СВИФ, сеть строительных супермаркетов отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 62в лит Д


СВИФ, сеть строительных супермаркетов

2.6

26 оценили
Категория Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроустановочная продукция, Отделочные материалы, Строительные материалы, Гидроизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Металлоизделия
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 62в лит Д
Телефон +7(421)247-46-45 +7(421)247-54-99
Сайт www.svif.ru


Dislike Мне не нравится

Ассортимент большой, тут ничего не скажешь, но вот отловить работника, получить товар в итоге товар трудно: работников попросту не хватает, объяснить толком ничего не могут. Не понравилось у вас.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Лущик

Dislike Мне не нравится

в России все по-русски, и этот магазин не исключение, нужного товара нет. уберите его, хотя бы, с витрины. Разочарование....

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail D

Like Мне нравится

Очень нравится магазин на Ленинградской. Сейчас с женой делаем ремонт и часто покупаем там товары. Удобное месторасположение, что не мало важно. Консультанты достаточно вежливы и хорошо знают свою работу. Ассортимент товаров большой и цены адекватные. При больших объёмах оформляем доставку до подъезда, доставляют всегда в этот же день. Пока недостатков не нашли.

Отправлено 6 лет назад

От Иванов И

Dislike Мне не нравится

Доставка. Оформили на сайте заказ с самого утра. Ждали ждали. Пошли разменяли деньги, что бы без сдачи. Ждали ждали. Еще не много подождали. Позвонили на линию, там сказали: "Ждите, ждите, щас приедут". В общем не дождались, ушли по темноте. P.S. За реакцию респектос и +2

Отправлено 6 лет назад

От Мастер

Dislike Мне не нравится

Были в магазине на Ленинградской 5 октября 2017 года с бабушкой! Пытались понять сколько стоит сайдинг, ничего не понятно (ценики наклеены слитно, не вся информация указана! То-ли цена за упаковку, то-ли за штуку!) Пошли за помощью к консультату, повернулся посмотрел в нашу сторону не дослушав, отвернулся! Было очень не приятно, для чего тогда он там стоит? Бабушка не один раз пыталась добиться хотя-бы одного внятного ответа, но увы и ах! Я была очень зла на них, я сопровождала бабушку и нам было вместе проще разобраться, но если бы она была одна? Никто бы ей не помог!! Что за хамское поведение? Где стандарты обслуживания? Почему сотрудники (консультанты) данного магазина позволяют себе так обращаться с людьми, тем более пожилыми!!? Стыдно и горько!! Если не хотите работать и вас бесят люди, сидите дома, а на работе будьте добры выполняйте свою работу как следует!! Возвращаться в этот магазин не собираемся и никому не рекомендую туда обращаться!!!!! Хотелось бы чтобы администрация магазина обратила внимание на уровень работы с клиентами!!! Хочется получать качественные услуги и консультацию от специалистов, т.к. магазин является очень специфическим и без помощи специалистов не разобраться!!! В целом мы разочаровались и были очень огорчены, таким отношением к потонцеальным клиентам! Консультацию от сотрудников так и не получили и ушли с плохим настроением!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шильцына

Dislike Мне не нравится

Говорят хороший магазин мне его посоветовали люди я очень разачеровался в этом магазине не уважают покупателей и приходиться свое выбивать оплатить и ещё бегаешь за своими вещами чтоб отдали ставлю оценку 1 кол им всем

Отправлено 6 лет назад

От rastunin

Dislike Мне не нравится

Магазин "Скиф" на Ленинградской. Просто ужасный магазин! Нам три раза перебивали чек! То товар в чеке не тот что мы сказали, то в чеке оказалось больше, чем мы заказали! Просто потратили свое время! Так еще и доставщик стал на нас кричать. Он просто привез,а с машины мы сами должны забрать!И это еще за 600 рублей!!!!!! Больше никогда туда не пойдем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Черевко

Like Мне нравится

Нормальный магазин, но вот с консультантами беда. Решили купить зеркало и до закрытия оставалось еще минут 15 и нам сказали, что его нужно искать на складе и за 15 минут они его наверное не найдут поэтому давайте досвидания . Мы конечно дали понять, что если они не успокоятся, то у них будут проблемы и вот только тогда нам его вынесли через минуту. Ну а так ассортимент нормальный в магазине

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Покупали линолеум, плинтусов толком нет. Чего хотели не было, еле подобрали. Доставка 600 рублей и очень убогая, 701 не может выйди из машины. Он типа водитель и всё, больше ничего. Это не доставка, это не до подъезда. Ужас просто.

Отправлено 7 лет назад

От Пустота

Dislike Мне не нравится

Уберите "торчков" с отдела лаков и красок. Ведь неужели не видно что это два наркомана, причем один абсолютно конченный. Нервный, татуированный. Разговаривает с покупателями кое-как, не внятно и через силу. Прошло минут 15 прежде чем, он меня услышал и понял что мне нужно. Их смена была в субботу, 27.08.2016.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Z

Dislike Мне не нравится

Нормальный магазин, конечно есть к чему стремиться, товар конечно в большом ассортименте, но вот менеджеры и консультанты не всегда знают о его особенностях и вообще наличии.

Отправлено 8 лет назад

От planeta_85

Dislike Мне не нравится

Это магазин строительных материалов и это не повод, что бы он был в таком грязном состоянии. Это магазин, в котором должны слышать клиента, а не грубить и не хамить в ответ на вопросы. В придачу ко всему, оказалась свидетелем следующей ситуации: пожилой человек с трудом поднявшись на второй этаж, пытаясь перебороть одышку, начал задавать вопрос консультанту, очень медленно и путая слова.. На лице консультанта выражение полного недовольства, и в этот момент появляется новый покупатель -мужчина лет тридцати, хорошего достатка... Герой консультант, отодвигает говорящего дедушку и бежит обслуживать того, вновь прибывшего.. Немая сцена, дрожащие губы старика... У меня нет комментариев.

Отправлено 8 лет назад

От eclat.khv

Dislike Мне не нравится

Не знаю,почему так хвалят этот магазин! 1. Персоналам в зале не хватаеь, да и ему на тебя плевать, он делает вид, что не замечает. Приходится ждать очередь! 2. Персонал в зале тупит, говоришь одно, в итоге на кассе получаешь другое. 3. Воруют. Купили кран, а в наборе не хватает мелких деталей. Реально устали уже от такого ужасного сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Голубенко

Like Мне нравится

Вполне нормальный магазин ! Хорошие цены + скидка по дисконтной карте. Основную часть материала для ремонта квартиры покупали именно здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказали линолеум на доставку 3.9*2.5 (9,75 кв), а привезли 2.9*2.5 (7,25 кв). Не хватило размера! На след.день приехали с утра в магазин, через директора решили ситуацию - нам отрезали линолеум заново и привезли бесплатно. Неправильно отрезанный кусок забрали. Слава Богу, сроки не сдвинулись, у рабочих все расписано по дню. Магазин нравится тем, что много консультантов, бегать и искать их не надо. Но вот такие моменты, когда привозят не то, что покупал, портят всё. Кстати говоря, до этого, за неск.дней купил плинтус, нам его посчитали, включили в доставку. На след.день, в день доставки, позвонили и сказали, что плинтуса нет в наличии!)) Как выписывали, не понятно. Вот как-то так..

Отправлено 8 лет назад

От gelius

Like Мне нравится

Очень нравится сотрудничать с этой компанией,менеджер Виталий всегда вежлив,приятно работать с хорошим человеком))))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Казакова

Like Мне нравится

Магазин огромный,выбор товара большой, цены чуть выше среднего. Обслуживание нормальное. Без проблем меняют товар, быстро!

Отправлено 8 лет назад

От Примерный семьянин

Dislike Мне не нравится

Купил линолеум куском (под остаток). Кусок 3 на 2.4 метра - так на накладной написано и соответственно так стоимость и посчитана. У продавца спросил - точно ли такие размеры? Он сказал что у них всё точно!!! И чтож? Сейчас начал застилать кухню и оказалось что размер 3 на 2.2! Вот и не проверяй после этого всё лично. П.С, Деньги вернули, но хотя бы формального извинения за полученный по их вине гемор я не услышал....

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Хороший магазин-склад!!! Цены ниже, чем во многих магазинах города. Выбор большой от А до Я!

Отправлено 10 лет назад

От Галина Илатовская

Info

Хороший магазин, все есть

Отправлено 10 лет назад

От Dan M.

Info

Мало работников в зале,приходится очень долго ждать

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Gnatyuk

Like Мне нравится

Одна из тех немногих компаний, с кем наше сотрудничество длиться с самого начала нашей работы. Мы были свидетелями постепенного роста и расширения ассортимента этого магазина и торговой сети в целом. Клиенты Хабремонт.ru покупают здесь строительные и отделочные материалы со скидкой 10%, что всегда их приятно радует. Да и ценовая политика компании в целом очень выгодна для строителей и ремонтных бригад. Вы не найдете здесь супер эксклюзивного товара и дорогих дизайнерских отделочных материалов, но зато всегда есть весь необходимый ассортимент стройматериалов для качественного ремонта в квартире под ключ по средней цене. В магазине любые способы оплаты: безналичный, наличными и конечно же можете рассчитаться банковской карточкой. Доставка стройматериалов до подъезда в стоимость не входит, и оплачивается отдельно. Доставка осуществляется в ближайшие 1-3 дня. Поэтому этот фактор необходимо учитывать, что бы не было простоя у строительных бригад. Компания пока не делает подъем стройматериалов на этаж.

Отправлено 11 лет назад

От khabremont

Dislike Мне не нравится

Ремонтируем дачу. Искали слив (или сток). Нашли там, но в состав входит много всяких деталек, каждая стоит по отдельности. Попросили консультанта посчитать итоговую стоимость - не смог, точнее очень долго мялся и пытался считать, получилось намного меньше фактической стоимости. Однако в этом магазине смогли найти обычные наличники (пластиковые) по доступной цене. Мужу не понравилась выкладка товара. Говорит сопутствующие товары по разным местам раскиданы (это было прошлым летом).

Отправлено 11 лет назад

От Иринка