые, есть такого плана парикмахерские и подешевле.

Отправлено 9 лет назад

От Miss Koala

Like Мне нравится

Лучшая парикмахерская! Мастера-парикмахеры вообще на высоте стригут! Стригусь только у них! Парикмахеры Катя и Лена отличные. Всегда делаю модельную прическу, и всегда у них получается на высшем уровне. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От n_ivanoov

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская! Отличные мастера-специалисты! Прям от Бога! Стригу и крашу волосы уже на протяжении многих лет! Претензий не было ни к одному мастеру! Администратор всегда вежлива и приветлива, и по телефону, и при встрече! Спасибо Вам девочки за отличную работу! Продолжайте в том же духе! Советую всем, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От style-_08

Like Мне нравится

Не плохая парикмахерская была года 3 назад, Мастер марина хорошо стрижет, единственное это долговато, и когда приходишь и садишься на стул пахнет куревом от парикмахеров! может это и придерание, но я считаю что нужно как минимум жвачкой зажевать и как максимум не курить, ведь работа с людьми!!! а в остальном все не плохо, скромно!

Отправлено 10 лет назад

От Kimi

Dislike Мне не нравится

Отвратительно... ходила на покраску, стрижку и укладку... Волосы покрасили как попало... подстригли кончики внизу, львиную же часть секущихся волос оставив на месте... укладка вообще ужас... Зато деньги содрали немалые, спросив при этом-ограничена ли я в средствах... НЕ СОВЕТУЮ... самостоятельно сделать то же дома и то лучше бы получилось!

Отправлено 10 лет назад

От kapiirina

Like Мне нравится

Люблю этот салон. Уже давно стригусь у Кати. Специалист супер!!! До неё меня еще никто так здорово не стриг. Всё ровно, чётко и вовремя. Никаких проблем с записью. В общем, Катя это высокий класс. Если она перестанет меня стричь, то перестану стричься вообще.

Отправлено 10 лет назад

От vlad-petko

Like Мне нравится

Подстригаюсь у Марины уже 3 года. Всё супер. Всегда идеально - без косяков - ровно - четко. Советую ходить к Марине.

Отправлено 10 лет назад

От SashhDNB