Свежий взгляд, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 78 к3 (1 этаж)


Свежий взгляд, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Окна, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Натяжные потолки
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 78 к3 (1 этаж)
Телефон +7(345)221-59-69
Сайт свежий-взгляд.рф


Like Мне нравится

Среди многих компаний по остеклению балконов выбрала " Свежий взгляд" , привлекло то, что предлагают в подарок обшивку потолка. И не разочаровались, сделали все быстро и качественно. Ребята вежливы, внимательно выслушали наши пожелания, за собой всё убрали. Устанавливали в сентябре, окна испытали все погодные условия, всё отлично и мы довольны, тем более, что разрешили поставить окна в кредит. Директор лично после установки приезжал проверить работу монтажников. Компанию всем рекомендуем. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гореликова

Dislike Мне не нравится

Отзывы для этой фирмы пишут, видимо, маркетологи. Потому что я сильно недовольна этой фирмой. Какие то два полупьяных мужика устанавливали окно в спальне. Пока устанавливали, постоянно матерились. На моё замечание поспокойнее вести монтаж мне ответили: "Ставь сама". Взяли за это 25000 тысяч!!!! В итоге дорогущее окно, поцарапанный пластиковый подоконник. После моего звонка в фирму приезжает "директор" - некий колхозник Юра, который убеждал меня пол-часа, что его хамоватые рабочие всё сделали правильно. Нет, больше в эту фирму я не позвоню!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От safirrrr

Like Мне нравится

Пишу отзыв, потому что впервые работа этой компании, произвела впечатление действительно профессионалов своего дела, заказал витражное остекление лоджии, замер хоть и был поздно вечером в темноте, итог не нашел ни единого косяка, установка заняла около 4 часов, сделали демонтаж парапета, кирпич весь упаковали в мешки и самостоятельно увезли, отдельно спасибо Юрию Москвину настоявшему эксперту и предпринимателю в оконном бизнесе, желаю вашей компании процветания и не сдавать позиции по качеству, срокам выполнения других заказов и удачи ребята, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кузьмин