Свободная Энергия, центр источников тока отзывы и оценка

Томск, Щорса, 2а


Свободная Энергия, центр источников тока

4.4

9 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Элементы питания, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт электроинструмента, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам, Оборудование для энергосбережения
Город Томск
Адрес Щорса, 2а
Телефон +7(382)255-57-77 +7(382)256-55-62 +7(382)260-96-36 +7(953)929-85-38
Сайт www.freepower.pro
ВК remont_tomsk1


Like Мне нравится

Очень рекомендую этот магазин) Отличный сервис, широкий ассортимент и приятное обслуживание. Работают быстро и качественно! Меня абсолютно все устроило)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Овчинникова

Dislike Мне не нравится

ОБМАНЩИКИ!!!!!! Привёз в ремонт планшет, на одном из сайтов пишут, что диагностика бесплатная, в реале бесплатный только внешний осмотр(так сказать диагностика на глаз), внешне я и так вижу что он не изменился, если сдаёшь на диагностику-300 рублей. На вопрос- почему на сайте пишут что бесплатно , говорят -сайт не наш мы ничего знаем! Хорошо, сдаю на диагностику. Через 3 дня диагноз- какие-то контакты надо подпаять на материнской плате, такое никто не делает, так что замена материнской платы 4700 рублей 16 гигабайт или 6000 рублей 32 гигабайта и 2 недели ожидания! Почитал форумы, начал сомневаться и в итоге забрал планшет без ремонта. Отдал на диагностику в Северске , как сказали что диагностика бесплатно, так и есть. Через день смс, приезжайте, забирайте! 800 рублей-замена коннектора аккумуляторной батареи. И ВСЁ! Разница 4700,6000 или 800!!! Не знаю как насчёт магазина, а вот молодой мастер , такой модный, высокий и худощавый- молодец! Разводит клиентов, или не знает ничего!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Федоров

Like Мне нравится

Общительный персонал. Быстро и оперативно помогли нафюйти то, что нужно)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Клабуков

Like Мне нравится

Отличное место! Низкие цены на батарейки, которые я в силу своей профессии часто покупаю

Отправлено 6 лет назад

От Полина Харитонова

Like Мне нравится

Обычно покупаю в Свободной Энергии батарейки, а тут недавно обнаружила, что у них есть сервис по ремонту электроники. Отдала в ремонт смартфон. Сделали действительно быстро и аккуратно. Объяснили в чем была проблема и что конкретно ремонтировали. Осталась очень довольна обращением в этот сервис, в следующий раз только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Андреевна

Like Мне нравится

Отдавала смартфон в сервисный центр для переустановки системы - все быстро и четко, телефон работает без глюков. Спасибо, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шалякина

Like Мне нравится

Отдавал ноутбук починить в сервисный центр (после падения на пол почему то не хотел заряжаться :) ) - быстро сделали, по стоимости - небольшие деньги. Все отлично - работает, заряжается!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Саранских

Like Мне нравится

Классный магазин! Уже много раз обращался и по вопросам обслуживания батарей и по покупке новых. Всегда подскажут, расскажут. Очень хорошие цены. Классные ребята! Уважуха!

Отправлено 6 лет назад

От skyjohn88

Like Мне нравится

Хороший магазин, не так давно обращался. Искал очень экзотическую литиевую батарейку, как позже выяснилось, давно снятую с производства. Мужики помогли с выбором другого элемента питания, всё подробно объяснили. Ассортимент достаточно разнообразный, можно найти, что угодно.

Отправлено 6 лет назад

От Мальков Виктор