Свежий взгляд, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 72


Свежий взгляд, торгово-монтажная компания Свежий взгляд, торгово-монтажная компания

4.6

17 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Натяжные потолки, Жалюзи, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 72
Телефон +7(352)260-70-14
Сайт свежий-взгляд.рф
ВК club83406562


Like Мне нравится

Сперва обратилась в эту компанию, чтобы привести свой старехонький, продуваемый всеми ветрами, хрущевский балкон в надлежащий вид. Установили балконную дверь, окно, полностью застеклили сам балкон, утеплили и обшили. Монтаж осуществили на удивление быстро, я ожидала не меньше недели грязи и пыли, а управились дня за два - три, и, что мне безусловно понравилось, за собой все прибрали, старые окна и прочий мусор самостоятельно вывезли, мне лишь осталось помыть пол. Позже заказала монтаж остальных окон в квартире. Конечно, удовольствие далеко недешевое, сперва жаба душила, т.к. знаю, что многие курганские фирмы предлагают свои услуги дешевле на порядок. Однако, ни разу не пожалела, к качеству работы и самих окон претензий до сих пор, про прошествии нескольких лет, нет. Нигде не продувает, окна не повело, все дверные и оконные механизмы по-прежнему работают исправно. А свои глянцевые подоконники я просто обожаю, они шикарны!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Mihaylova

Like Мне нравится

Недавно купила квартиру, где требовался капитальный ремонт. Обратилась в компанию за тем, чтобы выполнить объединение балкона с квартирой. Порадовали своей экспертностью. Учли все моменты и рассказали о всех нюансах. Окна тоже заказала здесь. Теперь вот потолки натянули. За мебелью однозначно сюда! Все сотрудники вежливые, каждый знает свое дело. Приезжают во время, мусор за собой весь убрали. Радует, что есть рассрочка без переплаты. Когда большой ремонт это важно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Борисовна

Like Мне нравится

Добрый вечер, хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании)) Заказывала новый 6-ти метровый балкон в данной организации год назад, в феврале 2017г. закончили монтаж. Что могу сказать по прошествии времени: всё идеально)) что зимой, что летом, что в дождь, что в снег)) На моего "красавца" было потрачено около недели долгой кропотливой работы (замеры, демонтаж моего старого деревянного и любимого "друга", который начал "умирать" и протекать, установка новой конструкции (а живу я на пятом этаже без лифта - мужественные парни-монтажники на своем горбу таскали несчетное количество стройматериалов туда-обратно, фитнес и тренажерка отдыхает)), обшивка, утепление.....короче было весело, пусть и пыльно и грязно, но оно того стоило)) Спасибо вам еще раз))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказывали в компании "Свежий взгляд" монтаж натяжного потолка. Понравилось что замер был сделан в удобное для меня время. Бригада быстро и качественно выполнила работу. Так же заказывала окна в данной компании, качество радует! Помогают воплотить в жизнь любую задумку клиента. Обязательно посоветую друзьям и знакомым вашу компанию!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Долгушина

Like Мне нравится

Хорошая компания. Приятный персонал, опытные монтажники. Окна отличные!!! Соответствие цены и качества

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Litovchenko

Like Мне нравится

Св.взгляд отличная компания установили новый балкон,качество отличное,работники быстро и качественно произвели монтаж,в общем если заказывать окна или балкон,то только свежий взгляд,заказал и не ошибся,всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Медведев

Dislike Мне не нравится

Внимание люди! не заказывайте окна в фирме "свежий взгляд" после заключение договора меняли число установки 4 раза. То есть 4 раза я передвигал мебель зря. И пр этом последний раз приехали без звонка раньше назначенной даты на 2 дня. типо окна менять. я их послал! Вообщем 2 месяца не могли окна вставить! придется расторгать контракт Работают полные дилетанты. Их девушка на приемке. Якобы болела и не успела предупредить кленов.. Да это не мои проблемы. Я заплатил деньги и требую качественного обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Гюнтер Хофманн

Like Мне нравится

Обратился в компанию для устранения проблемы продувания балконной двери (установленные застройщиком). Мастер приехал уже в этот же день в то время, когда мне было удобно и буквально за минут 20 снял, всё подкрутил, отрегулировал и поставил обратно. Мастер компетентный и вежливый - пожелал не мерзнуть больше) До этого больше года не мог решиться вызывать, записываться, ждать...знал бы раньше, как это всё быстро. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обращался в компанию за потолками, было сомнение, что в компании занимающейся всем подряд, могут отставать какие то из направлений, но всё равно обратился к ним т.к. по срокам они были немного удобнее, да и цена немного пониже. Сделали добросовестно трещщин нет, без швов, пыли не было несмотря на то, что сверлили очень много, рисунок четкий ( была фотопечать). Свежий взгляд рекомендую вас всем! надеюсь мой ребенок выйграет ваш конкурс вк __)))

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! В компанию обратился по рекомендации товарища по работе. Очень долго выбирал компанию т.к. заказ большой, лоджия 6-метровая вместе с обшивкой и прочими работами, вообщем "под ключ. Сам имея достаточный уровень знаний в этой области, хотел подобрать компанию, которая сможет отличится своим профессионализмом, ну и тем самым обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств в ходе монтажа. Оставил заявку на заказ звонка с сайта, позвонили за 26 секунд.. интересно, оперативность порадовала, но вот консультация специалиста не удовлетворила, оказалось, что это был стажер и он так и не сумел ответить на все мои вопросы. Но ситуацию исправили, позвонил нормальный менеджер и провел приемлемую консультацию. Предложили выезд беслпатного специалиста, принял. Не буду скрывать я вызывал и других специалистов по снятию размеров, но этот порадовал больше, чувствуется заинтересованность в оказании помощи, а не в том, что бы просто впарить и всё. После встречи со специалистом вопросов больше не оставалось, они на самом деле отличаются от других уровнем и качеством сервиса. По цене совсем немного дороже, чем у самого дешевого поставщика, но оно того стоило. Сработали в почти в срок, был просрочен один день(точнее половина дня) из-за того, что непредвиденно понадобилась еще какая-то мелочь, не вспомню какая именно, но и эту ситуацию они сгладили, подарили набор по уходу за окнами, было приятно. Монтаж прошел порядка 3 месяцев назад, нареканий пока нет, всё радует, нигде не дует, не желтеет. Звонят интересуются как дела, предлагают еще что-то, я именно поэтому поводу и не поленился сюда отзыв оставить, потому что реально хочется , что бы у такой компании было больше клиентов. Для Кургана это очень качественный сервис, еще раз спасибо Свежий Взгляд! Артур Семенчуков.

Отправлено 7 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Компания «Свежий взгляд» - установка балконного выхода и остекление лоджии. Плюсы: - открытое, доброжелательное и профессиональное общение с клиентом, - широкий выбор предлагаемых профилей от бюджета до премиум, - рекомендации одного из лучших переработчиков профиля «VEKA» завода «Эталон» (обращался на производство), - оплата 70% в момент подписания договора и 30% после завершения и приемки работ (при выборе компании для меня это было принципиально), - быстрый и качественный монтаж (хотя и были проблемные моменты, но о них ниже), - уборка мусора до контейнера на улице. Минусы - заявленный в рекламных листовках бонус «При остеклении лоджии — обшивка потолка в подарок» не предоставлен, - регулировку плохо закрывающейся двери выполнили только после дополнительного указания на эту проблему, - при обсуждении заказа были выбраны отливы белого цвета, привезли и установили оцинкованные. Что можно сказать... Компания «Свежий взгляд» была выбрана после долгого мониторинга аналогичных компаний Кургана. Качеством выполненных работ в большей части доволен. Руководитель Юрий старается вытащить компанию из серой массы других курганских «оконных» компаний, и в значительной мере ему это удается. Осталось проверить качество окна и остекления лоджии нашей зимой. По результатам зимовки напишу отчет :) .

Отправлено 7 лет назад

От igal

Like Мне нравится

Обращаюсь в данную компанию уже второй раз, а это безусловно значит, что осталась довольна работой в предыдущий раз! На этот раз заказала натяжные потолки. При замере были учтены все моменты, которые необходимы. После этого достаточно быстро произвели расчет, я внесла предоплату, и вуа-ля, спустя неделю у меня натянуты потолки во всей квартире!!! Работой всех сотрудников очень довольная!!! За кухней и мебелью - однозначно к вам!!! Спасибо за качественную и оперативную работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Компания позиционирует себя как производителя... но как оказалось являются простыми посредниками, недавно приезжали к ним что бы обсчитать корпусную мебель, цену озвучили ого-го... Ребята мы заехали еще в одну компанию у них свое производство и там нам посчитали на 20.000 дешевле из тех же материалов и сроки короче ваших на порядок! Нужно быть более адекватными, а не лупить людям цены с пустого места... Тем более в наше нестобильное время.

Отправлено 8 лет назад

От astafev45

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Свежий взгляд, чтобы установить лоджию. Замерщик приехал на следующий день после звонка, правда опоздал на 15 минут. Но в итоге все подробно очень объяснил и рассказал. Все мои пожелания были учтены, что ни может не радовать. Самый важный плюс для меня - это то, что договор мы заключили сразу же после замера, не пришлось никуда ездить. Вообщем впечатление о компании хорошее! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Sofi