Свободное движение, центр мануальной терапии отзывы и оценка

Москва, Садовая-Черногрязская, 20/28 (2 этаж)


Свободное движение, центр мануальной терапии Свободное движение, центр мануальной терапии

4.8

10 оценили
Клиника мануальной терапии доктора Трубникова В.И.. Лечение позвоночника и суставов, боли в мышцах, реабилитация после травм и операций. Первичная консультация любого врача в нашей клинике - Бесплатно.

Работаем с марта 2004 года.

Услуги клиники: мануальная терапия, остеопатия, лечебные и расслабляющие массажи различных видов и продолжительности, а так же антицеллюлитный массаж, спортивный и др. подробнее смотрите на нашем сайте https://freemove.ru/services/

Работаем в Москве. Метро: Курская, Красные ворота
пн-пт (9:00 до 21:00) сб-вс (9:00 до 16:00)
Категория Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология
Город Москва
Адрес Садовая-Черногрязская, 20/28 (2 этаж)
Телефон +7(495)917-11-20 +7(495)505-30-40
Сайт www.freemove.ru
ВК freemove_ru


Like Мне нравится

Здесь лечил последствия защемления нерва. Схватило прямо на работе, завязывал шнурок и в общем скрючило по полной программе. В больнице поставили блокаду, боль уменьшилась, но ненадолго, лечиться серьезно пришел именно сюда, так как много хорошего слышал о свободном движении от знакомых. Снимок показал межзвонковую грыжу, 5 мм, в поясничном отделе. Михаил Юрьевич Савельев занимался мной целый месяц, ездил к нему несколько раз в неделю. Сначала было очень тяжело, после сеансов чувствовал себя разибитым, но к конце состояние начало стремительно улушчаться. В итоге, грыжа практически исчезла, снимок подтверждает это, спина больше меня не беспокоит. Конечно, теперь день начинаю с физкультуры. Лечением доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Юрьевич

Like Мне нравится

Ездила на молодёжный форум под Егорьевском, думала будем жить как люди в домиках, но мерзла две ночи палатках, из горячего только чай, бесостаночно лил дождь, на второе утро проснулась в мокром спальнике, решила больше себя не мучать, сколько можно, спина начала уже болеть так, что не могла нагнуться. Вобщем, уехала я домой, блажпнство было лечь в сухую постель, но потом я не могла встать вообще! Три дня лежала, потихоньку дрлала гимнастику, которую савельев давал еще в первый раз когда я не долечилась,( не было денег) плюс муж колол мне диклофенак, ксефокам, мильгамму, но конечно больше помогла гимнастика. Как смогла вставать, начала расхаживаться, аак тогда советовал доктор, реально полегчало, хотя первые шаги давались через боль. Вчера наконецто сиогла сходить на полноценный приём к Михаилу Юрьевичу, впервые заснула хорошо, а сегодня встала безболезненно. Сейчас уже прерывать лечение не буду, обязательно доведу до конца. Спасибо, Михаил Юрьевич,

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Рутковская

Like Мне нравится

Работал обвальщиком на известном мясокомбинаете, поднял тушу в цехе, и в поясницу сразу вступила резкая боль, еле-еле доплелся до медпункта, там поставили обезболивающее, только так и добрался до дома. Жена сразу стала растирать какими то мазаями, записывать меня к неврологу, но в поликлинку ближайшая запись была только на следующей неделе, я, конечно, столько ждать не мог. Начали обзванивать знакомых, кто может знает хорошего доктора. Потом жена сказала, что слышала про свободное движение, решили с утра поехать туда. Меня сразу принял Трубников Владислав. Отличный доктор, понравился, боль сразу прошла, я хоть смог распрямиться, потом он назначил еще несколько сеансов, сказал, произошло защемление, надо внимательно следить за спиной, менять работу. На счет этого переговорил уже с начальником, пока обещали подумать о переводе. Спину еще лечу, конечно, выходит прилично по деньгам, но здоровье намного дороже, да и результат я вижу, что есть.

Отправлено 7 лет назад

От nikalekyu

Like Мне нравится

Мануальная терапия – это чтото! Никогда недумала что она настолько эффективна. Читала и смотрела про нее очень много, но реально попробовать ее привелось только на прошлой неделе. После отпуска начало сильно болеть в районе лопатки, сначала думала, продуло но вроде ни на каких сквозниках не была, потом вспомнила, что на экскурсии как-то неловко повернулась. Про свободное движение слышала тоже много, поэтому куда обратиться долго не думала. Доктор савельев полностью опровдал мои ожидания. После первого же сеанса стало намного легче, а теперь даже както странно что вабще чтото болело. Планирую походиь еще сюда на массаж.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Раньше очень часто болела голова, чуть меняется погода, давления и еще что нибудь как я уже лежу в лежку и даже глаза было больно открыть. И витамины для сосудов пила, и ходила на массаж, и у невролога наблюдалась, голова болела каждый день как проклятая, прямо сил не было. Подруга посоветовала сходить в свободное движение так как слышала о них харошие отзывы. Мне было уже все равно куда идти если честно лишь бы помогло. Лечилась там почта месяц у Михаила Юреьвича Савельева, как же мне он понравился, чуткий внимательный доктор. А главное он правильно поставил диагноз у меня защемляло нерв, отсюда и дикие головные боли. Посещала свободное движние около месяца, денег потратила конечно нормальную сумму но результат того стоит. Прошло гдето месяца два, и голова не болела ни разу, это так непривычно ощущать себя здоровым человеком. Свободному движению и лично Михаилу Юрьевичу я очень благодарна.

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Михаилу Юрьевичу Савельева. Он помог моему ребенку. Из-за сильных болей в позвоночнике (защемило нерв из-за травмы) сын едва ходил, находился на домашнем обучении, так как никаие болеутоляющие не помогали. Знакомые рассказали про свободное движение, на следующий день мы уже приехали на прием к Михаилу Юрьевичу. Он провел сеанс, потом еще Андрей Алмазов сделал масаж, постовили китайские иголки. Состояние сына изменилось прямо на глазах. Ему стало легче, и домой мы приехали уже конечно совершенно в другом настроении. Как сказал доктор лечится еще где около месяца, нужно много работать. Но самое главное у моего ребенка больше ничего не болит, он нормально ходить в школу, правда, о футболе придется на время забыть, но это ничего страшного. Спасибо еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Лечил в свободном движении грыжу позвоночника, поясничного отдела. Боли были очень сильные, неоднократно обращался к неврологу, но тот похоже кроме обезболивающих и операции ничего не знает. То же самое услышал в мониках, там очередь аж на три года.короче решил пойти другим путём. Свободное движение нашёл через гугл. Лечился полгода у Трубникова, врач мне понравился, нормальный умный мужик, сразу предупредил что лечится долго, много надо работать. Я был готов на все лишь бы не ложиться на стол. Мануалка, кинезетерапия, упражнения, много всего, но результат налицо. Грыжа стала меньше, спина практически перестала болеть. Ставлю твердую пятерку, заслужили.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В «Свободном движении» прохожу лечение остеохондроза. Я много уже у кого была, и удивить меня трудно. В этой клинике мне очень понравилось. В тот же день, как я обратилась, меня посмотрело несколько врачей — мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, каждый сделал назначения. Раньше постоянно приходилось записываться на разные дни, и это было неудобно из-за работы. Клиника в центре, добраться легко. Прием начинается в точно назначенное время. Цены, на мой взгляд, вполне умеренные, есть клиники и дороже. Доктор говорит, лечиться еще довольно долго, но я надеюсь на успех, так как прогноз благоприятный и первые результаты лечения уже есть.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Info

Информация на сайте о скидках неизвестна администратору - пришлось открыть сайт ИХ клиники :( Не убедила, пришлось платить полную сумму

Отправлено 8 лет назад

От Аделя

Info

Владислав творит чудеса!

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Berezin